МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.


Join the forum, it's quick and easy

МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Дни для работы
Дни для работы
Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Убыльница
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Фев 2024 - 13:45 автор Angelina76

» На получение ясновидения
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Ноя 2023 - 12:32 автор Angelina76

» Диагностика по фото. Трезор
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:41 автор Cosme

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:40 автор Cosme

» Оберег от казенных людей (на перец)
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:14 автор Angelina76

» Заговор на "Подход ко всякому человеку"
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:02 автор Angelina76

» На икону вашего святого от сплетен
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Май 2022 - 21:56 автор Ведьма Аделия

» Орешник - денег приспешник
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 8:40 автор Angelina76

» Снять порчу через перекресток (Мансур)
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2022 - 15:14 автор Angelina76

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2022 - 15:32 автор Брунгильда

»  Помощь в трактовке и проработка раскладов ТАРО ТЕНЕЙ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар 2022 - 15:33 автор Marieem

» МОЛИТВА СВЯТОМУ КИПРИЯНУ ОТ ПОРЧИ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Дек 2021 - 22:32 автор Раданира

» Негативная энергетика вещей
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Май 2020 - 20:37 автор Раданира

» Огненная колесцница Бога Рода. НЛО и православие славянское. Инопланетяне это Боги древности...
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 13:47 автор Welix8

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАСКРЫТИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 0:36 автор Yuriy_D

» Магическая помощь и услуги.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 14:19 автор Лукас

» 4 сильных заговора от порчи
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 20:57 автор Владлена

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Апр 2020 - 13:15 автор Владимир Дар Хаоса

» Пунья-Карма или Благочестивая деятельность.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Мар 2020 - 20:51 автор Раданира

» Правила. Обязательно к прочтению!
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Мар 2020 - 20:18 автор Владлена

» Диагностика по фото от Брунгильды
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Мар 2020 - 22:06 автор Владлена

» ЦИФРОВАЯ МАГИЯ: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев 2020 - 8:05 автор Раданира

» ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Фев 2020 - 15:32 автор элиф

» С католическим Рождеством!!
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Дек 2019 - 20:43 автор Гаятри

» Заклинания на странном языке Freelhara...
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 11:50 автор Vagerina

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Ноя 2019 - 3:26 автор barbarella

» Чистка через соль
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:44 автор Angelina76

» Молитва Собору и 12 апостолам, оберегающая от проблем и беды
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:26 автор Angelina76

» Присушка на воск "Коханого причарувати" (укр)
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 7:18 автор Angelina76

» Любовный заговор на свечу
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Июл 2019 - 22:43 автор vitalii.barladyn

» Как тзбавиться от панической атаки? 7 способов.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июл 2019 - 2:00 автор Гаятри

» Для тех кто хочет работать на форуме.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:41 автор Меган

» Проводится набор модераторов на форум!
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:11 автор Меган

» Энергетические свойства трав
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 19:20 автор Beatrice

» Техника слушания тонких существ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 5:53 автор Beatrice

» Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. Автор: Maxnamara
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 19:28 автор lti

» Индивидуальный рунический код.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 11:38 автор VioLa56

» Заговор на еду от пьянства
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 13:45 автор Гэлла

» Продиагностирую Вас на магический негатив по фото! - Анасса Энери
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар 2019 - 13:45 автор Bumblbee

» Что такое доброта и как стать добрее?
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 6:10 автор Beatrice

» Важно! Опрос. Чтобы вы хотели получать нашем форуме? Какие темы и знания для вас интересны и актуальны?
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:50 автор Beatrice

» Ритуал "Вода исполняет желания"
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:45 автор Beatrice

» Какая карта Таро является вашим отражением? Тест
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:42 автор Beatrice

» Гадание на ТАРО
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Янв 2019 - 12:01 автор Beatrice

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 18:20 автор Маргарита Булгакова

» Видео медитации для привлечения денег и денежной удачи
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 12:14 автор Beatrice

» С Крещением Господним!!!
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 23:35 автор Гаятри

» Отзывы о Курсе"Введение в Таро"
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 15:52 автор barbarella

» Видео мантры
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 1:10 автор Гаятри

» Лууле Виилма. Причины болезней. Таблица
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 19:41 автор Гаятри

» С Рождеством Христовым!
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв 2019 - 20:43 автор Гаятри

» СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 7:05 автор Beatrice

» Набор и запись на ритуалы перед Новым Годом
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек 2018 - 19:13 автор Admin

» Выходят ли души из людей после смерти?
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:45 автор Beatrice

»  Душа Рыбы 19.02-20.03
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:39 автор Beatrice

» Пословицы и поговорки ведьм
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:30 автор Beatrice

» Обезьянья линия
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:19 автор Beatrice

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Дек 2018 - 18:44 автор Гаятри

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Хрустальная стена" Снятие блоков.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек 2018 - 20:14 автор lti

» Изгнание нечистого духа из тела человека
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 12:49 автор barbarella

» Желания Мертвых
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:44 автор Beatrice

» КОЛЛЕГИ ДЕДА МОРОЗА
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:16 автор Beatrice

» Кто вы и от куда? Знакомимся
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 19:02 автор Гаятри

» что такое симорон?
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 4:18 автор Beatrice

» 2019 год-год Парящего Орла по славянскому гороскопу
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 3:29 автор Гаятри

» Кладбище "зовет"!
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:27 автор Beatrice

» Чакры и периоды жизни
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:19 автор Beatrice

» Волшебный стол заказов и исполнения желаний!
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 8:31 автор Beatrice

» ВЕСЕЛЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 14:09 автор Beatrice

»  МК"Ведьмина бутылка"
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 13:56 автор Beatrice

» 12 правил формулировки желаний
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» ОТЧЕГО КЛАДБИЩЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:50 автор Beatrice

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 14:38 автор Beatrice

» Магия Мысли
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 13:17 автор Beatrice

»  Ежедневный уход: увлажнение
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:08 автор Beatrice

» Ваша библиотека. Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Дмитрий Невский
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» Ментальная Магия.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Окт 2018 - 12:09 автор Гаятри

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2018 - 2:17 автор Beatrice

» Древние Символы, которые можно использовать в талисманах
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2018 - 8:21 автор Лукас

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 19:08 автор Шека

» Отчитка от порчи
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018 - 18:36 автор barbarella

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 18:33 автор Гаятри

» Побочные эффекты осознанности
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 23:55 автор Beatrice

» После предательства мы выходим на новый энергетический уровень
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 5:54 автор Гаятри

» Гурджиев. Закон Трех
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Сен 2018 - 8:55 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 13:24 автор Маргарита Булгакова

» Современная интерпретация концепции Пустоты в Буддизме
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:55 автор Гаятри

» Мы есть то, что говорим
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:24 автор Гаятри

» Исцеление мыслей
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:18 автор Гаятри

» Из-за каких гормонов у нас стоит вес на месте или, наоборот, увеличивается
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Авг 2018 - 6:41 автор Beatrice

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:33 автор VioLa56

» 3 способа очищения от негатива
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 7:11 автор Beatrice

» «Сон Богородицы» — это известный в народе молитвенный оберег
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:17 автор Гаятри

» Изменяем судьбу в день рождения и в первые 12 дней после него
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:13 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 11:50 автор Глория

» Подборка. Порчи поганые, тёмные, разрушающие.
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2018 - 2:05 автор Дурга

» ЕСЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Авг 2018 - 13:12 автор Гаятри

» Став разрушающий "Если жмет корона"
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 2:39 автор Дурга

» Какие имена принесут удачу в 2018 году
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 19:27 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

+15
Nika Bella
Алёнушка
Марта
Regul
Сонья
Наяда
дато
ЗВЕЗДА СВЕТА
Изольда
C* triksi
dimm
Kris20
Патриция
Трезор
Гость
Участников: 19

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Сонья Ср 5 Ноя 2014 - 23:54

Мда...а я скорее побежала смотреть сколько стоит черное зеркало в "Ведьмином счастье",что-бы завтра слетать туда за ним,но как здесь почитала...пойду-ка лучше изучать карты Таро Уэйта пока...далеко мне до Вас...)))Извините,что отвлекла...
Сонья
Сонья

Сообщения : 405
Благодарностей : 46
Дата регистрации : 2014-05-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Regul Чт 6 Ноя 2014 - 0:16

К сожалению, я не знаю конкретных ритуалов, направленных на изгнание призрака. Это уже из области экзорцизма, наверное. Хочу просто рассказать о своем опыте. Несколько лет назад мой отец погиб насильственной смертью, с этого началась моя эпопея с призраками и порталами. Тогда у меня была цель – найти его в том мире и получить необходимую мне информацию. Не знаю как, но мои скитания по астралу открыли в моей комнате портал, куда я и выходила с завидной регулярностью. Кого только мне не приходилось там встречать. Сущности разные,… голубые-красные,.. как в детской песенке. Попала я и в место, где находятся потерянные души. В основном самоубийцы. Увидела там свою тетю. Пожалуй, первый раз в сознательной жизни. Единственное, что она сказала: «Помоги». Она и сейчас ждет моей помощи, а я ищу способ ей помочь. Душ в этом месте было много и они все ринулись ко мне, желая помощи. Я оттуда ушла, но через портал они начали приходить ко мне. И давно скитающиеся души, и души умерших родственников, и просто разные сущности (далеко не всегда доброжелательные). Очень часто приходила бабушка. Но это – родная кровь, хоть и обиженная. Я заказала ей сорокоуст за упокой, поставила свечи в церкви, поговорила и попросила не приходить. Это помогло. С братом было проще. Он просто не уходил 40 дней после смерти и был рядом. Я помогала ему в переходе. Был случай с совершенно незнакомым духом, - убийцей собственной дочери. Она пришла ко мне за помощью, точнее – ей хотелось видеть во мне дочь и искупить свою вину. Признаюсь, от ее визитов до сих пор волосы дыбом ))), настолько это все реалистично. Она касалась меня и я чувствовала ее прикосновения. Мне удалось заключить с ней соглашение и дать то, что ее удовлетворило - в обмен на ее уход. Я провела своеобразный ритуал, который подсказывала мне интуиция и она ушла. Каждый вечер я засыпала, «обвешиваясь» защитами. Это были тяжеловесные структуры, и держать их всю ночь было тяжело. Чтобы отбить атаки агрессивных сущностей, мне приходилось модифицировать эти защиты. Конечно же, утром я просыпалась изрядно вымотанной, пока…не обнаружила тот самый портал, который каким-то образом сотворила. Конечно же, я сразу начала его закрывать. Что тоже оказалось не просто. Я ставила зеркальные ширмы, рисовала огненные пентаграммы, просто заколачивала и вешала амбарные замки, стягивала пространство, сужая проход, читала молитвы. Делала все, что приходило мне в голову. Я работала каждый день. Не знаю, что помогло, но портал стал затягиваться, как рана. Очень медленно. Он становился все меньше и исчез. Приходы ко мне - прекратились.
Сейчас бы я в первую очередь, провела чистку квартиры. Сначала раскаленной солью, потом прошлась бы по квартире со специально изготовленной для этого свечей, читая молитвы. Возможно, есть ритуалы, но я их не знаю.
С порталом – кое-какой опыт есть, но возможно, есть более действенные и менее энергозатратные методы, ритуалика. Но ее я только начинаю изучать.
Что касается Рустама, я склоняюсь к ДТП. Это был несчастный случай, связанный с дорогой. Движение. Но не он за рулем. В этом происшествии пострадал он один. Это быстрая смерть. Это то, что было предопределено кармически. Есть ощущение каких-то приятных моментов, семейных. Теплых отношений. В момент смерти он находился в состоянии внутреннего комфорта.
Regul
Regul

Сообщения : 101
Благодарностей : 9
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Марта Чт 6 Ноя 2014 - 2:20

1.чтобы изгонять кого-то из квартиры для начало нужно знать куда его потом деть.и естественно все порталы должны быть уже закрыты,иначе это дело пустое,одного изгоним 10 прилетит.
- мне известны рунические ловушки,наносятся на предметы на основе крови.
- можно через чм изгнать в какой либо предмет(лучше изготовленный специально для этого,например метла)и подбросить *товарищам*
- можно с сущью попробовать *договориться* на бартерной основе и таким образам ее *передарить*
- можно ритуаликой попытаться загнать обратно в портал,а потом сразу его закрыть(но я бы не делала так)
я бы сначала закрыла портал,потом выгоняла чм+руны,в дополнения окуривала квартиру антидемоническими травами,свечей наделала бы с этими же травами заговоренных.после изгнания печати на дом,чтоб ненароком не вернулись
2.портал- это коридор между нашим и иным миром.с зеркальными порталами я никогда не сталкивалась.знаю что при призывах в чм,на порталы замки потом вешают.
для закрытия портала у меня только одна идея - руны с обращением к Хель и кровавым откупом.ну при таком варианте понятно,что должен быть налажен контакт.
чтобы уничтожить зеркальные порталы, я слышала, нужно разбить зеркала на всех планах,или на астральном плане разрушить его и поставить печати в начале и конце портала,можно замкнуть его на себе,но увы,этими техниками я не владею,поэтому для меня только руны и ритуалика.
3.что касается Руслана,я вижу что человек разбился.скорее всего упал с высоты.его смерть была предрешена.он сделал неправильный выбор и это повлекло гибель.а вообще человек он был наивный,где-то даже как ребенок
Марта
Марта

Сообщения : 31
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор C* triksi Чт 6 Ноя 2014 - 11:24

Kris20 пишет:
Просто мы все равно несем ответственность за каждое свое слово и за свои знания... А так я понимаю что не все знают, да и я не говорю что прям супер пупер практик, мастер и всезнайка..нет конечно... Знаю только то, что проходила на обучении в ОХС и все. А дальше развиваться всегда надо :) и даже самостоятельно., но лучше с чьей-то помощью :)
Веселый вы :))

Я так полагаю, что для этого Ангелиада и устроила этот своеобразный "экзамен" или тест. Все дело в том, что опасна, в принципе, любая магия, даже самая "безобидная", и те, кто случайно приходит на такие форумы, надолго не задерживаются... Ну, а если у кого-то недостаточно знаний, но человек хочет и готов развиваться, то совсем не обязательно начинать рассказывать ему "страшилки" только потому, что Вам очень хочется попасть на этот курс... Если честно, у меня есть стойкое ощущение, что Вы сама боитесь... Я думаю, здесь все уже взрослые дяди и тети и в состоянии принимать решения самостоятельно. Тем более, что окончательный вердикт будет вынесен Ангелиадой, а она очень опытный практик и сразу поймет, кому еще рано, а кому, вообще, нечего тут делать, потому как - страшно.... Я не собираюсь тут рассказывать в скольких и каких школах я обучалась, - это никому не нужно, кроме меня, но... был объявлен набор на курс, и я изъявила желание, как и все остальные. Все мы  просто ПРЕТЕНДЕНТЫ!! И не нужно выпячивать свои "регалии", дескать, я училась..., я знаю... Все хотят научиться и знать... Без обид! С уважением. (ИМХО)

И еще, моя подпись (изречение Лао-Цзы) очень красноречиво звучит в данной ситуации....

Ангелиада, если сочтете мой пост неуместным в данной теме, - удалите его пожалуйста! С уважением!))))
C* triksi
C* triksi

Женщина Сообщения : 128
Благодарностей : 32
Дата регистрации : 2014-09-16
Откуда : город Мастеров
Настроение : Чудное

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Kris20 Чт 6 Ноя 2014 - 13:07

C* triksi пишет:
Kris20 пишет:
Просто мы все равно несем ответственность за каждое свое слово и за свои знания... А так я понимаю что не все знают, да и я не говорю что прям супер пупер практик, мастер и всезнайка..нет конечно... Знаю только то, что проходила на обучении в ОХС и все. А дальше развиваться всегда надо :) и даже самостоятельно., но лучше с чьей-то помощью :)
Веселый вы :))

Я так полагаю, что для этого Ангелиада и устроила этот своеобразный "экзамен" или тест. Все дело в том, что опасна, в принципе, любая магия, даже самая "безобидная", и те, кто случайно приходит на такие форумы, надолго не задерживаются... Ну, а если у кого-то недостаточно знаний, но человек хочет и готов развиваться, то совсем не обязательно начинать рассказывать ему "страшилки" только потому, что Вам очень хочется попасть на этот курс... Если честно, у меня есть стойкое ощущение, что Вы сама боитесь... Я думаю, здесь все уже взрослые дяди и тети и в состоянии принимать решения самостоятельно. Тем более, что окончательный вердикт будет вынесен Ангелиадой, а она очень опытный практик и сразу поймет, кому еще рано, а кому, вообще, нечего тут делать, потому как - страшно.... Я не собираюсь тут рассказывать в скольких и каких школах я обучалась, - это никому не нужно, кроме меня, но... был объявлен набор на курс, и я изъявила желание, как и все остальные. Все мы  просто ПРЕТЕНДЕНТЫ!! И не нужно выпячивать свои "регалии", дескать, я училась..., я знаю... Все хотят научиться и знать... Без обид! С уважением. (ИМХО)

И еще, моя подпись (изречение Лао-Цзы) очень красноречиво звучит в данной ситуации....

Ангелиада, если сочтете мой пост неуместным в данной теме, - удалите его пожалуйста! С уважением!))))

Уважаемая, к чему этот бессмысленный спор? Я не собиралась себя выпячивать! Мне это и на фиг не надо! Страха у меня нет вообще! Вы к своему сожалению ошиблись! Разве может быть страх у человек у которого не было денег на обучение и за то чтоб получить знания предоставил в оплату свое здоровье (частично) ? Думаю, трус на такое вообще не пошел бы. Но зато я не сожалею об этом, потому что те знания того стоили.

И еще я знаю на все 1000 % что Ангелиада меня не возьмет, прочла между строк в посте о количестве пресмотренных людей по ответам. Так что я спокойна как удав. А начала писать о том что опасно, т.к. очень много новичков в этом плане и порой не задумываются о том что творят. Я не пугаю никого, просто говорю что это не игрушки и могут пострадать даже близкие... Любой уважающий себя знающий, практик или учитель об этом знают и этот конкурс не спроста, потому что за все ошибки не правильно понящих людей несем ответственность и мы, хоть и частично. это дело каждого конечно..но таков путь магии, одни не фильтруют или предоставляют не задумываясь, другие набивиают офигительные шишки..но плата за все (за безграмотность, за безответственность, за глупость или зеленость и т.д.) идет от всех, от кого-то больше от кого-то меньше...

Не вижу смысла дальше спорить, я просто возмутилась о том что не надо писать в открытую точные способы (хоть верные или не верные), ножно же было просто в общих чертах- например, Руны или ритуальная магия... даже Ангелиада в первом посте написала чтоб писали намеками, а кому очень горит пусть пишет в личку о точном методе.

В вопросе тактичности и своем мастерстве, благодарность и мое личное давнешнее уважение к человеку, за пост в этой теме только одному человеку это ЗВЕЗДА СВЕТА. Это человек который поймет о чем я пытаюсь сказать.\

Без обид! Просто жалко людей, которые по своей или чьей-то не обдуманности страдают, хоть это и опыт...но ответственность никто не отменял.

Все больше не хочу спорить или еще что. Просто хотела донести важность каждого слова которое для кого то может быть судьбоносным , но не получилось.

всего доброго!

С уважением!
Kris20
Kris20

Женщина Сообщения : 109
Благодарностей : 1
Дата рождения : 1945-04-01
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 79
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Kris20 Чт 6 Ноя 2014 - 13:30

А набрать в поисковике " Методы и способы открытия и закрытия порталов" может и дурак... И прочитав условия конкурса и прочитав результаты поиска и выложить сюда, труда не для кого не составит. ... Кто знает, тот поймет о чем я... Каждого можно прочувствовать энергетически кто и что из себя представляет.

А если бы я так хотела выдвинуть свою кандидатуру то поступила бы так. Но мои ответы на данный момент не полные и в личку методы я тоже ничего не писала (так что ваша цитата не про меня)... Так как то что знаю, не могу предоставить в целях самосохранения... Мои знания должны умереть со мной же. А то что не знаю, не проверяла, не испытывала и не пробывала писать не собираюсь и обманывать тоже, чтоб обманом попасть на курс. И мои ответы не дают зеленого света на курс...
Так что уважаемая не переживайте меня в списках нет. И Вы правы в том что Ангелиаде лучше знать кого выбрать... А мой флуд здесь просто как зов о пощаде неопытных...вот и все...

Простите за флуд больше не повторится.

Все больше не побеспокою.

С уважением!
Kris20
Kris20

Женщина Сообщения : 109
Благодарностей : 1
Дата рождения : 1945-04-01
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 79
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Алёнушка Чт 6 Ноя 2014 - 15:37

Aнгелиада пишет:Уважаемые форумчане и гости нашего форума. Я возьму в группу только 5 человек, потому что хочу, чтобы переданные мной знания приняли только те люди, которые действительно готовы к этому. Я шла к магии зеркал бесконечно долго... мне тоже хотелось все и сразу, но увы, чудес не бывает. Поэтому я возьму в свою группу самых лучших.  
Перед тем, как начинать практиковать с зеркалами, нужно иметь разнообразные познания в магии, которые позволят вам "в случае чего" пойти на попятный, избавиться от негатива, освободить дом от призраков, элементарно, запечатать зеркало. Учить всему этому я не буду, поэтому... Внимание, конкурс:
ТРИ ВОПРОСА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПАСТЬ В ГРУППУ!
1. Как бы вы избавились от привидения в квартире? Опишите метод. Если вы не хотите разглашать свои методы, можно в двух словах, я пойму, о чем речь.
2. Закрыть портал- что для вас означают эти слова? Способы (можно так же вкратце).
3. Перед вами - фотография умершего человека. Опишите, каким образом он погиб. (можно использовать карты, маятник, что угодно).
Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 UvU5ZpvWZy4
Рустем (или Рустам)
1) неоднозначный вопрос... по хорошему разобраться нужно, что за приведение, откуда взялось и зачем? если из открытого портала вылезло, то нужно б его обратно отправить и портал закрыть...
а так, если навскидку, то быстрые чистки помещения нужно провести (свечёй с квеортами (лучше специальной свечёй самодельной, сделанной именно для подобных целей), рунические чистки... кто с ХЭ работает, то - церковной свечёй с молитвами святой водой окропить помещение... есть чистки с солью или солёной водой...)
2) ну самый простой способ закрыть портал (именно с помощью зеркала открытый) - это закрыть чем-либо само зеркало (вспомнилось сразу, что когда покойник в доме, то зеркала сразу завешивают)...
3) смерть внезапная... скорей всего авария какая-то (это чисто по фото, по картам пока не имею возможности посмотреть)
Алёнушка
Алёнушка

Женщина Сообщения : 1369
Благодарностей : 535
Дата регистрации : 2014-07-06
Настроение : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Nika Bella Чт 6 Ноя 2014 - 15:37

Решила проверить свои знания)
1. Как бы вы избавились от привидения в квартире? Опишите метод. Если вы не хотите разглашать свои методы, можно в двух словах, я пойму, о чем речь.
Я бы сделала не один обряд, для верности) Методы которые я бы использовала, очистка ладаном,солью, антидемоническими травами,например очистки пространства с помощью веника из полыни,предварительно его заварив крутым кипятком, с солью прокаленной на огне,святой водой и свечой.
Метод:Толстая чугунная сковородка и пачка соли крупного помола. Раскалит сковороду и насыпать на нее половину пачки соли.(я брала четверговую) Как следует прокалите соль (она должна начать негромко потрескивать). Потом взять сковороду в правую руку и медленно обойдите с ней весь дом или квартиру по периметру. В каждом углу ненадолго задерживайтесь. Во время проведения этого ритуала нужно про себя повторять молитву «Отче наш». (я читала вначале обряда,Отче наш,и затем проходя по дому уже читала заговор от нечистой силы в доме) Заговор такой: «Сгинь, нечистый дух, из нашего дома, из всех мест, дверей и углов, закоулков и потолков, из всех мест. У нас есть Господень Крест, с нами Дух Святой и все святые с нами, и Евангелисты Иоанн, Лука, Марк, Матфей, и святые архангелы небесные Михаил, Гавриил и великий Георгий Победоносец, и Матерь Божья, и все херувимы и серафимы. Аминь».
2. Закрыть портал- что для вас означают эти слова? Способы (можно так же вкратце).
Портал это открытое умышленно или не умышленно "дверь" или проход в иные миры,закрытие портала,это и есть закрытие этого прохода в иной мир,чтобы через него не шастали нежеланные гости) Методы опробованных нету,не сталкивалась.Есть методы,которые сохранила для себя,но все они при работе с зеркалами. Думаю сначала надо найти причину,из за чего это произошло,и место открытого портала,если этот портал открыт через зеркало, произнести "Именем Адоная, уходи дух туда, откуда явился. Оменьть!"На ночь закрыть черной тканью.А днем поставить зеркало на солнце и на зеркале начертить ладанным углем кресты. Это немного мною переделанный обряд. Самый простой способ, это нанести пентаграмму
Лабарум( забыла как она называется правильно,позор,хотя сама лично ее ставила) на зеркала,и на ночь закрывать черной тканью. Зажечь две свечи и поставить их слева и справа у основания зеркала. Самому стать между ними, осеняя крестным знамением отражающую поверхность стекла, и произносить любое четное количество раз такой заговор: «Не вызванное не вызывается, не вызванное не отражается, а что показалось и отражалось - насовсем убралось. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Затем свечи надо поменять местами и повторить все манипуляции. После этого загасить свечи и занавесить зеркало на трое суток. Огарки свечей отнести в церковь и поставить их один за другим перед одной иконой за здравие своих врагов.
3. Перед вами - фотография умершего человека. Опишите, каким образом он погиб. (можно использовать карты, маятник, что угодно).
ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ, МАГИЧЕСКИЙ КРУГ, ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ
Предположу что смерть наступила,как наказание,присутствует магическая работа на уничтожение. Любовная связь,которая и принесла ему смерть.Наказание, выглядело как несчастный случай,по неосторожности.А вот как,не могу понять.Понимаю только что человеческое тело было искалечено,умопомрачение. Человек сам не ведал что творил.


Последний раз редактировалось: Nika Bella (Чт 6 Ноя 2014 - 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika Bella
Nika Bella

Сообщения : 1179
Благодарностей : 536
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Чт 6 Ноя 2014 - 16:24

Kris20 пишет: Мои знания должны умереть со мной же.
С уважением!

Крис, Вы не правы. Знания нужно передавать достойным.
Наяда
Наяда

Сообщения : 562
Благодарностей : 5
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Шеpелин Чт 6 Ноя 2014 - 17:46

1. В зависимости от принадлежности сущности силам попробую такие методы предложить:
- Каббалистический ритуал с открытием сторон света, призывом Архангелов Михаила, Уриила, Гавриила, Рафаила на освобождение сущности, заключенной в данное помещение.
- У Мансура есть обряд как свести сущ в зеркало, и закрыть его. Но там зеркало будет хранить эту сущность, станет "гробом ее", а потому нужно хранить аккуратно, иначе пойдет высвобождение энергии
- Печать Лабарум на изгнание нечисти
- С дарами договориться,подселить сущ в предмет-украшение, например, оставить его в людном месте
- Подключиться к стихии Огня и сделать отжиг помещения
- Квеортами
- Попытаться поговорить в ОСах и астрале, может хочет чего-то, или не по своей воле пришла. не обязательно сразу бить, может сама уйти добровольно, если "по-человечески" подойти к вопросу и помочь уйти, где ей место.
Если покойник,потом пойти поставить заупокой души, заказать сорокоусты. Если демоны бесы- предложить мяса, водки и задать программу-отдать кому-нибудь)

2.Практики закрытия порталов не имею, и знаний нет в данном направлении, с сожалению. Думаю, изначально можно попытаться найти причину-почему место, область "сифонит", устранить ее.Где образуется портал- место там,где тонко, значит, в данной области был сильный выброс коллосальной энергии, что прорвало грань.  А вообще - видела практический совет- закрыть печатью, только не отложилось в памяти- какой именно. Можно силы эгрегориальные, сущность поставить на проходе, открытый поток стихии, который перекрывал бы его.

3. Рустам умер в дороге, не по своей вине, то есть не был виновником ДТП, а следствии фатальной ошибки пострадал- несоблюдение ППД, техники безопасности, на себя удар принял за кого-то. Какое-то возгорание, не смог выбраться из автомобиля из места возгорания. Виновный жив, но вроде бы пытается избежать наказания.  И алкоголь почему идет причиной, то есть какое-то неадекватное состояние- как не себе, когда душа и разум тело не контролируют.
Кентавр Хирон+ Жестокость Марса, Сладострастие+Пионы, Агриппа+Зеркало Архимеда. Итог Орфей и Козел Отпущения


Последний раз редактировалось: Шеpелин (Чт 6 Ноя 2014 - 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Шеpелин
Шеpелин

Женщина Сообщения : 1738
Благодарностей : 531
Дата рождения : 1991-09-06
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 32
Настроение : злопамятность

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор C* triksi Чт 6 Ноя 2014 - 18:15

Ух, какие нешуточные страсти кипят!... )))))))
C* triksi
C* triksi

Женщина Сообщения : 128
Благодарностей : 32
Дата регистрации : 2014-09-16
Откуда : город Мастеров
Настроение : Чудное

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Трезор Чт 6 Ноя 2014 - 18:51

В общем Я тоже считаю, что в инете информацию найти не сложно, но вот кто знает, правильная она или нет, конечно можно опробовать много методов, какой-то и поможет... Сегодня походил по сайтам, надыбал не мало интересного про все это:) А в наработках, к сожалению, у меня такой инфы нет, я мал еще в этом деле, не многое опробовал, не многое повстречал, с зеркалами дак вообще делов не имел! Хотя Было дело давно, хотел сделать на удачу зеркало, дак повторил заговор про себя вроде, не помню, в руках при этом зеркальце было, открываю зеркальце, смотрю а оно треснутое... Благо не смотрелся:)
Ну и заранее поздравляю тех кто пройдет на курс и удачи в этом деле!:) А мне уже и с хорьком бороться надо, ибо вставать рано:)
Трезор
Трезор
Мистик
Мистик

Мужчина Сообщения : 2283
Благодарностей : 579
Дата регистрации : 2014-05-21
Настроение : Отличное!:)
Комментарии : Моя почта - mrranner@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Hunter88 Чт 6 Ноя 2014 - 19:25

1.Надобно в зеркало смотром смотреть, да самому на веревке три узла затянуть да говор речь:
«Мертвый прийдет, да в зеркало уйдет,
Меня искать начнет, да обыщетсья.
Коль назад вернутсья подумает,
Зеркало гробом сделаетсья,
Мертвец вновь схоронитсья,
Погостом сила отниметсья,
Молитвой все зачитано,
Да тремя узлами вязано.
Мертвый придел порушен,
Да лишь тогда сойдетсья,
Когда узлы сами отвяжутсья!
Аминь».
P S Окончание обряда не дописываю.
2. Смотря через что работали. Если через зеркало, то закрыть его тканью, если через фотографию то воском поработать.
3. Отключая ВД пропуская через себя, ощушение резкого удара и быстрого выхода из тела
Hunter88
Hunter88

Сообщения : 29
Благодарностей : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Миледи Чт 6 Ноя 2014 - 20:47

Попробую и я свои силы.
1) В первом случае я сначала бы определила что за сущь, с какой целью присутствует и использовала бы комплекс, в который вошли бы рунические работы, такие как "Ловушки для сущей", уничтожение сущи или отправка назад туда, откуда появилась.
2) Закрытие портала сложная вещь. Скажу честно, не знаю как это делается. Но очень хотела бы узнать.
3) Смерть произошла в результате автомобильной аварии, но не совсем чистой. Мне видится выстрел то ли в машину, то ли в водителя. Смерть наступила мгновенно.

В принципе я понимаю, что шансов у меня нет, но все равно попробовала.
С уважением ко всем...
Миледи
Миледи

Женщина Сообщения : 311
Благодарностей : 7
Дата рождения : 1976-12-29
Дата регистрации : 2014-07-01
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Гость Чт 6 Ноя 2014 - 23:15

Уважаемые, вот список поступивших:
*Iren*

dimm

C* triksi

raumt
Наяда
Koktel
Не смогла убрать никого из шестерых. Получилось на одного больше.


Члены админсостава будут допущены на занятия без конкурса.
Почему я  не взяла Крис? Нет нужных знаний. Она имеет другой опыт, который не пригодится в зеркальной магии, для магии зеркал она не готова.
Почему не взяла Марго? Идет слишком сложными, мудреными путями, разгребать потом сложно будет. "Поймай его" да на кроля сведи... К чему все это.
Ченя - ему этот вид магии на данном этапе ни к чему, дато тоже не нуждается в этом.
Миледи и Сонья не готовы...Гюнтер, тоже рано, к тому же на форуме не работаете, а знания беЗплатные, все равно что беСплатные.
avatar
Гость
Заблокированный пользователь

Женщина Сообщения : 4883
Благодарностей : 583
Дата регистрации : 2014-05-11
Комментарии : Профиль заблокирован за нарушение правил форума - пункт 3.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор C* triksi Чт 6 Ноя 2014 - 23:29

Ангелиада, Благо Дарю!
Специально сижу, жду результата. ))))
И все-таки, очень интересно, что же случилось с Рустамом-Рустемом?


Последний раз редактировалось: C* triksi (Чт 6 Ноя 2014 - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
C* triksi
C* triksi

Женщина Сообщения : 128
Благодарностей : 32
Дата регистрации : 2014-09-16
Откуда : город Мастеров
Настроение : Чудное

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Миледи Чт 6 Ноя 2014 - 23:29

Жалко, очень жалко, конечно, но ничего не поделаешь...
Миледи
Миледи

Женщина Сообщения : 311
Благодарностей : 7
Дата рождения : 1976-12-29
Дата регистрации : 2014-07-01
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Гость Чт 6 Ноя 2014 - 23:30

Если курс пройдет увлекательно, то буду повторять набор зимой.
avatar
Гость
Заблокированный пользователь

Женщина Сообщения : 4883
Благодарностей : 583
Дата регистрации : 2014-05-11
Комментарии : Профиль заблокирован за нарушение правил форума - пункт 3.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Шеpелин Чт 6 Ноя 2014 - 23:31

Моя благодарность Вам) Очень хотелось попасть...
Не раскроете причину гибели Рустама, пожалуйста?
Шеpелин
Шеpелин

Женщина Сообщения : 1738
Благодарностей : 531
Дата рождения : 1991-09-06
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 32
Настроение : злопамятность

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Гость Чт 6 Ноя 2014 - 23:32

Он утонул.
avatar
Гость
Заблокированный пользователь

Женщина Сообщения : 4883
Благодарностей : 583
Дата регистрации : 2014-05-11
Комментарии : Профиль заблокирован за нарушение правил форума - пункт 3.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор C* triksi Чт 6 Ноя 2014 - 23:33

Aнгелиада пишет:Если курс пройдет увлекательно, то буду повторять набор зимой.
У Вас, по-моему, иначе и быть не может )))
М-да-а-а, а с Рустамом как-то совсем никак....
C* triksi
C* triksi

Женщина Сообщения : 128
Благодарностей : 32
Дата регистрации : 2014-09-16
Откуда : город Мастеров
Настроение : Чудное

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Чт 6 Ноя 2014 - 23:34

Благодарю Вас Ангелиада!!!! Постараюсь оправдать Ваше доверие ! :)
Наяда
Наяда

Сообщения : 562
Благодарностей : 5
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Nika Bella Чт 6 Ноя 2014 - 23:35

БлагоДарю!!! 4444 4444 4444
А я вот все думала,как же он погиб,тело неузнаваемо,а вот не подумала что от воды,и умопомрачение это скорее всего и было от потери сознания. Он не в адеквате был,я имею виду,что под действием чего то?
Nika Bella
Nika Bella

Сообщения : 1179
Благодарностей : 536
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Шеpелин Чт 6 Ноя 2014 - 23:39

Мда. на воду указала только финальная Орфей, я ее смертью интерпретировала. только про внезапную, но фатальную, судьбоносную смерть поняла, в замкнутом пространстве, невозможность выбраться, отсутствие контроля над ситуацией, смерть по причине несоблюдения техники безопасности , правил. еще по Пионам- странное состояние, то ли сна, то ли опьянения. Еще невольной жертвой выступает, будто по чьей-то вине умер. По "Жестокости Марса"- к дороге, ДТП привязала.
Шеpелин
Шеpелин

Женщина Сообщения : 1738
Благодарностей : 531
Дата рождения : 1991-09-06
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 32
Настроение : злопамятность

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс для поступления в группу зеркальной магии - Страница 2 Empty Re: Конкурс для поступления в группу зеркальной магии

Сообщение автор Алёнушка Чт 6 Ноя 2014 - 23:44

Aнгелиада пишет:Он утонул.
ооо... первый раз фото утопленника видела... теперь буду знать к чему такая синюшность...
Ангелиада, благодарю! t123031
Алёнушка
Алёнушка

Женщина Сообщения : 1369
Благодарностей : 535
Дата регистрации : 2014-07-06
Настроение : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения