МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.


Join the forum, it's quick and easy

МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Дни для работы
Дни для работы
Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Убыльница
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 3 Фев 2024 - 13:45 автор Angelina76

» На получение ясновидения
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 17 Ноя 2023 - 12:32 автор Angelina76

» Диагностика по фото. Трезор
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:41 автор Cosme

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:40 автор Cosme

» Оберег от казенных людей (на перец)
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:14 автор Angelina76

» Заговор на "Подход ко всякому человеку"
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:02 автор Angelina76

» На икону вашего святого от сплетен
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 24 Май 2022 - 21:56 автор Ведьма Аделия

» Орешник - денег приспешник
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 8:40 автор Angelina76

» Снять порчу через перекресток (Мансур)
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 17 Апр 2022 - 15:14 автор Angelina76

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 3 Апр 2022 - 15:32 автор Брунгильда

»  Помощь в трактовке и проработка раскладов ТАРО ТЕНЕЙ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 19 Мар 2022 - 15:33 автор Marieem

» МОЛИТВА СВЯТОМУ КИПРИЯНУ ОТ ПОРЧИ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 19 Дек 2021 - 22:32 автор Раданира

» Негативная энергетика вещей
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 4 Май 2020 - 20:37 автор Раданира

» Огненная колесцница Бога Рода. НЛО и православие славянское. Инопланетяне это Боги древности...
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 13:47 автор Welix8

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАСКРЫТИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 0:36 автор Yuriy_D

» Магическая помощь и услуги.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 14:19 автор Лукас

» 4 сильных заговора от порчи
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 20:57 автор Владлена

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 8 Апр 2020 - 13:15 автор Владимир Дар Хаоса

» Пунья-Карма или Благочестивая деятельность.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 30 Мар 2020 - 20:51 автор Раданира

» Правила. Обязательно к прочтению!
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 4 Мар 2020 - 20:18 автор Владлена

» Диагностика по фото от Брунгильды
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 3 Мар 2020 - 22:06 автор Владлена

» ЦИФРОВАЯ МАГИЯ: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 12 Фев 2020 - 8:05 автор Раданира

» ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 10 Фев 2020 - 15:32 автор элиф

» С католическим Рождеством!!
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 24 Дек 2019 - 20:43 автор Гаятри

» Заклинания на странном языке Freelhara...
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 11:50 автор Vagerina

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 5 Ноя 2019 - 3:26 автор barbarella

» Чистка через соль
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:44 автор Angelina76

» Молитва Собору и 12 апостолам, оберегающая от проблем и беды
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:26 автор Angelina76

» Присушка на воск "Коханого причарувати" (укр)
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 7:18 автор Angelina76

» Любовный заговор на свечу
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 28 Июл 2019 - 22:43 автор vitalii.barladyn

» Как тзбавиться от панической атаки? 7 способов.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 9 Июл 2019 - 2:00 автор Гаятри

» Для тех кто хочет работать на форуме.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:41 автор Меган

» Проводится набор модераторов на форум!
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:11 автор Меган

» Энергетические свойства трав
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 19:20 автор Beatrice

» Техника слушания тонких существ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 5:53 автор Beatrice

» Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. Автор: Maxnamara
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 19:28 автор lti

» Индивидуальный рунический код.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 11:38 автор VioLa56

» Заговор на еду от пьянства
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 13:45 автор Гэлла

» Продиагностирую Вас на магический негатив по фото! - Анасса Энери
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 15 Мар 2019 - 13:45 автор Bumblbee

» Что такое доброта и как стать добрее?
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 6:10 автор Beatrice

» Важно! Опрос. Чтобы вы хотели получать нашем форуме? Какие темы и знания для вас интересны и актуальны?
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:50 автор Beatrice

» Ритуал "Вода исполняет желания"
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:45 автор Beatrice

» Какая карта Таро является вашим отражением? Тест
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:42 автор Beatrice

» Гадание на ТАРО
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 30 Янв 2019 - 12:01 автор Beatrice

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 18:20 автор Маргарита Булгакова

» Видео медитации для привлечения денег и денежной удачи
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 12:14 автор Beatrice

» С Крещением Господним!!!
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 23:35 автор Гаятри

» Отзывы о Курсе"Введение в Таро"
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 15:52 автор barbarella

» Видео мантры
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 1:10 автор Гаятри

» Лууле Виилма. Причины болезней. Таблица
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 19:41 автор Гаятри

» С Рождеством Христовым!
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 6 Янв 2019 - 20:43 автор Гаятри

» СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 7:05 автор Beatrice

» Набор и запись на ритуалы перед Новым Годом
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 19 Дек 2018 - 19:13 автор Admin

» Выходят ли души из людей после смерти?
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:45 автор Beatrice

»  Душа Рыбы 19.02-20.03
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:39 автор Beatrice

» Пословицы и поговорки ведьм
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:30 автор Beatrice

» Обезьянья линия
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:19 автор Beatrice

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 8 Дек 2018 - 18:44 автор Гаятри

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Хрустальная стена" Снятие блоков.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 5 Дек 2018 - 20:14 автор lti

» Изгнание нечистого духа из тела человека
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 12:49 автор barbarella

» Желания Мертвых
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:44 автор Beatrice

» КОЛЛЕГИ ДЕДА МОРОЗА
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:16 автор Beatrice

» Кто вы и от куда? Знакомимся
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 19:02 автор Гаятри

» что такое симорон?
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 4:18 автор Beatrice

» 2019 год-год Парящего Орла по славянскому гороскопу
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 3:29 автор Гаятри

» Кладбище "зовет"!
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:27 автор Beatrice

» Чакры и периоды жизни
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:19 автор Beatrice

» Волшебный стол заказов и исполнения желаний!
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 8:31 автор Beatrice

» ВЕСЕЛЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 14:09 автор Beatrice

»  МК"Ведьмина бутылка"
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 13:56 автор Beatrice

» 12 правил формулировки желаний
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» ОТЧЕГО КЛАДБИЩЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:50 автор Beatrice

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 14:38 автор Beatrice

» Магия Мысли
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 13:17 автор Beatrice

»  Ежедневный уход: увлажнение
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:08 автор Beatrice

» Ваша библиотека. Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Дмитрий Невский
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» Ментальная Магия.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 28 Окт 2018 - 12:09 автор Гаятри

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 24 Окт 2018 - 2:17 автор Beatrice

» Древние Символы, которые можно использовать в талисманах
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 18 Окт 2018 - 8:21 автор Лукас

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 19:08 автор Шека

» Отчитка от порчи
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018 - 18:36 автор barbarella

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 18:33 автор Гаятри

» Побочные эффекты осознанности
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 23:55 автор Beatrice

» После предательства мы выходим на новый энергетический уровень
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 5:54 автор Гаятри

» Гурджиев. Закон Трех
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСб 1 Сен 2018 - 8:55 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 13:24 автор Маргарита Булгакова

» Современная интерпретация концепции Пустоты в Буддизме
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:55 автор Гаятри

» Мы есть то, что говорим
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:24 автор Гаятри

» Исцеление мыслей
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:18 автор Гаятри

» Из-за каких гормонов у нас стоит вес на месте или, наоборот, увеличивается
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 26 Авг 2018 - 6:41 автор Beatrice

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:33 автор VioLa56

» 3 способа очищения от негатива
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 7:11 автор Beatrice

» «Сон Богородицы» — это известный в народе молитвенный оберег
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:17 автор Гаятри

» Изменяем судьбу в день рождения и в первые 12 дней после него
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:13 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 11:50 автор Глория

» Подборка. Порчи поганые, тёмные, разрушающие.
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 16 Авг 2018 - 2:05 автор Дурга

» ЕСЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeПт 10 Авг 2018 - 13:12 автор Гаятри

» Став разрушающий "Если жмет корона"
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 2:39 автор Дурга

» Какие имена принесут удачу в 2018 году
Обряд «Навести красоту на лицо» Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 19:27 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Обряд «Навести красоту на лицо»

Участников: 2

Перейти вниз

Обряд «Навести красоту на лицо» Empty Обряд «Навести красоту на лицо»

Сообщение автор Angelina76 Ср 6 Янв 2016 - 6:32

Предметы, необходимые дня проведения обряда:

Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Великомученица Анастасия Римлянина».
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.* Хрустальная ваза с водой.*Спички.


Последовательность выполнения обряда:

Обряд выполняется на восходе солнца, на первой утренней заре.
На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
В центр поставьте вазу с водой и положите родовой рушник.
На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол молитвенного полотна так, чтобы угол полотна выглядывал из-под пальцев обеих ног.
Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение:

Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги красоту навести на тело и лицо мое. Матушка, Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги красоту навести на тело и лицо мое. Святая мученица Анастасия Римлянина, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги навести красоту на тело и лицо мое.

!!!Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитва Господня — 1 раз.
Молитва «Милосердия двери» — 1 раз.
Молитва «Достойно есть» — 1 раз.

Подойдите к окну, глядите на зарю. Читайте заговор 3 раза. (Если окна у вас выходят на запад или север, нужно выйти на улицу). Глядя на зарю, отчитайте заговор.
Отпейте три глотка наговоренной воды, умойтесь. Воду не вытирайте, дайте ей просохнуть. Несколько минут посидите спокойно. Закройте глаза, прислушивайтесь, что происходит на лице и шее, на коже рук.

Заговор «Навести красоту лица и тела»

Встану я, раба Божия (имя), на утренней заре,на той заре солнце красное-прекрасное встает, на синее небо из- за гор, из-за туч идет.И пому я на восточную сторону до каменя Алатыря, до ключа Богородицы, до Анастасии красы.И приду к тому ключу, у ключа Матерь Божия сидит, водицу наговаривает, рученьку свою полощет,красоту на воду ту наводит. В той водице небо синее отражается,утренняя первая, розовая заря, матушка черная земля, легкий ветерок и яркий огонек.У святого ключа сидит Анастасия из Риму, она на воду поет-наговаривает,слово тайное на водицу кладет, водице силу дает.
Матушка Заступница налей из своего ключа водицы мне,рабе Божией (имя), на красоту. Что в водице ключевой отразилося,то красотой на лицо мне легло.
От черной землицы — на бровя и ресницы,на волосы мои красота легла, от белого облака — белизна,от синего неба легла синева на очи мои,на уста и ланиты легла розовая утренняя зорька, на кожу мою легла гладь водицы из ключа,кожа моя бела, как облако бело. Как нежна и шелковиста водица в ключе,так нежны и шелковисты волосы мои. Как матушка земля черна,так черны брови соболиные у меня, как небо синее в воде отразилося — так синевой в глазу моем укрепилося.
Как утренняя зорька перед солнцем первая идет,так и я первая в красоте своей.
Как в водице отразился легкий ветерок,так походка моя легка, так стать моя хороша. В речах моих огонек горит,сердце людям распаляет ко мне, Божией рабе (имя). Как стар и млад, беден и богат любят воду в стужу и жару, так и я, раба Божия (имя), все мила, лицом хороша, стать моя стройна,ножка подо мной легка, рученька моя бела. У ключа Матушке Заступнице в ноженьки поклонюсь,Богородичной молитвою помолюсь. Как крепко стоит матушка земля,так крепко стою в своей красоте я,Божия раба (имя). Красоту мою никому не забрать,водицы и ключа никому не отнять.Слово мое тайное, дело мое знатное. Аминь. Аминь. Аминь.



Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Заговором можно пользоваться и тогда, когда плохое настроение, и тогда, когда нужно кому-то понравиться, и для привлечения женихов.
Наговоренной водой пользуйтесь 40 дней.
Angelina76
Angelina76

Женщина Сообщения : 491
Благодарностей : 30
Дата рождения : 1976-09-02
Дата регистрации : 2015-10-26
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд «Навести красоту на лицо» Empty Re: Обряд «Навести красоту на лицо»

Сообщение автор Lyudmila Ср 20 Апр 2016 - 14:48

Благодарю!
avatar
Lyudmila

Сообщения : 97
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения