МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.


Join the forum, it's quick and easy

МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Дни для работы
Дни для работы
Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Убыльница
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Фев 2024 - 13:45 автор Angelina76

» На получение ясновидения
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Ноя 2023 - 12:32 автор Angelina76

» Диагностика по фото. Трезор
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:41 автор Cosme

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:40 автор Cosme

» Оберег от казенных людей (на перец)
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:14 автор Angelina76

» Заговор на "Подход ко всякому человеку"
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:02 автор Angelina76

» На икону вашего святого от сплетен
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Май 2022 - 21:56 автор Ведьма Аделия

» Орешник - денег приспешник
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 8:40 автор Angelina76

» Снять порчу через перекресток (Мансур)
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Апр 2022 - 15:14 автор Angelina76

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2022 - 15:32 автор Брунгильда

»  Помощь в трактовке и проработка раскладов ТАРО ТЕНЕЙ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Мар 2022 - 15:33 автор Marieem

» МОЛИТВА СВЯТОМУ КИПРИЯНУ ОТ ПОРЧИ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 19 Дек 2021 - 22:32 автор Раданира

» Негативная энергетика вещей
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Май 2020 - 20:37 автор Раданира

» Огненная колесцница Бога Рода. НЛО и православие славянское. Инопланетяне это Боги древности...
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 13:47 автор Welix8

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАСКРЫТИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 0:36 автор Yuriy_D

» Магическая помощь и услуги.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 14:19 автор Лукас

» 4 сильных заговора от порчи
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 20:57 автор Владлена

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Апр 2020 - 13:15 автор Владимир Дар Хаоса

» Пунья-Карма или Благочестивая деятельность.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар 2020 - 20:51 автор Раданира

» Правила. Обязательно к прочтению!
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Мар 2020 - 20:18 автор Владлена

» Диагностика по фото от Брунгильды
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Мар 2020 - 22:06 автор Владлена

» ЦИФРОВАЯ МАГИЯ: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев 2020 - 8:05 автор Раданира

» ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Фев 2020 - 15:32 автор элиф

» С католическим Рождеством!!
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Дек 2019 - 20:43 автор Гаятри

» Заклинания на странном языке Freelhara...
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 11:50 автор Vagerina

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Ноя 2019 - 3:26 автор barbarella

» Чистка через соль
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:44 автор Angelina76

» Молитва Собору и 12 апостолам, оберегающая от проблем и беды
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:26 автор Angelina76

» Присушка на воск "Коханого причарувати" (укр)
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 7:18 автор Angelina76

» Любовный заговор на свечу
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Июл 2019 - 22:43 автор vitalii.barladyn

» Как тзбавиться от панической атаки? 7 способов.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июл 2019 - 2:00 автор Гаятри

» Для тех кто хочет работать на форуме.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:41 автор Меган

» Проводится набор модераторов на форум!
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:11 автор Меган

» Энергетические свойства трав
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 19:20 автор Beatrice

» Техника слушания тонких существ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 5:53 автор Beatrice

» Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. Автор: Maxnamara
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 19:28 автор lti

» Индивидуальный рунический код.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 11:38 автор VioLa56

» Заговор на еду от пьянства
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 13:45 автор Гэлла

» Продиагностирую Вас на магический негатив по фото! - Анасса Энери
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Мар 2019 - 13:45 автор Bumblbee

» Что такое доброта и как стать добрее?
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 6:10 автор Beatrice

» Важно! Опрос. Чтобы вы хотели получать нашем форуме? Какие темы и знания для вас интересны и актуальны?
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:50 автор Beatrice

» Ритуал "Вода исполняет желания"
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:45 автор Beatrice

» Какая карта Таро является вашим отражением? Тест
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:42 автор Beatrice

» Гадание на ТАРО
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2019 - 12:01 автор Beatrice

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 18:20 автор Маргарита Булгакова

» Видео медитации для привлечения денег и денежной удачи
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 12:14 автор Beatrice

» С Крещением Господним!!!
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 23:35 автор Гаятри

» Отзывы о Курсе"Введение в Таро"
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 15:52 автор barbarella

» Видео мантры
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 1:10 автор Гаятри

» Лууле Виилма. Причины болезней. Таблица
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 19:41 автор Гаятри

» С Рождеством Христовым!
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Янв 2019 - 20:43 автор Гаятри

» СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 7:05 автор Beatrice

» Набор и запись на ритуалы перед Новым Годом
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Дек 2018 - 19:13 автор Admin

» Выходят ли души из людей после смерти?
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:45 автор Beatrice

»  Душа Рыбы 19.02-20.03
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:39 автор Beatrice

» Пословицы и поговорки ведьм
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:30 автор Beatrice

» Обезьянья линия
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:19 автор Beatrice

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 8 Дек 2018 - 18:44 автор Гаятри

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Хрустальная стена" Снятие блоков.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Дек 2018 - 20:14 автор lti

» Изгнание нечистого духа из тела человека
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 12:49 автор barbarella

» Желания Мертвых
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:44 автор Beatrice

» КОЛЛЕГИ ДЕДА МОРОЗА
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:16 автор Beatrice

» Кто вы и от куда? Знакомимся
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 19:02 автор Гаятри

» что такое симорон?
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 4:18 автор Beatrice

» 2019 год-год Парящего Орла по славянскому гороскопу
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 3:29 автор Гаятри

» Кладбище "зовет"!
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:27 автор Beatrice

» Чакры и периоды жизни
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:19 автор Beatrice

» Волшебный стол заказов и исполнения желаний!
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 8:31 автор Beatrice

» ВЕСЕЛЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 14:09 автор Beatrice

»  МК"Ведьмина бутылка"
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 13:56 автор Beatrice

» 12 правил формулировки желаний
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» ОТЧЕГО КЛАДБИЩЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:50 автор Beatrice

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 14:38 автор Beatrice

» Магия Мысли
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 13:17 автор Beatrice

»  Ежедневный уход: увлажнение
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:08 автор Beatrice

» Ваша библиотека. Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Дмитрий Невский
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» Ментальная Магия.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Окт 2018 - 12:09 автор Гаятри

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Окт 2018 - 2:17 автор Beatrice

» Древние Символы, которые можно использовать в талисманах
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2018 - 8:21 автор Лукас

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 19:08 автор Шека

» Отчитка от порчи
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018 - 18:36 автор barbarella

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 18:33 автор Гаятри

» Побочные эффекты осознанности
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 23:55 автор Beatrice

» После предательства мы выходим на новый энергетический уровень
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 5:54 автор Гаятри

» Гурджиев. Закон Трех
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Сен 2018 - 8:55 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 13:24 автор Маргарита Булгакова

» Современная интерпретация концепции Пустоты в Буддизме
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:55 автор Гаятри

» Мы есть то, что говорим
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:24 автор Гаятри

» Исцеление мыслей
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:18 автор Гаятри

» Из-за каких гормонов у нас стоит вес на месте или, наоборот, увеличивается
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Авг 2018 - 6:41 автор Beatrice

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:33 автор VioLa56

» 3 способа очищения от негатива
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 7:11 автор Beatrice

» «Сон Богородицы» — это известный в народе молитвенный оберег
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:17 автор Гаятри

» Изменяем судьбу в день рождения и в первые 12 дней после него
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:13 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 11:50 автор Глория

» Подборка. Порчи поганые, тёмные, разрушающие.
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2018 - 2:05 автор Дурга

» ЕСЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Авг 2018 - 13:12 автор Гаятри

» Став разрушающий "Если жмет корона"
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 2:39 автор Дурга

» Какие имена принесут удачу в 2018 году
Толкование снов от СветS - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 19:27 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Толкование снов от СветS

+29
Люси
Aleks1073
Finder
Marlen777
Елена777
Need
Юла
Mihelen
Svetlana S
tofure
Cassias
Iren
СветS
Стрелка
Иришка
venera-71
Lisssa
Мамочка
Изольда
margolic
СветЛана72
Rany_MacRasall
пантера
просто я
Астильба
Ikka
twistermoon
Графиня Батори
Брунгильда
Участников: 33

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Мамочка Чт 21 Янв 2016 - 21:17

Конечно, милая СветS! Буду ждать).Хорошего вечера! t123031
Мамочка
Мамочка

Сообщения : 172
Благодарностей : 19
Дата регистрации : 2015-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Lisssa Пт 22 Янв 2016 - 15:38

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, растолковать сон.
Мне сегодня приснилось, что мы гуляем с моим любимым мужчиной и его последней женой. С ее стороны общение со мной во сне натянуто-доброжелательное. Мы садимся в какой то автобус дальнего следования, а в дороге я не могу их найти и понимаю, что мой любимый мужчина остался с ней, видимо даже не сел в этот автобус. Ни слова мне не сказав просто остались, а поехала я одна. Очень неприятный осадок после этого сна остался.. Дело в том, что за моего люимого мужчину давно идёт магическая война- бывшая жена (не та, которая снилась, а другая) делает постоянно приворотные опои, подчины, насылает нам рассорки и делает разрывы, всё это приходится бесконечно чистить. Раньше мне очень часто снилось, что мой любимый молча уходит или уезжает с этой злодейкой и я остаюсь одна.., а сейчас приснилось, что оставил меня и ушёл с другой бывшей женой. Что значит этот сон? Помогите мне, пожалуйста, понять.
Lisssa
Lisssa

Сообщения : 102
Благодарностей : 4
Дата регистрации : 2015-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Пт 22 Янв 2016 - 19:26

Мамочка пишет:Доброго времени вам, СветS! Прошу вашей помощи в толковании сна.Я с какой-то подругой шла,разговаривала, увидела огромную березу,а мне нужно было сорвать веточку березы, чтобы ее вырастить. Дело вроде как осенью-зимой было. Залезла я на березу, сорвала зеленые веточки , которые могут прорасти. Посмотрела вниз, а я так высоко...как на горе. Спустилась быстро, подруги не было, вперед ушла. Я пошла к ней и вдруг передо мной волны разливаться, разбиваться начали, как река из берегов выходить начала. Я пришла на перон какой-то, нашла подругу, а она мне говорит что точно видела что я с другой стороны вообще пришла. Пришли мы с ней в какой-то зал, где за длинными, соединенными столами сидит очень много людей, нам указали, что два наших места в конце. Сели, вокруг женщины сидят,( одну запомнила- короткая стрижка, темноволосая, в теле, мы ей ей говорить начали, что она платит за банкет на всех)), а на столах вместо блюд - заклинания. Я потянулась к заклинанию со стихией, начала читать, почувствовала и увидела как сквозь меня проходит энергия белая светящаяся, меня одернули, сказали посмотри на подругу, я глянула- у нее на шее маленькие летучие мыши сидели, но я не могла уже остановиться, продолжала читать заклинание, видела и на себе летучих мышей, сзади меня разверзлась буря, которую я вызывала.Видела себя в двух ракурсах: как как обычно себя видим, в теле и со стороны, поэтому очень хорошо видела разбушевавшуюся стихию, гром и молнии...И вдруг меня повернули как на карусели, обстановка вокруг изменилась (как перевели в другое измерение) . Я оказалась в помещении, где был кто-то ( по-моему женщина), я и...черт. Не страшный, он говорил мне, что исполнит любое мое желание. Женщина поддакивала. Тут заходят люди какие-то, я попыталась их убрать заклинанием, у меня не получилось, а черт исполнил мое желание, люди исчезли. Вернее вместо людей фанерные фигурки каких-то персонажей остались.Потом я сказала исполнить другое мое желание, он начал исполнять и я проснулась.
Ваши стремления и желания бегут далеко впереди Вас. Вам хочется всё и сразу. Вы думаете о будущем. В стремлении исполнения этих желаний и надежд, Вы будете обращаться не только к обычным методам. Зная, что Вселенная может выполнить всё, Вы захотите сама строить своё будущее, а может и не только своё. Вы начнёте готовить почву для благополучия, не смотря на события вокруг. У Вас будут приятные события, появится уверенность, радость. Но Вы быстро остынете от этой радости. Наступит обыденная жизнь. Разлив (не совсем поняла, что там было с водой, не описаны эмоции) – это бурная личная жизнь, с многими событиями.
Ваши надежды и желания начнут сбываться, но не так, как Вы себе это представляли, и Вы ослабите над собой контроль. Не теряйте бдительности и всё будет в Ваших руках, всё зависит только от Вас. Далее последует взлёт в творчестве, увеличение кругозора и ума. Где-то с кем-то Вы будете заниматься своим духовным развитием, но у Вас пока положение новичка. И присутствует желание одним махом изменить ситуацию, исполнить желание. Начнёт получаться, но будет предупреждение, кто-то со стороны скажет или покажет, что желание (а может и не одно) некорректное, даже опасное. Из-за этого ваша гибкость,  динамичность, подвижность в жизни будет ограничена, скована некими низкочастотными сущностями.  Своими действиями Вы вызовете большие перемены в своей жизни, Подвергнете себя риску и опасности, появится страх. Очень похоже, что это будет испытание на прочность, которое Вы пройдёте. После этого Вы подниметесь духовно, будете наделены довольно опасной силой, которую надо будет держать под контролем. Только Ваша высокая духовность, понимание, что зло делать нельзя, будет спасать Вас и оберегать. Ваша духовность будет Вашей защитой. В противном случае плата будет высокой.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Мамочка Пт 22 Янв 2016 - 21:04

Потрясающе!Все в точку. Многое из того, что Вы описали уже происходит.. Я уже занимаюсь развитием, в положении новичка. И...по-моему, Вы и есть тот человек, который предупредил меня об опасности неких моих возможных действий (остальные пока только подталкивают к ним). Только, в таком контексте, мне непонятно, подвергну я себя риску и опасности, если не послушаю предупреждение или в любом случае. И большие перемены в лучшую сторону будут или в худшую? Если не сложно, поясните, пожалуйста. Поражена Вашим талантом! Огромная Вам благодарность!t123031
Мамочка
Мамочка

Сообщения : 172
Благодарностей : 19
Дата регистрации : 2015-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Пт 22 Янв 2016 - 21:15

Мамочка пишет:Потрясающе!Все в точку. Многое из того, что Вы описали уже происходит.. Я уже занимаюсь развитием, в положении новичка. И...по-моему, Вы и есть тот человек, который предупредил меня об опасности неких моих возможных действий (остальные пока только подталкивают к ним). Только, в таком контексте, мне непонятно, подвергну я себя риску и опасности, если не послушаю предупреждение или в любом случае. И большие перемены в лучшую сторону будут или в худшую? Если не сложно, поясните, пожалуйста. Поражена Вашим талантом! Огромная Вам благодарность!t123031  
Благодарю Вас за отзыв. Мне он очень важен. Перемены у Вас будут в лучшую сторону, они и вдохновят Вас на "подвиги".
Большие перемены будут и в хорошую и в плохую сторону. Вы просто перевернёте свою жизнь напрочь. И будет это в любом случае. "...это будет испытание на прочность, которое Вы пройдёте." Что-то типа экзамена. Будет сложно, но выдержите. Потом некто Высший, может учитель, сможет куратор (свыше) уберёт это всё из Вашей жизни и даст в руки мощный инструмент. Вас будут проверять. Но эту проверку Вы навлечёте своими руками.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Мамочка Пт 22 Янв 2016 - 21:56

Благодарю еще раз! t123031
Мамочка
Мамочка

Сообщения : 172
Благодарностей : 19
Дата регистрации : 2015-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Lisssa Пт 22 Янв 2016 - 23:53

Добрый вечер, СветS! Прошу Вас, помогите мне, пожалуйста, растолковать сон, мне это очень важно.
Мне сегодня приснилось, что мы гуляем с моим любимым мужчиной и его последней женой. С ее стороны общение со мной во сне натянуто-доброжелательное. На яву она меня ненавидит, мы с ней никогда не виделись. Во сне мы все вместе сидим на каких то ступеньках в ожидании автобуса, у бывшей жены какие то сумки, на одной из её сумок лежат её перчатки, я их беру, чтобы переложить и от них тянется какая-то чёрная очень длинная нитка, я её отрываю. Далее мы садимся в автобус дальнего следования, а в дороге я их ищу и не могу найти, в ужасе понимаю, что мой любимый мужчина остался с ней, они видимо даже не сели в этот автобус. Ни слова мне не сказав и не попрощавшись. У меня была паника.. Очень неприятный осадок после этого сна остался.. Дело в том, что за моего любимого мужчину давно идёт магическая война- бывшая жена (не та, которая снилась, а другая) делает постоянно приворотные опои, подчины, насылает нам рассорки и делает разрывы, всё это приходится бесконечно чистить. Раньше мне очень часто снилось, что мой любимый молча уходит или уезжает с этой злодейкой и я остаюсь одна.., а сейчас приснилось, что оставил меня и ушёл с другой бывшей женой. Что значит этот сон? Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
Lisssa
Lisssa

Сообщения : 102
Благодарностей : 4
Дата регистрации : 2015-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор venera-71 Сб 23 Янв 2016 - 19:15

Здравствуйте!!!Помогите мне понять мой странный сон......Мне снится будто бы я со своим мужчиной прихожу в какой то торговый центр....и там нужно снять верхнюю одежду в раздевалке....я снимаю плащ(или пальто) и мы идем....вдруг я опускаю глаза вниз и понимаю, что я до пояса снизу абсолютно раздета....(видимо дома забыла одеть что ли....глупость какая то , но именно так). И я принимаю решение вернуться в раздевалку и скорей накинуть хоть что то....Мы договариваемся встретиться на выходе(с мужчиной)....а я должна пойти в раздевалку.....но мне как то не удобно и захожу в первый одел одежды и одеваю какую то юбку, но на ней средство защиты...поэтому я ухожу из торгового центра другой дорогой, где нет проверочной рамки.....и оказываюсь на улице где то с другой стороны здания....начинаю набирать телефон мужчины....но это у меня не получается ,тк цифра расплываются, то солнце светит, то телефон отключается ....одним словом я так и не смогла набрать  номер.....и проснулась....Вот такой сон....
venera-71
venera-71

Женщина Сообщения : 34
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-10-06
Откуда : С разных мест
Настроение : СМЕЛОЕ
Комментарии : КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ......

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Сб 23 Янв 2016 - 19:20

Все сны по порядку будут сделаны в свободное время. Lisssa, повторять сон не нужно было, я его видела. Дело в том, что к трактовке снов я подхожу основательно: полностью выписываю каждый образ, чувства, эмоции, расписываю что обозначают, а значений у одного образа может быть несколько, потом всё это компоную. Т.е. разбираю на части и собираю заново, как бы перевожу на человеческий язык Мироздания. Иногда на один сон может уйти несколько часов. А есть ещё и другие дела. Поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения. Всем отвечу.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Lisssa Сб 23 Янв 2016 - 19:57

Добрый вечер, СветS! Я просто думала, что Вы не увидели, поэтому повторила сон, извините. Благодарю Вас за ответ, всё поняла, буду ждать своей очереди.
Lisssa
Lisssa

Сообщения : 102
Благодарностей : 4
Дата регистрации : 2015-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Пн 25 Янв 2016 - 17:20

Lisssa пишет:Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, растолковать сон.
Мне сегодня приснилось, что мы гуляем с моим любимым мужчиной и его последней женой. С ее стороны общение со мной во сне натянуто-доброжелательное. Мы садимся в какой то автобус дальнего следования, а в дороге я не могу их найти и понимаю, что мой любимый мужчина остался с ней, видимо даже не сел в этот автобус. Ни слова мне не сказав просто остались, а поехала я одна. Очень неприятный осадок после этого сна остался.. Дело в том, что за моего люимого мужчину давно идёт магическая война- бывшая жена (не та, которая снилась, а другая) делает постоянно приворотные опои, подчины, насылает нам рассорки и делает разрывы, всё это приходится бесконечно чистить. Раньше мне очень часто снилось, что мой любимый молча уходит или уезжает с этой злодейкой и я остаюсь одна.., а сейчас приснилось, что оставил меня и ушёл с другой бывшей женой. Что значит этот сон? Помогите мне, пожалуйста, понять.
Дело в том, что в данном случае автобус означает, что Ваш мужчина не сам распоряжается своей жизнью. Вполне может быть, что действительно на него накладывают воздействие. Вы для него сейчас не являетесь главной в его жизни. Более того, Вам надо провериться самой на наложение либо рассорки, либо разведение путей с этим мужчиной. Чистить обоих и ставить защиту от внешнего воздействия.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Пн 25 Янв 2016 - 17:25

venera-71 пишет:Здравствуйте!!!Помогите мне понять мой странный сон......Мне снится будто бы я со своим мужчиной прихожу в какой то торговый центр....и там нужно снять верхнюю одежду в раздевалке....я снимаю плащ(или пальто) и мы идем....вдруг я опускаю глаза вниз и понимаю, что я до пояса снизу абсолютно раздета....(видимо дома забыла одеть что ли....глупость какая то , но именно так). И я принимаю решение вернуться в раздевалку и скорей накинуть хоть что то....Мы договариваемся встретиться на выходе(с мужчиной)....а я должна пойти в раздевалку.....но мне как то не удобно и захожу в первый одел одежды и одеваю какую то юбку, но на ней средство защиты...поэтому я ухожу из торгового центра другой дорогой, где нет проверочной рамки.....и оказываюсь на улице где то с другой стороны здания....начинаю набирать телефон мужчины....но это у меня не получается ,тк цифра расплываются, то солнце светит, то телефон отключается ....одним словом я так и не смогла набрать  номер.....и проснулась....Вот такой сон....
Встретите другого мужчину, что послужит причиной расставания с нынешним мужчиной.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Lisssa Пн 25 Янв 2016 - 17:49

Благодарю Вас от всей души, СветS за такую прекрасную расшифровку сна! Действительно, так и есть.., мой мужчина не принадлежит себе, его судьбу бывшая жена подстраивает под свои корысные интересы и я ей мешаю в этом.., вот и старается нас разбить.. Чистят нас постоянно и защиты конечно есть, но и через них все эти воздействия ощущаем очень сильно. Бывшую остановить пока не получается, у неё очень сильный чёрный помощник есть.. Но я не сдаюсь хоть это и нелегко.
Lisssa
Lisssa

Сообщения : 102
Благодарностей : 4
Дата регистрации : 2015-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Иришка Вт 26 Янв 2016 - 1:48

Доброй ночи, СветS! Приснился сон с воскресенья на понедельник, что мне выстрелила в голову резиновой пулей женщина. Крови не было, я не умерла. Не могу сказать что было очень больно, но я испугалась. После эта женщина меня насильно удерживала в каком то здании, но я сумела убежать. Она меня преследовала, искала в каком то заброшенном городе. Но найти не успела, я проснулась. Если сможете, помогите пожалуйста, разобраться в моем сне! Благо Дарю
avatar
Иришка

Сообщения : 100
Благодарностей : 2
Дата регистрации : 2015-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор venera-71 Вт 26 Янв 2016 - 6:13

Доброе утро СветS!Спасибо за ответ!!!!!Коротко, ясно и понятно!!!!Неожиданное толкование сна.....но видимо Вы правы....
venera-71
venera-71

Женщина Сообщения : 34
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-10-06
Откуда : С разных мест
Настроение : СМЕЛОЕ
Комментарии : КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ......

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вт 26 Янв 2016 - 12:25

venera-71 пишет:Доброе утро СветS!Спасибо за ответ!!!!!Коротко, ясно и понятно!!!!Неожиданное толкование сна.....но видимо Вы правы....
)))) А подробности нет смысла описывать. Главное суть и результат. Важно, чтобы Вы потом не мучились угрызениями совести перед нынешним. Потому что разрыв будет из-за Вас. Да и новый мужчина будет несвободен. Не обязательно женат, но дама у него есть.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор venera-71 Ср 27 Янв 2016 - 22:31

@venera-71 пишет:
Доброе утро СветS!Спасибо за ответ!!!!!Коротко, ясно и понятно!!!!Неожиданное толкование сна.....но видимо Вы правы...

)))) А подробности нет смысла описывать. Главное суть и результат. Важно, чтобы Вы потом не мучились угрызениями совести перед нынешним. Потому что разрыв будет из-за Вас. Да и новый мужчина будет несвободен. Не обязательно женат, но дама у него есть.


ЕЩЕ РАЗ  СПАСИБО!!!!!!Странный сон....и мое поведение тоже!!!СПАСИБО!!!!!!ВЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛИ!!!!!!!
venera-71
venera-71

Женщина Сообщения : 34
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-10-06
Откуда : С разных мест
Настроение : СМЕЛОЕ
Комментарии : КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ......

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Ср 27 Янв 2016 - 22:59

Иришка пишет:Доброй ночи, СветS! Приснился сон с воскресенья на понедельник, что мне выстрелила в голову резиновой пулей женщина. Крови не было, я не умерла. Не могу сказать что было очень больно, но я испугалась. После эта женщина меня насильно удерживала в каком то здании, но я сумела убежать. Она меня преследовала, искала в каком то заброшенном городе. Но найти не успела, я проснулась. Если сможете, помогите пожалуйста, разобраться в моем сне! Благо Дарю
Женщина знакомая Вам или нет?
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Иришка Ср 27 Янв 2016 - 23:09

Нет, женщина была не знакомая и намного старше меня. Комната пустая, она зашла в дверь и выстрелила в меня какой то резиновой пулей в голову.
avatar
Иришка

Сообщения : 100
Благодарностей : 2
Дата регистрации : 2015-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Ср 27 Янв 2016 - 23:26

Иришка пишет:Доброй ночи, СветS! Приснился сон с воскресенья на понедельник, что мне выстрелила в голову резиновой пулей женщина. Крови не было, я не умерла. Не могу сказать что было очень больно, но я испугалась. После эта женщина меня насильно удерживала в каком то здании, но я сумела убежать. Она меня преследовала, искала в каком то заброшенном городе. Но найти не успела, я проснулась. Если сможете, помогите пожалуйста, разобраться в моем сне! Благо Дарю
В делах, связанных с деньгами будет неожиданная новость, но новость лживая, не настоящая, не следует воспринимать её за правду. Эта новость лишит Вас самообладания, приведёт к растерянности. Вы будете серьёзно волноваться, беспокоиться. Даже будут унижения и оскорбления от окружающих. Но Вы успешно выйдете из этой ситуации. Да так, что тот, кто обидел Вас несправедливо, будет искать с Вами встреч и пытаться загладить свою вину любым способом. Тем не менее, вся эта ситуация повлияет на Вас, что называется «осадок остался». Но всё пройдёт и закончится хорошо.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Иришка Чт 28 Янв 2016 - 7:55

Благодарю за толкование! Очень интересное толкование.
avatar
Иришка

Сообщения : 100
Благодарностей : 2
Дата регистрации : 2015-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Стрелка Пт 29 Янв 2016 - 13:30

Доброго времени суток СветS!
Помогите растолковать сон, сегодня в ночь на пятницу, где то в районе 3-х ночи мне приснилось, что я разговариваю с женщиной и мы как бы подруги с ней, она бывшая жена мужчины с которым я сейчас общаюсь,она мне почему то рассказывает про свою жизнь,про его мать, что та всегда говорила, что она влезла в их семью и почему то вместе с братом, чтобы получить жилье.  В жизни я с ней незнакома и никогда не видела ее, про нее и ее жизнь,он мне никогда не рассказывал и я даже не знаю есть ли у нее брат или нет. Помогите пожалуйста разобраться, что бы мог значить этот сон?
Стрелка
Стрелка

Женщина Сообщения : 225
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2015-06-21
Откуда : Россия
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вс 31 Янв 2016 - 11:08

Стрелка пишет:Доброго времени суток СветS!
Помогите растолковать сон, сегодня в ночь на пятницу, где то в районе 3-х ночи мне приснилось, что я разговариваю с женщиной и мы как бы подруги с ней, она бывшая жена мужчины с которым я сейчас общаюсь,она мне почему то рассказывает про свою жизнь,про его мать, что та всегда говорила, что она влезла в их семью и почему то вместе с братом, чтобы получить жилье.  В жизни я с ней незнакома и никогда не видела ее, про нее и ее жизнь,он мне никогда не рассказывал и я даже не знаю есть ли у нее брат или нет. Помогите пожалуйста разобраться, что бы мог значить этот сон?
Не редко сны бывают прямыми, которые не особо и расшифровывать надо. В данном случае вполне может быть вмешательство его матери. Это Вам предупреждение. Готовы ли Вы к противостоянию с ней?
У Вас к этому мужчине довольно сильные чувства, во всяком случае желание быть с ним.
У мужчины в самом деле были какие-то сложности в предыдущей семейной жизни, из-за которых он подсознательно опасается повторения в Ваших с ним отношениях. Есть смысл сделать попытку (очень корректно и ненавязчиво, мужчины более ранимы, чем мы себе представляем) поговорить с ним о бывших отношениях и попробовать своим поведением убедить его, что вместе Вы справитесь. Ему не следует переносить предыдущий опыт на сегодняшние отношения, потому что Вы другая и отношения теперь другие. Пусть прошлое останется в прошлом.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Стрелка Вс 31 Янв 2016 - 15:50

Благодарю Вас СветS за объяснение и за совет! Обязательно попробую сделать такую попытку. Он никогда не вдавался в подробности отношений его матери  с той женщиной. Меня только немного смутило во сне, что именно эта женщина, во сне вдруг моя подруга.
Стрелка
Стрелка

Женщина Сообщения : 225
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2015-06-21
Откуда : Россия
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 3 Empty Толкование снов от СветS

Сообщение автор Iren Пн 1 Фев 2016 - 15:27

Добрый вечер уважаемая СветS. Мне снятся вообще не понятные сны . В течении уже 2 недель мне снятся мои умершие родственники . Но это еще ничего . а тут снится что мы с мамой и тетей моей были на катке и я почему то оказалась раздетой зимой но мне не было холодно . Собрались и пошли домой и мама мне говорит иди в домик и забери свою одежду и оденься . Сторож пожилой мужчина с белой бородой дал мне ключи от домика и я зашла в дом . мне стало жутко страшно и холодно . в руках у меня почему то оказалась маленькая собачка .Впереди меня с боку была дверь , дверь комнаты стала сама по себе открываться и закрываться с сильными хлопками . Я понимая что есть присутствие каких то сил начала с ними говорить . Я сказала этим силам что не дам себя раздавить и уничтожить я сильней чем они .Собачка стала вырываться ей было страшно ,а я подумала что хоть она и маленькая а все же живой теплый комочек рядом и не выпустила её Прижала к себе эту малюсенькую собачку и стала не поворачиваясь спиной к этим силам медленно двигаться к выходу . Но те тут то было. они меня держат , не дают сдвинутся с места но я продолжаю им сопротивлятся и все же делаю медленные шаги чтоб уйти . во сне я стала сильно материться и силы отступили освободив меня от своих оков . мне не было страшно . я была полна решимости что я с ними справлюсь . хоть и было не легко. что могут значит такие сне ? Ответе пожалуйста и про умерших тоже если можно. t123031
Iren
Iren

Сообщения : 41
Благодарностей : 5
Дата регистрации : 2015-02-17
Откуда : город в горах
Работа/Хобби : учусь
Настроение : я оптимист

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения