МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.


Join the forum, it's quick and easy

МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Дни для работы
Дни для работы
Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Убыльница
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Фев 2024 - 13:45 автор Angelina76

» На получение ясновидения
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Ноя 2023 - 12:32 автор Angelina76

» Диагностика по фото. Трезор
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:41 автор Cosme

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:40 автор Cosme

» Оберег от казенных людей (на перец)
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:14 автор Angelina76

» Заговор на "Подход ко всякому человеку"
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:02 автор Angelina76

» На икону вашего святого от сплетен
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Май 2022 - 21:56 автор Ведьма Аделия

» Орешник - денег приспешник
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 8:40 автор Angelina76

» Снять порчу через перекресток (Мансур)
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2022 - 15:14 автор Angelina76

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2022 - 15:32 автор Брунгильда

»  Помощь в трактовке и проработка раскладов ТАРО ТЕНЕЙ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар 2022 - 15:33 автор Marieem

» МОЛИТВА СВЯТОМУ КИПРИЯНУ ОТ ПОРЧИ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Дек 2021 - 22:32 автор Раданира

» Негативная энергетика вещей
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Май 2020 - 20:37 автор Раданира

» Огненная колесцница Бога Рода. НЛО и православие славянское. Инопланетяне это Боги древности...
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 13:47 автор Welix8

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАСКРЫТИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 0:36 автор Yuriy_D

» Магическая помощь и услуги.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 14:19 автор Лукас

» 4 сильных заговора от порчи
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 20:57 автор Владлена

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Апр 2020 - 13:15 автор Владимир Дар Хаоса

» Пунья-Карма или Благочестивая деятельность.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Мар 2020 - 20:51 автор Раданира

» Правила. Обязательно к прочтению!
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Мар 2020 - 20:18 автор Владлена

» Диагностика по фото от Брунгильды
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Мар 2020 - 22:06 автор Владлена

» ЦИФРОВАЯ МАГИЯ: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев 2020 - 8:05 автор Раданира

» ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Фев 2020 - 15:32 автор элиф

» С католическим Рождеством!!
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Дек 2019 - 20:43 автор Гаятри

» Заклинания на странном языке Freelhara...
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 11:50 автор Vagerina

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Ноя 2019 - 3:26 автор barbarella

» Чистка через соль
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:44 автор Angelina76

» Молитва Собору и 12 апостолам, оберегающая от проблем и беды
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:26 автор Angelina76

» Присушка на воск "Коханого причарувати" (укр)
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 7:18 автор Angelina76

» Любовный заговор на свечу
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Июл 2019 - 22:43 автор vitalii.barladyn

» Как тзбавиться от панической атаки? 7 способов.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июл 2019 - 2:00 автор Гаятри

» Для тех кто хочет работать на форуме.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:41 автор Меган

» Проводится набор модераторов на форум!
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:11 автор Меган

» Энергетические свойства трав
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 19:20 автор Beatrice

» Техника слушания тонких существ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 5:53 автор Beatrice

» Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. Автор: Maxnamara
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 19:28 автор lti

» Индивидуальный рунический код.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 11:38 автор VioLa56

» Заговор на еду от пьянства
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 13:45 автор Гэлла

» Продиагностирую Вас на магический негатив по фото! - Анасса Энери
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар 2019 - 13:45 автор Bumblbee

» Что такое доброта и как стать добрее?
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 6:10 автор Beatrice

» Важно! Опрос. Чтобы вы хотели получать нашем форуме? Какие темы и знания для вас интересны и актуальны?
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:50 автор Beatrice

» Ритуал "Вода исполняет желания"
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:45 автор Beatrice

» Какая карта Таро является вашим отражением? Тест
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:42 автор Beatrice

» Гадание на ТАРО
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Янв 2019 - 12:01 автор Beatrice

» Набор на Курс "Введение в Таро"
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 18:20 автор Маргарита Булгакова

» Видео медитации для привлечения денег и денежной удачи
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 12:14 автор Beatrice

» С Крещением Господним!!!
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 23:35 автор Гаятри

» Отзывы о Курсе"Введение в Таро"
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 15:52 автор barbarella

» Видео мантры
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 1:10 автор Гаятри

» Лууле Виилма. Причины болезней. Таблица
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 19:41 автор Гаятри

» С Рождеством Христовым!
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв 2019 - 20:43 автор Гаятри

» СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 7:05 автор Beatrice

» Набор и запись на ритуалы перед Новым Годом
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Дек 2018 - 19:13 автор Admin

» Выходят ли души из людей после смерти?
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:45 автор Beatrice

»  Душа Рыбы 19.02-20.03
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:39 автор Beatrice

» Пословицы и поговорки ведьм
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:30 автор Beatrice

» Обезьянья линия
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:19 автор Beatrice

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Дек 2018 - 18:44 автор Гаятри

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Хрустальная стена" Снятие блоков.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек 2018 - 20:14 автор lti

» Изгнание нечистого духа из тела человека
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 12:49 автор barbarella

» Желания Мертвых
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:44 автор Beatrice

» КОЛЛЕГИ ДЕДА МОРОЗА
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:16 автор Beatrice

» Кто вы и от куда? Знакомимся
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 19:02 автор Гаятри

» что такое симорон?
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 4:18 автор Beatrice

» 2019 год-год Парящего Орла по славянскому гороскопу
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 3:29 автор Гаятри

» Кладбище "зовет"!
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:27 автор Beatrice

» Чакры и периоды жизни
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:19 автор Beatrice

» Волшебный стол заказов и исполнения желаний!
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 8:31 автор Beatrice

» ВЕСЕЛЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 14:09 автор Beatrice

»  МК"Ведьмина бутылка"
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 13:56 автор Beatrice

» 12 правил формулировки желаний
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» ОТЧЕГО КЛАДБИЩЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:50 автор Beatrice

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 14:38 автор Beatrice

» Магия Мысли
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 13:17 автор Beatrice

»  Ежедневный уход: увлажнение
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:08 автор Beatrice

» Ваша библиотека. Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Дмитрий Невский
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» Ментальная Магия.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Окт 2018 - 12:09 автор Гаятри

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2018 - 2:17 автор Beatrice

» Древние Символы, которые можно использовать в талисманах
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2018 - 8:21 автор Лукас

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 19:08 автор Шека

» Отчитка от порчи
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018 - 18:36 автор barbarella

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 18:33 автор Гаятри

» Побочные эффекты осознанности
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 23:55 автор Beatrice

» После предательства мы выходим на новый энергетический уровень
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 5:54 автор Гаятри

» Гурджиев. Закон Трех
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Сен 2018 - 8:55 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 13:24 автор Маргарита Булгакова

» Современная интерпретация концепции Пустоты в Буддизме
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:55 автор Гаятри

» Мы есть то, что говорим
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:24 автор Гаятри

» Исцеление мыслей
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:18 автор Гаятри

» Из-за каких гормонов у нас стоит вес на месте или, наоборот, увеличивается
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Авг 2018 - 6:41 автор Beatrice

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:33 автор VioLa56

» 3 способа очищения от негатива
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 7:11 автор Beatrice

» «Сон Богородицы» — это известный в народе молитвенный оберег
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:17 автор Гаятри

» Изменяем судьбу в день рождения и в первые 12 дней после него
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:13 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 11:50 автор Глория

» Подборка. Порчи поганые, тёмные, разрушающие.
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2018 - 2:05 автор Дурга

» ЕСЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Авг 2018 - 13:12 автор Гаятри

» Став разрушающий "Если жмет корона"
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 2:39 автор Дурга

» Какие имена принесут удачу в 2018 году
мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 19:27 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 159, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 159 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

+8
hristi
Трезор
Elena122014
Валентина
ЗВЕЗДА СВЕТА
Евгения
Гость
стрелец
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Трезор Вт 6 Янв 2015 - 14:12

И Вас с Новым Годом! Пусть Ваши проблемы уйдут навсегда!
Пройдите диагностику семьи на негатив. Тут явно должна быть магичка, не понимаю почему Вам сказали, что ничего нет, обязательно у нас проверьтесь. С такой историей тут не только перекрытие путей, а видать, что-то более сложное...
https://magic.forum2x2.ru/t4057-topic
https://magic.forum2x2.ru/t1020-topic
Трезор
Трезор
Мистик
Мистик

Мужчина Сообщения : 2283
Благодарностей : 579
Дата регистрации : 2014-05-21
Настроение : Отличное!:)
Комментарии : Моя почта - mrranner@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Чт 8 Янв 2015 - 19:04

hristi, для начала следует успокоиться, взять себя в руки и отогнать негативные мысли и предположения. Вы сейчас напуганы, раздавлены и ваш животный страх Вас поработил. На самом деле нет ничего такого, чтобы нельзя было решить, свои страхи стоит оставить. Во-первых, есть такое понятие как самопорча, у вас-яркий пример этого. Что такое саморча? прочитайте в интернете или я смогу Вам рассказать. но в этом нет нужды. Вы сам на себя накликали то, что есть. всё время на подсознательном уровне Вы боялись рано или поздно утерять то, что имели, вот и возились с своим боссом. это не было достаточно искренним велением Вашего сердца. Ваши страхи материализовались. Вы, видимо жили в ожидании подвоха, а что если? а вдруг? вот и вышло то, что вышло. Ничего так просто не бывает. Причина всегда находится внутри человека. Просто подумайте, что Вы можете сделать сегодня? для улучшения своей ситуации? И еще, будьте честны сами с собой, Вы вели бизнес, тянули, как Вы выразились, а тянули ли Вы его честно? не было ли за Вами того, в чем стыдно признаться самому себе? потому что за всё всегда нужно платить...
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Чт 8 Янв 2015 - 23:58

Я не знаю кто и каким образом меня отминусовал))))) но это ты сам себе убавил.)))) жалко тебя!! и смешно. Благодарю)))) и естественно)))) тебе не считается. у себя же и украл. или украла))))
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Пт 9 Янв 2015 - 0:42

Кстати))) тому, кто трусливо минуснул, если что то не понравилось, имей смелость написать что, почему и отминусовать, а так? это получилось гаденько и подленько. не забудь еще минуснуть, трусость удел слабых. и это минусы от тех, кто позиционирует себя со знающими? та ну.)))) знать кнопку минус? да и только. Добрый совет, владеть собой-наивысшая власть))) и в этом у меня много плюсов. Благодарю. смеюсь, не забудь меня внести в недруги)))) дешевле выйдет.
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Трезор Пт 9 Янв 2015 - 0:59

Ой да ладно Вам, из-за минуса такой шум подняли!
Держите плюсика два:)
Трезор
Трезор
Мистик
Мистик

Мужчина Сообщения : 2283
Благодарностей : 579
Дата регистрации : 2014-05-21
Настроение : Отличное!:)
Комментарии : Моя почта - mrranner@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Пт 9 Янв 2015 - 1:03

Трезор пишет:Ой да ладно Вам, из-за минуса такой шум подняли!
Держите плюсика два:)
_______________________________________
Никакого шума))))) абсолютно. интересно просто, как можно из +12 сотворить -2??? так за что? ну напиши за что и минусуй. это же смешно))) спасибо за плюсики)))
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Пт 9 Янв 2015 - 1:13

Всем страждущим и ищущим помощи, желаю самого скорейшего разрешения вашего вопроса! и нет ничего, что нельзя было бы изменить, а ответы всегда внутри нас, надо просто честно всему смотреть в глаза. Себя можно обмануть путем оправданий, можно обмануть и других, путем объяснений, но никогда не обманешь Высшие Силы, всем удачи!
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Трезор Пт 9 Янв 2015 - 1:18

Аа вон оно что... Не, ну если бы у меня 527 минусанули, Я б тут вообще разорался...  :))))))

Детский сад!!!
Трезор
Трезор
Мистик
Мистик

Мужчина Сообщения : 2283
Благодарностей : 579
Дата регистрации : 2014-05-21
Настроение : Отличное!:)
Комментарии : Моя почта - mrranner@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Пт 9 Янв 2015 - 1:24

Трезор пишет:Аа вон оно что... Не, ну если бы у меня 527 минусанули, Я б тут вообще разорался...  :))))))

Детский сад!!!
____________________________________________
Так и я про что? не жалко этих плюсиков. кто захочет, тот плюсанет еще, тем более, что много шикарных школ и мастер-классов, где я реально тружусь. мне просто непонятно? нафига до -2 с +12? так по факту было +15. напиши-за это и это и минусуй. я пойму и приложу максимум усилий для исправления ситуации. но чтобы так? смеюсь
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Пт 9 Янв 2015 - 1:28

Для hristi. Прочтите и проанализируйте, Вам на данный момент это крайне необходимо.
____________________________________________________________________________
Самопорча
Порча - причинение вреда посредством магии. Может выглядеть как энергетический удар по биополю, приводящий к нарушению работы чакр и пробою в тонких телах. В результате человек начинает болеть. В особо тяжелых случаях, спустя какое-то время, умирает. Наведенные болезни, как правило, не лечатся медикаментозным путем. Иногда объектом порчи является не энергетика человека, а событийный ряд, провоцируя несчастные случаи, аварии, смерть человека и тому подобное.
Энциклопедия эзотерики и оккультизма
Самопорча вызывается свойствами характера человека. При этом он наносит вред самому себе своими мыслями и поступками. По своей разрушающей силе и проявлениям самопорчу можно приравнивать к порче, наведённой посредством магии.
Как же человек может навести на самого себя порчу? Очень просто. Достаточно часто находиться в состоянии зависти и осуждения окружающих его людей, сплетничать, ревновать, скандалить, злиться. А также не верить в собственные силы, быть самим собой недовольным и не любить самого себя. Также самопорче подвержены люди истерического склада, люди чрезмерно критичные к себе, впечатлительные и мнительные. Если Вы любите фокусироваться на драме в жизни других людей, охотно об этом рассуждая, глубоко сопереживая и участвуя в ней, становясь её частью и игнорируя собственную жизнь, то результат будет таким же. Гнев также притягивает к человеку негатив и разрушает, вызывая самопорчу.
У людей в таком состоянии разрушается энергетическое поле, ослабевает работа чакр или происходит полное их закрытие. Человек впадает в депрессию, чем ещё больше разрушает самого себя. Начинают появляться различные болезни и полная разбалансировка организма. Диагностируется всё это так же, как наведённая порча. Сила самопорчи бывает очень серьёзной.
Человек даже может сформировать в себе энергетическое тело – лярву, находясь в состоянии недовольства, неверия и злости, чем ускорит и усилит свою самопорчу. Избавиться от лярвы непросто.
Лярва - астральная сущность низшего порядка, питающаяся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями.
Постоянно находясь в негативе, злоупотребляя алкоголем или принимая наркотики, человек привлекает к себе и других сущностей, которые присоединяются к нему через наиболее чувствительные чакры или слабые места. Чем люди светлее, тем сложнее сущности привязаться к ним. Вибрации света так быстры и высоки, что они не могут зацепиться за них, так как их частоты гораздо плотнее.
Если Вы замечаете, что живёте само разрушая себя, значит, пора заняться само исцелением. Измените свои взгляды на жизнь и на самого себя. Займитесь спортом, гуляйте на природе, путешествуйте, ходите в театр. Общайтесь с оптимистичными и успешными людьми. Но не завидуйте им, а берите с них пример, учитесь у них. Полюбите себя. Можете принять самонастройку «Безусловная любовь». При регулярном использовании этой энергии ощущение праздника появится в Вашей душе. Займитесь энергией Рейки. Она поможет Вам исцелиться и восстановиться, а также гармонизирует Ваш душевный настрой. Слушайте приятную музыку. Используйте аффирмации и положительные установки. Начните жить позитивно в гармонии с самим собой и с окружающим Вас миром.
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Бридна Пт 9 Янв 2015 - 1:30

Трезор пишет:Аа вон оно что... Не, ну если бы у меня 527 минусанули, Я б тут вообще разорался...  :))))))

Детский сад!!!


:))))долго бы трудиться пришлось))))


Гаятри а вам во флудилку напишу:)))


Последний раз редактировалось: Бридна (Пт 9 Янв 2015 - 1:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Бридна
Бридна

Женщина Сообщения : 462
Благодарностей : 34
Дата регистрации : 2014-08-01
Работа/Хобби : СТ

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Пт 9 Янв 2015 - 1:33

Бридна пишет:
Трезор пишет:Аа вон оно что... Не, ну если бы у меня 527 минусанули, Я б тут вообще разорался...  :))))))

Детский сад!!!


:))))я представляю уже того кто вас минусует)))


Гаятри а вам во флудилку напишу:)))
_______________________________________
Да конечно, не будем засорять данную тему
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор hristi Пт 9 Янв 2015 - 1:37

Благодарю Вас, Гаятри, за помощь,участие и советы.
avatar
hristi

Сообщения : 146
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Пт 9 Янв 2015 - 1:43

hristi пишет:Благодарю Вас, Гаятри, за помощь,участие и советы.
Вы знаете, я уверена, что у Вас и у Вашей семьи всё будет благополучно! главное, это ничего и никогда не бояться, отбросить все страхи и сомнения, запомните!!! всё у нас в голове. не внедряясь в подробности и объяснения, я проще напишу. всё у на в голове. если поверить, знать и быть уверенным на миллион, что у вас всё хорошо, работать с этой мыслью 30 часов в день. поверьте мне, включится Ваше ПОДСОЗНАНИЕ, оно может всё. Маленький Вам совет, прочтите эту книгу. Джон Кехо. Подсознание может всё. и Вы измените свою реальность. она написана очень доступно и читается на одном дыхании. я ее советую всем своим клиентам.
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор hristi Пт 9 Янв 2015 - 1:46

Благодарю,обязательно прочту.
avatar
hristi

Сообщения : 146
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Гаятри Пт 9 Янв 2015 - 1:51

hristi пишет:Благодарю,обязательно прочту.
Даю Вам слово, Вам понравится, Вы многое поймете, Вам станет легче и Вы сами станете управлять своей Реальностью. У вас всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, помните об этом. нас убивают наши мысли и наши страхи.
Гаятри
Гаятри
Оракул
Оракул

Женщина Сообщения : 6974
Благодарностей : 1561
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Сила МЫСЛИ-это тонкий лёд. не вступай на него, если не можешь ходить по воде
Настроение : Как и положено-отличное!! Дарю Свет и Добро!!
Комментарии : Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !.





Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Бридна Пт 9 Янв 2015 - 2:07

hristi пишет:Уважаемые Маги, с наступившим Новым Годом! Всех благ и процветания Вам в новом году. Я  не знаю как мне Вам все объяснить, но обратиться больше не к кому. Вы моя последняя надежда. Я сейчас все попытаюсь объяснить. В моей жизни уже больше года происходят ужасные вещи: на прошлой работе у меня был босс пьяница и по человечески мне его было очень жаль и поэтому я возила его по всей Белоруссии, лечила и держала его бизнес. Потом все перевернулось с ног на голову. Меня выгнали из-за ненадобности, я попыталась открыть свой магазин, но уже пол года просто бьюсь головой о стену, у мужа  с работой стало все очень плохо, у сына на работе ничего не получается он работает в милиции хотел перевестись в другое подразделение где был бы рост и работа гораздо интереснее и по специальности  он учится в академии МВД, дочь стала серой мышью совсем себя забросила, забросила свою мечту стать патологоанатомом и уехать дальше учиться за границу сейчас она учится в минском меде, ей уже 22 года а с мальчиками ничего не получается. Но самое страшное это то , что наше финансовое положение все хуже и хуже. Нечем стало даже платить за обучение дочери и сына. Из за переживаний попала в больницу и теперь еще и здоровье как оказалось ни к черту. Мне иногда кажется что я самый проклятый человек на свете, но все диагностики показывают что все у меня хорошо, только как писали ужасный характер. Но ведь не может так не везти из-за характера, может просто я свою удачу отдала своему бывшему боссу, потому что у него стало все просто очень здорово, а у меня с точностью на оборот. Помогите мне пожалуйста разобраться во всем иначе я просто сойду с ума от всех этих проблем. Я очень прошу Вас о помощи, я очень сильная, я многое пережила, но сейчас просто нет ни каких сил, потому что все рушиться со скоростью свела. Умоляю Вас помогите мне , Вы моя последняя надежда. С уважением Александрова Анна. Анна 15.09.1974, Сергей 05.04.1970, Христина 04.05.1993, Илья 30.05.1994


hristi,характер тоже много значит!Изменить характер очень и очень трудно,знаю по себе,но всё возможно!Вы главное не переживайте,у вас всё будет хорошо!Обратитесь к нашим практикам они вам точно помогут!И главное вера в себя!
Бридна
Бридна

Женщина Сообщения : 462
Благодарностей : 34
Дата регистрации : 2014-08-01
Работа/Хобби : СТ

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор hristi Пт 9 Янв 2015 - 2:12

Благодарю Вас уважаемая, Бридна. Порекомендуйте, пожалуйста, практика.
avatar
hristi

Сообщения : 146
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Бридна Пт 9 Янв 2015 - 2:29

hristi пишет:Благодарю Вас уважаемая, Бридна. Порекомендуйте, пожалуйста, практика.

hristi, Вы обратитесь в тему диагностики они вам помогут!
Бридна
Бридна

Женщина Сообщения : 462
Благодарностей : 34
Дата регистрации : 2014-08-01
Работа/Хобби : СТ

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Изольда Сб 10 Янв 2015 - 19:42

hristi пишет:Уважаемые Маги, с наступившим Новым Годом! Всех благ и процветания Вам в новом году. Я  не знаю как мне Вам все объяснить, но обратиться больше не к кому. Вы моя последняя надежда. Я сейчас все попытаюсь объяснить. В моей жизни уже больше года происходят ужасные вещи: на прошлой работе у меня был босс пьяница и по человечески мне его было очень жаль и поэтому я возила его по всей Белоруссии, лечила и держала его бизнес. Потом все перевернулось с ног на голову. Меня выгнали из-за ненадобности, я попыталась открыть свой магазин, но уже пол года просто бьюсь головой о стену, у мужа  с работой стало все очень плохо, у сына на работе ничего не получается он работает в милиции хотел перевестись в другое подразделение где был бы рост и работа гораздо интереснее и по специальности  он учится в академии МВД, дочь стала серой мышью совсем себя забросила, забросила свою мечту стать патологоанатомом и уехать дальше учиться за границу сейчас она учится в минском меде, ей уже 22 года а с мальчиками ничего не получается. Но самое страшное это то , что наше финансовое положение все хуже и хуже. Нечем стало даже платить за обучение дочери и сына. Из за переживаний попала в больницу и теперь еще и здоровье как оказалось ни к черту. Мне иногда кажется что я самый проклятый человек на свете, но все диагностики показывают что все у меня хорошо, только как писали ужасный характер. Но ведь не может так не везти из-за характера, может просто я свою удачу отдала своему бывшему боссу, потому что у него стало все просто очень здорово, а у меня с точностью на оборот. Помогите мне пожалуйста разобраться во всем иначе я просто сойду с ума от всех этих проблем. Я очень прошу Вас о помощи, я очень сильная, я многое пережила, но сейчас просто нет ни каких сил, потому что все рушиться со скоростью свела. Умоляю Вас помогите мне , Вы моя последняя надежда. С уважением Александрова Анна. Анна 15.09.1974, Сергей 05.04.1970, Христина 04.05.1993, Илья 30.05.1994
Было ли произведено магическое воздействие?

Было магическое воздействие- цель была- чтобы выбить почву из-под ног, чтобы было полное нежелание что-либо изменить Апатия к жизни, хотите чтобы все оставили вас в покое и никто не трогал.Вспыльчивость

Атаковали из за того, что видимо. у вас денег больше было, чем у кого бы то ни было

Противник добивался превратить жизнь вашу в беспросветность, видно , ваша энергичность кого-то раздражала

Вам надо взять себя в руки, включить мозги , проанализировать ситуацию и . произвести чистки. все наладится
Изольда
Изольда

Сообщения : 1531
Благодарностей : 102
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор hristi Вс 11 Янв 2015 - 17:39

Я благодарю Вас Изольда. Диагностику сделала, теперь все знаю и принимаю меры. Поставила руническую чистку на себя и на сына Илью. Так как у него тоже не совсем хорошо слишком много завистников. Вот только диагностика показала что мой супруг не верен, но как то верится с трудом. Может Вы увидите?
avatar
hristi

Сообщения : 146
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Изольда Вс 11 Янв 2015 - 17:45

hristi пишет:Я благодарю Вас Изольда. Диагностику сделала, теперь все знаю и принимаю меры. Поставила руническую чистку на себя и на сына Илью. Так как у него тоже не совсем хорошо слишком много завистников. Вот только диагностика показала что мой супруг не верен, но как то верится с трудом. Может Вы увидите?
не уверен в чем?Что вы хотели узнать?
Изольда
Изольда

Сообщения : 1531
Благодарностей : 102
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор hristi Вс 11 Янв 2015 - 17:48

Я не уверена в изменах своего мужа
avatar
hristi

Сообщения : 146
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор Изольда Вс 11 Янв 2015 - 17:54

hristi пишет:Я  не уверена в изменах своего мужа
Я не писала о его изменах
Напомните мне ваши данные
Изольда
Изольда

Сообщения : 1531
Благодарностей : 102
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться - Страница 2 Empty Re: мне ОЧЕНЬ нужна помощь видящих и знающих,самой не справиться

Сообщение автор hristi Вс 11 Янв 2015 - 17:59

Нет, это не Вы писали, диагносты. Если надо я могу выслать Вам фото.
avatar
hristi

Сообщения : 146
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения