МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.


Join the forum, it's quick and easy

МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Дни для работы
Дни для работы
Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Убыльница
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Фев 2024 - 13:45 автор Angelina76

» На получение ясновидения
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Ноя 2023 - 12:32 автор Angelina76

» Диагностика по фото. Трезор
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:41 автор Cosme

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:40 автор Cosme

» Оберег от казенных людей (на перец)
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:14 автор Angelina76

» Заговор на "Подход ко всякому человеку"
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:02 автор Angelina76

» На икону вашего святого от сплетен
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Май 2022 - 21:56 автор Ведьма Аделия

» Орешник - денег приспешник
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 8:40 автор Angelina76

» Снять порчу через перекресток (Мансур)
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2022 - 15:14 автор Angelina76

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2022 - 15:32 автор Брунгильда

»  Помощь в трактовке и проработка раскладов ТАРО ТЕНЕЙ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар 2022 - 15:33 автор Marieem

» МОЛИТВА СВЯТОМУ КИПРИЯНУ ОТ ПОРЧИ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Дек 2021 - 22:32 автор Раданира

» Негативная энергетика вещей
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Май 2020 - 20:37 автор Раданира

» Огненная колесцница Бога Рода. НЛО и православие славянское. Инопланетяне это Боги древности...
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 13:47 автор Welix8

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАСКРЫТИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 0:36 автор Yuriy_D

» Магическая помощь и услуги.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 14:19 автор Лукас

» 4 сильных заговора от порчи
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 20:57 автор Владлена

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Апр 2020 - 13:15 автор Владимир Дар Хаоса

» Пунья-Карма или Благочестивая деятельность.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Мар 2020 - 20:51 автор Раданира

» Правила. Обязательно к прочтению!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Мар 2020 - 20:18 автор Владлена

» Диагностика по фото от Брунгильды
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Мар 2020 - 22:06 автор Владлена

» ЦИФРОВАЯ МАГИЯ: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев 2020 - 8:05 автор Раданира

» ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Фев 2020 - 15:32 автор элиф

» С католическим Рождеством!!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Дек 2019 - 20:43 автор Гаятри

» Заклинания на странном языке Freelhara...
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 11:50 автор Vagerina

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Ноя 2019 - 3:26 автор barbarella

» Чистка через соль
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:44 автор Angelina76

» Молитва Собору и 12 апостолам, оберегающая от проблем и беды
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:26 автор Angelina76

» Присушка на воск "Коханого причарувати" (укр)
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 7:18 автор Angelina76

» Любовный заговор на свечу
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Июл 2019 - 22:43 автор vitalii.barladyn

» Как тзбавиться от панической атаки? 7 способов.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июл 2019 - 2:00 автор Гаятри

» Для тех кто хочет работать на форуме.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:41 автор Меган

» Проводится набор модераторов на форум!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:11 автор Меган

» Энергетические свойства трав
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 19:20 автор Beatrice

» Техника слушания тонких существ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 5:53 автор Beatrice

» Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. Автор: Maxnamara
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 19:28 автор lti

» Индивидуальный рунический код.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 11:38 автор VioLa56

» Заговор на еду от пьянства
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 13:45 автор Гэлла

» Продиагностирую Вас на магический негатив по фото! - Анасса Энери
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар 2019 - 13:45 автор Bumblbee

» Что такое доброта и как стать добрее?
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 6:10 автор Beatrice

» Важно! Опрос. Чтобы вы хотели получать нашем форуме? Какие темы и знания для вас интересны и актуальны?
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:50 автор Beatrice

» Ритуал "Вода исполняет желания"
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:45 автор Beatrice

» Какая карта Таро является вашим отражением? Тест
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:42 автор Beatrice

» Гадание на ТАРО
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Янв 2019 - 12:01 автор Beatrice

» Набор на Курс "Введение в Таро"
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 18:20 автор Маргарита Булгакова

» Видео медитации для привлечения денег и денежной удачи
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 12:14 автор Beatrice

» С Крещением Господним!!!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 23:35 автор Гаятри

» Отзывы о Курсе"Введение в Таро"
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 15:52 автор barbarella

» Видео мантры
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 1:10 автор Гаятри

» Лууле Виилма. Причины болезней. Таблица
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 19:41 автор Гаятри

» С Рождеством Христовым!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв 2019 - 20:43 автор Гаятри

» СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 7:05 автор Beatrice

» Набор и запись на ритуалы перед Новым Годом
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек 2018 - 19:13 автор Admin

» Выходят ли души из людей после смерти?
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:45 автор Beatrice

»  Душа Рыбы 19.02-20.03
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:39 автор Beatrice

» Пословицы и поговорки ведьм
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:30 автор Beatrice

» Обезьянья линия
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:19 автор Beatrice

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Дек 2018 - 18:44 автор Гаятри

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Хрустальная стена" Снятие блоков.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек 2018 - 20:14 автор lti

» Изгнание нечистого духа из тела человека
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 12:49 автор barbarella

» Желания Мертвых
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:44 автор Beatrice

» КОЛЛЕГИ ДЕДА МОРОЗА
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:16 автор Beatrice

» Кто вы и от куда? Знакомимся
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 19:02 автор Гаятри

» что такое симорон?
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 4:18 автор Beatrice

» 2019 год-год Парящего Орла по славянскому гороскопу
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 3:29 автор Гаятри

» Кладбище "зовет"!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:27 автор Beatrice

» Чакры и периоды жизни
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:19 автор Beatrice

» Волшебный стол заказов и исполнения желаний!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 8:31 автор Beatrice

» ВЕСЕЛЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 14:09 автор Beatrice

»  МК"Ведьмина бутылка"
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 13:56 автор Beatrice

» 12 правил формулировки желаний
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» ОТЧЕГО КЛАДБИЩЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:50 автор Beatrice

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 14:38 автор Beatrice

» Магия Мысли
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 13:17 автор Beatrice

»  Ежедневный уход: увлажнение
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:08 автор Beatrice

» Ваша библиотека. Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Дмитрий Невский
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» Ментальная Магия.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Окт 2018 - 12:09 автор Гаятри

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2018 - 2:17 автор Beatrice

» Древние Символы, которые можно использовать в талисманах
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2018 - 8:21 автор Лукас

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 19:08 автор Шека

» Отчитка от порчи
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018 - 18:36 автор barbarella

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 18:33 автор Гаятри

» Побочные эффекты осознанности
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 23:55 автор Beatrice

» После предательства мы выходим на новый энергетический уровень
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 5:54 автор Гаятри

» Гурджиев. Закон Трех
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Сен 2018 - 8:55 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 13:24 автор Маргарита Булгакова

» Современная интерпретация концепции Пустоты в Буддизме
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:55 автор Гаятри

» Мы есть то, что говорим
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:24 автор Гаятри

» Исцеление мыслей
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:18 автор Гаятри

» Из-за каких гормонов у нас стоит вес на месте или, наоборот, увеличивается
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Авг 2018 - 6:41 автор Beatrice

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:33 автор VioLa56

» 3 способа очищения от негатива
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 7:11 автор Beatrice

» «Сон Богородицы» — это известный в народе молитвенный оберег
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:17 автор Гаятри

» Изменяем судьбу в день рождения и в первые 12 дней после него
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:13 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 11:50 автор Глория

» Подборка. Порчи поганые, тёмные, разрушающие.
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2018 - 2:05 автор Дурга

» ЕСЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Авг 2018 - 13:12 автор Гаятри

» Став разрушающий "Если жмет корона"
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 2:39 автор Дурга

» Какие имена принесут удачу в 2018 году
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 19:27 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

+16
калина
Fotichka
Morgaine
LAGAZ
YaYanochka
Цирцея
Зеркало
кошка
ЗВЕЗДА СВЕТА
Бридна
19julia83
Shion
Белая лилия
Брунгильда
Belinda
Диана Дмитриевна
Участников: 20

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Иринка Сб 13 Сен 2014 - 22:45

Иринка
Иринка

Женщина Сообщения : 266
Благодарностей : 8
Дата регистрации : 2014-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 15:33

irka14 пишет:Добрый день. Попробую быть первой. Благодарю.
Ирина 14.01.1983

http://www.isok.ru/img/full/dae4cca397510d332afe5b2fc8540098.jpg

общий ведьмовской потенциал:Потенциал есть,но вы слишком добрая и нежная натура ,даже порой слишком ,но в роду у вас были женщины которые занимались колдовством и именно ведьмы. так что у вас потенциал есть ,пока не слишком сильный,но и не слабый
личная сила: Магией вы занимаетесь ,и не вижу что бы вы прям совсем новичок ,интерес есть и сила есть личная,но её надо развивать искать себя в чем то конкретном . довольно Добрая,Щедрая,женщина,но и огня вас не мало,если что то не понравиться молчать не станете .
способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:У вас это есть в роду да,мои карты сказали что вам нужно это развивать,у вас есть связь с родственниками которые именно и общались с духами своих предков.у вас такое тоже может быть,и если будете развиваться к этому ,у вас сильный потенциал Медиума.
потенциал целителя, знахарство, психология:нет,способности к этому не увидела,у вас не было целителей,и знахарей. не ваше .Психолог тоже не ваше,так как вы сами часто ищите помощь в поддержки и совете.

[b]Способности к Чёрной магии или к Белой:
У вас показывает способности к чёрной магии,в жизни вы будете и приворот делать,и на соперницу что то лепить мне вышло,но чёрная магия вам счастье не приведет,вы будете терзать себя правильно ил делаю,поэтому я бы вам посоветовала заниматься белой,чем черной
ваш характер не настолько жесткий,и порой вы все воспринимаете близко к сердцу .что не есть хорошо


– потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:вот я и нашла вам,тут прям звонком бьет,это ваше,у вас сильный потенциал сильнее всего,у вас сильный потенциал предсказывать будущее,причем вы после какой то душевной травмы начнете видеть,но вам нужно будет время,осознать привыкнуть ко всему этому.
способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия:как и сказала что это ваше тоже,общение с духами,вижу большую силу у вас к предсказанию будущего и к общению с духами. это ваши способности
способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:нет это не ваше,вы не выдержите такого .
Итог: Вы чувственная,нежная особа с нотками силы и власти но все это не сильно выражено .
у вас сильный потенциал к общению с духами,белая церемониальная магия,и предсказания будущее,по картам и своим видением (в будущем )
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 16:03

Брунгильда пишет:И я хочу)) Данные отправлю

общий ведьмовской потенциал:Потенциал сильный,карты указали что в тебе бориться две силы не только чёрная,хотя изначальная ты себя выбрала именно в этом,но я вижу что есть борьба белой силы и чёрной .И иногда обе эти стороны дают о себе знать .Что порой тебя напрягает
личная сила:Очень сильная,и мощная сила,прям бьет по ключам.Личной силы хватает и довольно мощная сила,готовая все на своем пути сметать .Даже самые сильные защиты твоя сила может сломать.
способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет: больше указало на Медиума,что духи любят этого человека,с раннего детства они посещали,где бы она не было,они следят за ней,и она их чувствует ,карты указали что это твое .
потенциал целителя, знахарство, психология: Не вижу что ты упорно занимаешься этим,хотя потенциал у тебя есть ,у тебя сильные и волшебные руки,и указывает психологические нотки ,ты человек уникум ,то есть ты все умеешь,но не считаешь нужным ,ты посвящаешь в том направление в чем по твоему мнению тебе ближе.
Целительство тоже твое,но я не увидела что ты будешь развивать в себе это,так как ты изначально выбрала себя не как целитель,хотя у тебя у этому тоже есть силы .
и ты это знаешь
Способности к Белой и Чёрной магии:как я и сказала ,так и думала,мне указывает и туда и туда,в тебе бориться две силы и тёмная и светлая.
но сильная сторона у тебя тёмная,ты выбрала эту сторону,и она у тебя активна развивается
Тут сильные способности к чёрной магии,но у тебя в роду и белые были причем мне указывает что ты должна была пойти в светлую сторону,но выбрала чёрную,тебя тянула и жизнь именно указала туда дорогу
но как и чёрный так и белым магом ты была бы сильным
правда белая сторона от тебя не отвернулась.
ты можешь активно заниматься и черными делами и белыми

потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:Сильные способности ,которые уже открыты . Но в будущем они будут сильнее и сильнее развиваться

способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия: Есть способности,и они открыты .

способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии: Вот мне все время так ,смотрю на белые способности открыт путь, есть способности,смотрю на чёрные там прям огнем горит,очень сильная чёрная ведьма.Указала что было выбрана изначальна ,родовая ведьма,ты родилась такой,тут все карты указывают на родовые способности .

Итог: Способности и к белой и чёрной магии,но пусть уже выбран к чёрной магии,способности очень сильные и развиты но что то именно "тебе" не хватает ,в чем то еще себя найти хочешь
карты еще таким чередом не выпадали,сильные карты и указывает что у тебя даже как отметена есть родовая которая указывает на то что ты ведьма выбранная с рождения
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Belinda Вс 14 Сен 2014 - 16:07

Диана Дмитриевна пишет:
irka14 пишет:Добрый день. Попробую быть первой. Благодарю.
Ирина 14.01.1983

http://www.isok.ru/img/full/dae4cca397510d332afe5b2fc8540098.jpg

общий ведьмовской потенциал:Потенциал есть,но вы слишком добрая и нежная натура ,даже порой слишком ,но в роду у вас были женщины которые занимались колдовством и именно ведьмы. так что у вас потенциал есть ,пока не слишком сильный,но и не слабый
личная сила: Магией вы занимаетесь ,и не вижу что бы вы прям совсем новичок ,интерес есть и сила есть личная,но её надо развивать искать себя в чем то конкретном . довольно Добрая,Щедрая,женщина,но и огня вас не мало,если что то не понравиться молчать не станете .
способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:У вас это есть в роду да,мои карты сказали что вам нужно это развивать,у вас есть связь с родственниками которые именно  и общались с духами своих предков.у вас такое тоже может быть,и если будете развиваться к этому ,у вас сильный потенциал Медиума.
потенциал целителя, знахарство, психология:нет,способности к этому не увидела,у вас не было целителей,и знахарей. не ваше .Психолог тоже не ваше,так как вы сами часто ищите помощь в поддержки и совете.

Способности к Чёрной магии или к Белой: У вас показывает способности к чёрной магии,в жизни вы будете и приворот делать,и на соперницу что то лепить мне вышло,но чёрная магия вам счастье не приведет,вы будете терзать себя правильно ил делаю,поэтому я бы вам посоветовала заниматься белой,чем черной
ваш характер не настолько жесткий,и порой вы все воспринимаете близко к сердцу .что не есть хорошо


– потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:вот  я и нашла вам,тут прям звонком бьет,это ваше,у вас сильный потенциал сильнее всего,у вас сильный потенциал  предсказывать будущее,причем вы после какой то  душевной травмы начнете видеть,но вам нужно будет время,осознать привыкнуть ко всему этому.
способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия:как и сказала что это ваше тоже,общение с духами,вижу большую силу у вас к предсказанию будущего и к общению с духами. это ваши способности
способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:нет это не ваше,вы не выдержите такого .
Итог:  Вы чувственная,нежная особа с нотками силы и власти но все это не сильно выражено .
у вас сильный потенциал к общению с духами,белая церемониальная магия,и предсказания будущее,по картам и своим видением (в будущем )

Благодарю Вас Диана Дмитриевна за очень интересный и подробный расклад. t123031 t123031 t123031 Буду стараться развиваться.
Belinda
Belinda

Женщина Сообщения : 324
Благодарностей : 10
Дата регистрации : 2014-05-21
Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 16:32

Белая лилия пишет:Здравствуйте! Тоже хочу узнать о себе,данные отправила в ЛС.

общий ведьмовской потенциал: Только с помощью своего труда,вы можете себя очень хорошо проявить,потенциал есть общий,в роду у вас занимались магией и привораживали и порчу на водили
личная сила: Но своей силы у вас пока мало,вам нужно найти своего учителя,если вас учить и развивать ,помогать то сможете себя не плохо проявить

способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет: Способностей не увидела к этому,но развиваться можете к этому направлению,вам это неопасно

потенциал целителя, знахарство, психология:Потенциал целителя есть,но в будущем вы можете это бросить так как слишком переживание людей и боли вас будут давить и угнетать
Способности к белой и чёрной магии: Есть способности к Белой,но вы можете по нахватать говна на себя,карты указали что будете ошибки делать при чистки,но не знаю к счастью или к несчастью вы не белая а чёрная ведьма. у вас  сильный потенциал к чёрной магии,именно жизнь и будет тянуть вас к этому,вижу больше занятие чёрной магии нежели белой
Молитвы и ХЭ не ваше.

потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего: Нет способностей видеть будущее,не увидела.
вы слишком все глубоко воспринимаете.и если будете знать многое то  не сможете держать в секрете,и будете рассказывать то что видите

способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия:

да,это ваше,это вам ближе. но что бы были прям способности не увидела

способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии: к этому у вас есть потенциал,но совет не лезть в это,да и вы сами не захотите,указывает что вы врятлие станите общаться с демонами

Итоги:Способности к чёрной магии,если будете развивать их.
а все остальное если сами захотите,но не увидела прям что это вам на роду написано )
часто будут моменты в жизни,где вас будет сталкивать с чёрной магией ,но и наказывать за ошибки
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 17:04

Shion пишет:Доброго времени суток! 04.08.1993, Анна http://pixs.ru/showimage/1367jpg_5490224_11573852.jpg

С начало я скажу то что увидела по фото когда открыла : На тебе куча говна "извините за такие слова" но я не могу это игнорировать ,если не чистить и жить с таким негативом  то сладко не будет
тем более тебе делали на смерть,что бы мысли были негативные,и бес в голове мелькает ,через кладбище порча и очень сильная,ты не игнорируй это, конечно твое дело,но когда я столько говна вижу на человеке я не могу это игнорировать ,тем более я вижу что давно это на тебе,и ты как то   игнорируешь и не находишь попытки избавиться


Теперь расклад :

общий ведьмовской потенциал: Есть потенциал ,по отцовской линии . Но развиваться ты только с помощью учителя мужчины сможешь. почему именно мужчины,потому что женщину ты слушать не будешь)
Мужчин-больше слушаешь
личная сила: Нет силы своей,слабая . много негатива на тебе поэтому слабая ты сейчас,и дальше будешь еще больше слабеть даже не как ведьма а как человек

Про первый пункт потенциал медиума и экстрасенса не пишу,потому что их нет


потенциал целителя, знахарство, психология: Есть потенциал ,карты указали что  если почистишь себя,будешь отмаливаться,то именно и станешь целителем ,это твой путь ,так как в голове я вижу беса,и он полностью поглащает тебя,может для тебя это будет бред ,но что вижу то и говорю
вижу что он погладит тебя полностью,ты не захочешь себя спасать а зря
в прошлом ты делала какие то чёрные дела,лезла в магию что и повлияло на это всё,поэтому тебе лучше стремиться к белому свету

Способности к белой и Чёрной магии :Сильные способности к белой магии,если обратишь свой взор туда,то станешь веселее,свежее,станешь смотреть на мир позитивна,ты такая и была,но вижу что сейчас много негатива в голове и часто раздражительна
К Чёрной магии тоже есть потенциал,и именно к этому ты  и тянешься,но  будущее твое сложиться плачебно. как увидела так и говорю. Одинока будешь если выберешь этот путь и станешь раздражительнее и злее.

потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:Нет,не увидела способностей к предсказыванию будущего .

способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия: Посвящать себя в этом не станешь,да и не увидела особо каких то предпосылок

способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:
Да,тут потенциал есть,я вижу что связь с бесами и демонами уже есть ,открыто у тебя,но нужно ли тебе это?

Итог и совет:Почистить себя,спасти как говориться ,а то одинока будешь,и лучше тебе связать себя с молитвами,с ХЭ и отливать себя воском. то что тебе лучше сейчас делать
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 17:25

19julia83 пишет:Здравствуйте! Тоже хочу узнать о себе,данные отправила в ЛС.

общий ведьмовской потенциал:Очень хороший потенциал,Способная девочка,и всегда была не похожая на других,мужчин привлекаешь не только своей внешностью ,а именно то что ты ведьма,очень сильные сексуальные импульсы исходят от тебя ,но сейчас я не вижу что бы ты развивала их активно и посвящала себя в этом,я вижу что у тебя помимо этого есть и свои проблемы в голове именно этим и забито

личная сила:Силы сейчас не увидела,они не открыты ,скорее ты их спрятала,есть много внутренних барьеров . Сейчас сила у тебя слабая. Много внутренних сомнений,и мало веры в себя на данный момент

способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:Да,у тебя есть способности взаимодействие с тонким планом,ты чувствуешь многое,это сильнее чем интуиция,но что бы развивать это,тебе придеться чего то лишиться,это сделает тебя сильнее в будущем,вижу что в будущем будешь общаться с духами и предсказывать своими ощущениями судьбу

потенциал целителя, знахарство, психология
:Тоже есть способности целителя,и психолога ,но будешь ли ты это развивать это я сомневаюсь .

Способности к чёрной и белой магии:к Чёрной магии у тебя слабые способности они сейчас спрятаны,но в будущем ты можешь сильной ведьмой стать ,у тебя сильный потенциал на будущее

потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:сейчас на данный момент интуиция сильная но в будущем,я вижу что будешь активно гадать на картах,на рунах и диагностировать по фото.потенциал в этом плане сильный

способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
– способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии
Не то и не другое,не твое

Итог:
сейчас у тебя и так много других забот,активно работает интуиция ,видишь сны которые сбываются,но не вижу что бы активно гадала или занималась в магии,а вот потенциал в будущем велик,этим активно будешь заниматься и удачно
Ведьма в тебе есть

Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 17:39

Юлия пишет:Тоже хочу узнать живёт ли во мне ведьма? :)
Юлия 05.04.83
http://vk.com/photo161765804_332661076

общий ведьмовской потенциал: Ведьма это бесспорно ,но больше тебе это будет приносить потери близких,друзей,счастье не принесет это,так как ты бываешь очень резка,вспыльчива и надменна где то,ты будешь правила нарушать в магии,а это не очень хорошо скажется на карме,в обществе

Личная сила:Сила есть,сейчас можешь занимать магии,без учителя даже,но заниматься магией с умом ,а не для мщение какого то глупого,не вижу что ты прям дуб в магии,личная сила есть у тебя на данный момент .
сама можешь и чистить себя,и делать вызовы .

способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
:Да, карты указывают и по фото видно что у тебя есть способности причем не слабые,и защита сильная родовая ,в роду не простые люди ,больше мужчины колдовали
Потенциал у тебя мощный,связи с духами,медиумизмом .

потенциал целителя, знахарство, психология:Способностей нет,но в будущем будешь интересоваться Рейкой и сможешь даже выучиться и не плохо,но способностей явных к этому нет а вот потенциал есть

Способности к белой магии и к чёрной:Способности к белой магии более выражены чем к чёрной,не вижу тебя чёрным магом в будущем,больше белые способности выражены .порчи и привороты ты делать не будешь,больше чистить и возвращать мужчин в семью белым способом ,это в тебе есть

потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:Гадание на картах есть потенциал.

способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
: Есть способности к церемониальной белой магии

способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:и к этому у тебя мощный потенциал .
показывает что ты можешь работать и с тем и с тем.

Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 17:59

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Диана, возьмёте?)))

общий ведьмовской потенциал:Очень сильный потенциал,Причем ты во многом себя можешь проявить,человек ты творческий,любишь все новое ,любишь себя во многом об пробовать 


Личная сила:Сильная сила,причем у тебя гармония с собою ,ты человек добрый,целеустремленный,у тебя защита и по маменой лини от пра пра бабушки и по папеной от дедушки 


способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:Тут слабо выражено ,да и ты не особо к этому стремишься,это не совсем твое,у тебя другие есть сильные стороны.


потенциал целителя, знахарство, психология:Способности целителя,знахаря есть и ты тонкий психолог,еще я вижу что ты воспринимаешь боль людей как свою,очень добрый и сострадательный человек.

Целительство это твое.
ты бы не плохим доктором бы была кст.


Способности к чёрной и белой магии:Способности к белой четко выражено ,но  в будущем тебе придется столкнуться и с чёрной магии,причем активно.


не знаю говорили ли тебе,но я вижу у тебя сильные способности к приворотам,к порчам,к оморокам,если тебя разозлить то ты как ягуар сразу.
у тебя мощнее способности к чёрной магии .


потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:По картам потенциал сильный,а вот ясновидение мало выражено .

но  у тебя хорошо получается соединять каналы людей,привязывать людей,с помощью энергией


еще твое это мыслеформа ,работа с водной магией 


способности к белой церемониальной магии, общению с духами,Теургия:Сильный потенциал ,вот это точно твое,у тебя есть сила,и церемониальная магия это точно твое,этим ты и занимаешься.



способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:Сила к этому есть ,но активного занятие не вижу,хотя ты повилительница воды и огня 


Итог: я увидела что у тебя активно работают способности к целительству к Теургией,и к чёрной магии,и к чисткам
это точно  твое 


а  потенциал у тебя мощный ведьмы
если разозлить тебя,то человек дара речи теряет 
а так ты добрый,и как солнышко человек
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 18:10

кошка пишет:добрый  вечер!татьяна  20.12.1986

общий ведьмовской потенциал:Слабый довольно,не вижу в будущем вас что вы будете активно заниматься магией,только интерес вижу и попытки а родовых способностей не увидела,вы часто сами не знаете что хотите,просто ищите себя в чем то


Личная сила: Довольно темпераментная женщина,вызовы и привороты делать можете,у вас есть сила магическая но именно то что вы родовая ведьма я не вижу,и занятие активной магии,и посвящение свою жизнь туда же,я не увидела


способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:Нет,это не ваше,общение с духами не вижу,и потенциал экстрасенса не увидела.



потенциал целителя, знахарство, психология:Тоже не ваше,способностей целительских не увидела,и интереса большего к этому тоже



Способности к чёрной и белой магии:Способности к белой есть,и сильно выражены,чистками занимаетесь ,и белыми заговорами ,к чёрной магии тоже есть потенциал но вам лучше себя туда не посвящать .




 потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:Да,гадание по картам,по кофейной гущи,по ленорманам,по рунам это ваше,и видеть картинки в будущем если развивать будете,но как то вы к этому не серьёзно будете относиться ко всему





способности к белой церемониальной магии, общению с духами Теургия:Потенциал к Теургия есть  . в будущем можете преуспеть в этом



способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:Тоже можете этим заниматься,но правда не увидела что вы решитесь этим заняться



Итог :сила есть,но вы все время будете бороться куда вам идти,к тебе себя пробовать,результата будете мгновенного ждать,а такое не бывает
в магии терпение и вера нужна 
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор лейба Вс 14 Сен 2014 - 18:14

Добрый день,Диана Дмитриевна ,очень хотела узнать ведьма я или обычная !
11 8 1974 http://radikal.ru/fp/c6b6580e23e64d34b333638f317b9a65
лейба
лейба

Женщина Сообщения : 195
Благодарностей : 16
Дата рождения : 1974-08-11
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 49
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : декоратор

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 18:23

Терра пишет:Добрый вечер Диана Дмитриевна возьмете меня на расклад очень интересно. Данные можно в личку

общий ведьмовской потенциал:Сильный потенциал,ведьма вы это даже не обсуждается,у вас сильный потенциал
часто ваши слова становиться действительны .


Личная сила:Сила есть у вас,вы как земля ,если вам что то важно вы будете стоять на своем.
Вы сами можете заниматься магией,у вас сила есть и потенциал не плох.


способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:Способности есть экстрасенсорные но не увидела что вы будете активно ими пользоваться .

многое в себе игнорируете 

потенциал целителя, знахарство, психология: Способности к знахарство сильное,у вас в роду  целители видны,так что в этом себя развивайте.


Способности к белой и чёрной магии:Способности от рождения у вас белые,но вас тянуть будет и к черным делам я вижу что вы себя будете развивать как ведьма .


хотя от рождение у вас белые способности,но порой жизнь нас бьет так что бы обращаемся к черным делишкам,а потом нас не остановить


потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:Да есть способности видеть будущее ,вы много что чувствуете но вижу что  игнорируете что то в себе.



у вас родовые способности,и много возможностей которые вы активно игнорируете иногда.


способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия:Да способности к церемониальной магии ,общение с духами .

это точно ваше,потенциал большой к этому


Общение с демонами,работа с низшим астралом тоже у вас это есть,но вы не будете этим активно заниматься,вы прячите это в себе,страхами и принципами какими то
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 18:24

лейба пишет:Добрый день,Диана Дмитриевна ,очень хотела узнать ведьма я или обычная !
11 8 1974 http://radikal.ru/fp/c6b6580e23e64d34b333638f317b9a65
АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор лейба Вс 14 Сен 2014 - 18:30

Извините ,не увидела !Спасибо
лейба
лейба

Женщина Сообщения : 195
Благодарностей : 16
Дата рождения : 1974-08-11
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 49
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : декоратор

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 18:36

YaYanochka пишет:Добрый день Диана Дмитриевна!
И меня возьмите пожалуйста на просмотр!
Анастасия 04.08.1984

 общий ведьмовской потенциал: Потенциал есть,но мало у вас веры в себя,часто будете сбивать результаты своих работ или видений,своим негативным настроем .


Личная сила:Сила есть к магии,если захотите то довольно не плохих результатов достигните,но вам нужно бороться с тем что вы часто думаете о плохом результате как в жизни так и в магии


способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:Нет это не ваше,и не вижу что будут развиваться такие способности ,да и риск получить по шее от высших сил. так как это все ответственно 


потенциал целителя, знахарство, психология:Из всех этих способностей я увидела у вас потенциал к психологу,и к астрологу

 
Способности к белой и Чёрной магии:Заниматься вы можете и той и той магии,но родовых способностей не увидела,и что вас по судьбе заниматься магией тоже не увидела .


потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего: Вы как то не много боитесь ворожить судьбы,много барьеров связи с гаданием  и будущего . 

гадать по картам можете но не более

способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия:не ваше абсолютно 


способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:Тоже не ваше,есть потенциал,но вам лучше туда не лезть 



Итог: родовых способностей не увидела у вас,но любой человек может в себе развить это.
гадать по картам вы можете.


Последний раз редактировалось: Диана Дмитриевна (Вс 14 Сен 2014 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 18:48

LAGAZ пишет:я напишу с вашего разрешения данные в личку

 общий ведьмовской потенциал: Слабый потенциал,на данный момент но в общем он есть  ,в жизни вижу много потерь,разочерований,что бы стать ведьмой вам придется многое потерять,много пролить слёз.
то есть пойти на жертвы


Личная сила:Из-за множество потерь,и много переживаний из-за любимого мужчины,вы потеряли уверенность в себе,сейчас я вижу вас какой то разбитой,часто много огорчений будет в магии 
Если захотите то можете себя развивать,но  результат будет не скорый у вас

способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:Есть способности у вас медиума ,и не плохой потенциал экстрасенса ,сейчас еще способности слаба проявились но вижу что через 2-3 года они сильно проявиться ,причем  после какого то переживания который сейчас и идет .


человек вы не простой.видеть будущее будете


потенциал целителя, знахарство, психология:Потенциал сильный,но способностей нет,а если захотите себя развить в целительстве то  сможете,вы довольно способный человек ко всему
Психология это точно ваше


Способности к чёрной и белой магии:Способности есть и к чёрной и к белой.
скорее начинались с белых ритуалом,а потом перешли на чёрные
в будущем вас вижу больше чёрной ведьмой чем белой
но как и сказала у тебя сильный потенциал к чёрной магии к белой


потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:Ясновидение способности есть и работа с картами и рунами

предсказывать будущее это точно ваше.


потом еще увидела способности работа с бесами и с демонами .
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор ЗВЕЗДА СВЕТА Вс 14 Сен 2014 - 18:49

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 65422509_blagodaryu_ot_dushi_12
ЗВЕЗДА СВЕТА
ЗВЕЗДА СВЕТА
Заблокированный пользователь

Женщина Сообщения : 1346
Благодарностей : 541
Дата регистрации : 2014-07-01
Работа/Хобби : Энергетика, Стихии, Таро
Настроение : Звёздное

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор LAGAZ Вс 14 Сен 2014 - 18:56

Огромная БлаГодарность!
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 587542002
LAGAZ
LAGAZ

Сообщения : 146
Благодарностей : 28
Дата регистрации : 2014-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 18:59

Morgaine пишет:Доброго времени суток, уважаемая Диана Дмитриевна. Будьте любезны и сделайте мне тоже Ваш расклад. Наталья 22.10.1978

http://oi59.tinypic.com/2i9mu6u.jpg

Заранее благодарю за Ваш труд. t123031

общий ведьмовской потенциал:Сильный потенциал,по фото я даже увидела что вы Ведьма,и причем потенциал велик ,часто вам нужно следить за вашими словами ,и когда вы что то чувствуете это мгновенно исполняется
Личная сила : ваша сила пока что спит,то есть вы её не разбудили,не развиваетесь,а она у вас есть и сильная,учить вас тогда нужно,и развивать.
потому что ,когда мы свой ведьминский потенциал не развиваем то рушим себя,и свою жизнь ... так как не сможешь контролировать себя....


способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:

Способности есть медиума,и экстрасенса,в роду у тебя все женщины активно занимались приворотами,и  знахарки в роду были,четко вижу.


потенциал целителя, знахарство, психология:Сильный потенциал целителя,Знахаря и психолога ,если будешь развивать то ты не слабее меня будешь.

очень сильные  и родовые способности которые надо разбудить 

Способности к чёрной и белой магии:
и к  белой и к чёрной вижу способности,но чёрные более сильные чем белые.
но лучше тебе чаще чистками заниматься,белыми делами,а приворота и порчами только если нет выхода,и действительно нужно,что бы кармически тебе не вывелось 

потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:способности видеть будущее сильные,и ты за собою их замечаешь ..
ты не просто можешь гадать,а именно предсказывать

способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия:Не совсем твое, многое не понимать будешь.так что на это не трать время


способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:тоже не твое.туда не лезть

Итог: Ведьма  и родовая,но способности не открыла в полную силу
много страхов,и не знаний хоть и интерес  к этому сильный 
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Цирцея Вс 14 Сен 2014 - 19:00

Диана Дмитриевна благодарю все правильно увидали игнор не специальный а сейчас идет установочная система как бы все постепенно становится на свои места это после раскреста так . А вообще от прабабки знахарство передалось очень долго лечила по белому но вы правы жизнь и то что порой происходит с нами заставляет идти в другом направлении и то что черное так это уже факт хотя до сих пор лечу людей только другими теперь методами. Еще раз благодарю и это ВАМ

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Cvety70
Цирцея
Цирцея

Женщина Сообщения : 304
Благодарностей : 7
Дата регистрации : 2014-07-03
Откуда : из за облочной дали
Работа/Хобби : магия
Настроение : магическое

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 19:12

Fotichka пишет:Здравствуйте, Диана. Посмотрите, пожалуйста, меня - Светлана, 8 октября 1985 года, вот моё фото: http://fotki.yandex.ru/users/s-v-ilyasova/view/1119028 t123031
общий ведьмовской потенциал:Слабо выражен ,не вижу вас как ведьму .
даже по фото смотрела,не увидела . Ты слишком светлая,лучезарная,и даже где то наивная ,это и будет мешать.
Занятие магией активно в будущем  я не увидела 


Личная Сила: Сила есть ,и если захочешь то сможешь себя сама развивать,но как и сказала не вижу в планах у тебя да и в будущем,у тебя по судьбе воспитывать деток и жить с мужем,и уехать в заграницу
не до магии будет .


способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:Способности с тонким миром есть,но вот развитие его в будущем не увидела .



потенциал целителя, знахарство, психология:А вот тут сильные способности Целителя и знахаря,да и увидела в прошлом у тебя целителей и знахарей .

еще работа с рунами ,и язычество тоже твое


Способности к чёрной и белой магии:Тут сто процентов белые,в чёрные лезть нельзя,да и не полезешь я думаю.


чёрных магов  у тебя не было,Все были белые ...


потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:Есть способности ясновидение,и яснознание и работа с рунами и картами.



способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия:общение с духами да ,но больше вижу общение со своими предками . такое и будет в будущем



способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:нет,точно не твое.
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Диана Дмитриевна Вс 14 Сен 2014 - 19:23

Лорель пишет:Данные отправила в Л.С.

общий ведьмовской потенциал:Вы Ведьма,по фото я сразу увидела,с вами лучше не спорить,и часто кто спорил и кто обижал,были наказаны ,но скажу что вы будете бояться плотно лезть в магию.. где то себя будете не развивать,а потенциал у вас есть ведьмы,скорее вы в лезите в магию тогда когда мужчину любимого потеряете,когда он уйдет тогда вы решите активно заняться магией ,так идет информация в целом


Личная сила:Есть сила,и вижу что магией занимались,можете и без учителя себя развить ,вижу что уже связали свою жизнь с магией..но где то и подумываете надо ли мне это.


способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:Сильные способности медиума,сто процентов у вас были медиумы,и экстрасенсы в роду,у вас я вижу мощную силу,и родовую но вижу что вы боитесь посвящать свою жизнь помощь людям.Боитесь где то ошибиться и нести ношу
потенциал целителя, знахарство, психология:способности Знахаря и целителя есть но вы их не будете развивать,даже как то не поверили бы вы что бы целитель,психологией увлекаетесь 

это сразу указало


Способности к белой и чёрной магии:Способности к белой ярко выражены,не вижу вас чёрной ведьмой,вижу белой.. вы мне больше как экстрасенс идете чем ведьмой .


хотя в чёрной магии себя пробовать тоже будете.


 потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:Развивать себя будете в ясновидение,сначало начнете по картам смотреть в будущем будете уже просматривать людей.



способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия:Есть потенциал ,но вы будете прятать свои способности,так как в этой сфере вас что то смущать будет 



способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии:Нет не ваше это,занятие этим и не увидела 
Диана Дмитриевна
Диана Дмитриевна

Женщина Сообщения : 1262
Благодарностей : 573
Дата регистрации : 2014-05-14
Работа/Хобби : яснознающая, парапсихолог,таролог

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор YaYanochka Вс 14 Сен 2014 - 19:32

Диана Дмитриевна, благодарю за подробное описание! t123031 t123031 t123031
YaYanochka
YaYanochka

Женщина Сообщения : 191
Благодарностей : 7
Дата регистрации : 2014-08-21
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Бридна Вс 14 Сен 2014 - 19:46

Благодарю! t123031 t123031 t123031
Бридна
Бридна

Женщина Сообщения : 462
Благодарностей : 34
Дата регистрации : 2014-08-01
Работа/Хобби : СТ

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 Empty Re: АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"

Сообщение автор Fotichka Вс 14 Сен 2014 - 19:50

Диана, Благодарю Вас от Всей Души! Всё верно, целители правда были в моем роду ))
АКЦИЯ ! ОТ ДИАНЫ ДМИТРИЕВНЫ! Расклад "Расклад "Я - ВЕДЬМА"  - Страница 2 389314192
Fotichka
Fotichka

Женщина Сообщения : 19
Благодарностей : 0
Дата рождения : 1985-10-08
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения