МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ

Эзотерический Центр "Линия Судьбы"
Эзотерический Центр
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Мантры
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.
Вчера в 1:13 автор lolipop28

» Краткое оракульское предсказание на будущее.
Сб 10 Ноя 2018 - 13:01 автор Diadema

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
Вт 6 Ноя 2018 - 14:38 автор Beatrice

» Магия Мысли
Вт 6 Ноя 2018 - 13:17 автор Beatrice

» Подарок участникам форума. космоэнергетический код на исполнение одного желания
Пн 5 Ноя 2018 - 22:01 автор Гаятри

» что такое симорон?
Сб 3 Ноя 2018 - 15:31 автор Beatrice

»  Ежедневный уход: увлажнение
Сб 3 Ноя 2018 - 15:08 автор Beatrice

» Ваша библиотека. Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Дмитрий Невский
Сб 3 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» Кладбище "зовет"!
Чт 1 Ноя 2018 - 20:06 автор VioLa56

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Хрустальная стена" Снятие блоков.
Вт 30 Окт 2018 - 10:53 автор Гаятри

» Ментальная Магия.
Вс 28 Окт 2018 - 12:09 автор Гаятри

» Волшебный стол заказов и исполнения желаний!
Вс 28 Окт 2018 - 9:34 автор Beatrice

» Диагностика по фото. Трезор
Пт 26 Окт 2018 - 14:45 автор BlackCat2

» Какая карта Таро является вашим отражением? Тест
Пт 26 Окт 2018 - 14:10 автор BlackCat2

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Ср 24 Окт 2018 - 2:17 автор Beatrice

» Что такое доброта и как стать добрее?
Вт 23 Окт 2018 - 8:18 автор Beatrice

» Чакры и периоды жизни
Пт 19 Окт 2018 - 10:16 автор Маргарита Булгакова

» Древние Символы, которые можно использовать в талисманах
Чт 18 Окт 2018 - 8:21 автор Лукас

»  МК"Ведьмина бутылка"
Ср 17 Окт 2018 - 20:43 автор Гаятри

» ОТЧЕГО КЛАДБИЩЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ
Вс 14 Окт 2018 - 10:42 автор barbarella

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
Пн 8 Окт 2018 - 19:08 автор Шека

» Отчитка от порчи
Чт 27 Сен 2018 - 18:36 автор barbarella

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
Сб 22 Сен 2018 - 18:33 автор Гаятри

» ВЕСЕЛЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ
Вт 11 Сен 2018 - 0:05 автор barbarella

» Побочные эффекты осознанности
Сб 8 Сен 2018 - 23:55 автор Beatrice

» После предательства мы выходим на новый энергетический уровень
Сб 8 Сен 2018 - 5:54 автор Гаятри

» Гурджиев. Закон Трех
Сб 1 Сен 2018 - 8:55 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Чт 30 Авг 2018 - 13:24 автор Маргарита Булгакова

» Современная интерпретация концепции Пустоты в Буддизме
Вт 28 Авг 2018 - 17:55 автор Гаятри

» Мы есть то, что говорим
Вт 28 Авг 2018 - 17:24 автор Гаятри

» Исцеление мыслей
Вт 28 Авг 2018 - 17:18 автор Гаятри

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Пн 27 Авг 2018 - 9:08 автор Beatrice

» Из-за каких гормонов у нас стоит вес на месте или, наоборот, увеличивается
Вс 26 Авг 2018 - 6:41 автор Beatrice

» 12 правил формулировки желаний
Ср 22 Авг 2018 - 10:19 автор Гаятри

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Вт 21 Авг 2018 - 21:33 автор VioLa56

» 3 способа очищения от негатива
Вт 21 Авг 2018 - 7:11 автор Beatrice

» «Сон Богородицы» — это известный в народе молитвенный оберег
Пн 20 Авг 2018 - 2:17 автор Гаятри

» Изменяем судьбу в день рождения и в первые 12 дней после него
Пн 20 Авг 2018 - 2:13 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Вс 19 Авг 2018 - 11:50 автор Глория

» Подборка. Порчи поганые, тёмные, разрушающие.
Чт 16 Авг 2018 - 2:05 автор Дурга

» ЕСЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ
Пт 10 Авг 2018 - 13:12 автор Гаятри

» Став разрушающий "Если жмет корона"
Чт 9 Авг 2018 - 2:39 автор Дурга

» Какие имена принесут удачу в 2018 году
Ср 8 Авг 2018 - 19:27 автор Гаятри

» Крадники. "Ворованное счастье"Отъем удачи у соперницыАВТОР
Вт 7 Авг 2018 - 23:33 автор Дурга

» Крадники. "Беги ко мне, моя деньга" На отъем денег у другого
Вт 7 Авг 2018 - 23:29 автор Дурга

» Крадники. Обобрать что то(например, красоту, молодость, деньги, удачу)
Вт 7 Авг 2018 - 23:21 автор Дурга

» ПЕРЕКЛАД "УХОДИ,ЖИРОК"
Вт 7 Авг 2018 - 23:11 автор Дурга

» Переклад(отдать плохое)
Вт 7 Авг 2018 - 22:51 автор Дурга

» Освобождение от кармы или как научиться быть счастливым
Пн 6 Авг 2018 - 2:49 автор Дурга

» Женщина и тонкие миры
Пн 6 Авг 2018 - 2:42 автор Дурга

» Почему «плачет» свеча
Пн 6 Авг 2018 - 2:34 автор Дурга

» Техника слушания тонких существ
Пн 6 Авг 2018 - 2:25 автор Дурга

» Правило четырех П
Сб 4 Авг 2018 - 21:13 автор Благовеста

» Способы диагностики негатива
Сб 4 Авг 2018 - 20:52 автор Благовеста

» Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Сб 4 Авг 2018 - 14:33 автор Благовеста

» Ритуал "Вода исполняет желания"
Сб 4 Авг 2018 - 11:33 автор Гаятри

» 50 цитат, который помогут вам жить.
Вт 31 Июл 2018 - 22:26 автор Гаятри

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИЯ ОТ ГАЯТРИ
Пн 30 Июл 2018 - 0:06 автор Гаятри

» МЕДИТАЦИЯ: Путешествие сквозь время
Вс 29 Июл 2018 - 23:17 автор Гаятри

» ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ СТИХИЙ
Вс 29 Июл 2018 - 11:46 автор Divinus Salvator

» Мы и наши мысли
Сб 28 Июл 2018 - 1:22 автор Гаятри

» Компьютер-живое и разумное существо?
Сб 28 Июл 2018 - 0:56 автор Гаятри

» Цифровая Вселенная
Пт 27 Июл 2018 - 21:49 автор Дурга

» 12 знаков от Вселенной. Как Вселенная общается с нами.
Пт 27 Июл 2018 - 21:34 автор Благовеста

» «Дибиби дибебе казажаж» – ритуал
Чт 26 Июл 2018 - 0:51 автор Благовеста

» Свойства эфирных масел. Мимоза.
Вт 24 Июл 2018 - 22:22 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Мелисса.
Вт 24 Июл 2018 - 22:21 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Мандарин.
Вт 24 Июл 2018 - 22:19 автор Гаятри

» Свойства эфирных масел. Майоран.
Вт 24 Июл 2018 - 22:18 автор Гаятри

»  "Крем Азазелло" Заговор на красоту
Пн 23 Июл 2018 - 10:11 автор Beatrice

» Выход в Астрал.
Пн 23 Июл 2018 - 10:08 автор Beatrice

» Законы Трисмегиста
Чт 19 Июл 2018 - 6:30 автор Гаятри

» Откуда ждать денежных приходов: типы получения денег и ритуалы к ним
Чт 19 Июл 2018 - 6:04 автор Благовеста

» Деньги, взятые в долг
Чт 19 Июл 2018 - 5:56 автор Благовеста

» Дача денег в долг
Чт 19 Июл 2018 - 5:52 автор Благовеста

» Осознанные сновидения (ОСы), Астрал, Сны, практики - обсуждение.
Ср 18 Июл 2018 - 7:01 автор Beatrice

» ПУТЬ МАГА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
Вс 15 Июл 2018 - 12:39 автор Макс

» Не планируй неудачу!
Вс 15 Июл 2018 - 7:58 автор Beatrice

» Ключевое слово для каждой чакры
Сб 14 Июл 2018 - 23:28 автор Гаятри

» Цифровые заговоры
Сб 14 Июл 2018 - 23:16 автор Дурга

» Мы живем внутри компьютерной игры?
Пт 13 Июл 2018 - 0:15 автор Гаятри

» Современная ведьма, кто она?
Чт 12 Июл 2018 - 8:51 автор Beatrice

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Вт 10 Июл 2018 - 9:59 автор barbarella

» Техника Квантового Смещения.
Вт 10 Июл 2018 - 7:21 автор Beatrice

» ИЩУ ОБРЯД!
Пн 9 Июл 2018 - 14:36 автор Макс

» Талисман Богатсва
Пн 9 Июл 2018 - 14:34 автор Макс

» Творчество Древних Богов
Пн 9 Июл 2018 - 2:46 автор Макс

» Вера Склярова 78 советов Таро. Как сохранить здоровье, молодость и красоту
Пн 9 Июл 2018 - 0:49 автор Гаятри

» Особенности исполнения желаний.
Вс 8 Июл 2018 - 19:18 автор Гаятри

» КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Вс 8 Июл 2018 - 19:16 автор Гаятри

» 7 правил исполнения желаний
Вс 8 Июл 2018 - 19:13 автор Гаятри

» Колдовские зеркала
Вс 8 Июл 2018 - 4:02 автор Beatrice

» Изгнание нечистого духа из тела человека
Сб 7 Июл 2018 - 3:53 автор Beatrice

» Свойства эфирных масел. Лимон.
Пт 6 Июл 2018 - 6:50 автор Beatrice

» Важно! Опрос. Чтобы вы хотели получать нашем форуме? Какие темы и знания для вас интересны и актуальны?
Пт 6 Июл 2018 - 6:37 автор Beatrice

» Помогите разобраться
Пт 6 Июл 2018 - 4:27 автор Beatrice

» Если маг собрался в путь...Что делать?
Чт 5 Июл 2018 - 15:46 автор Дурга

» Книга "Биолокация для всех" автор Пучко Л.Г.
Чт 5 Июл 2018 - 15:16 автор Гаятри

»  Заговор, если товар не раскупается
Чт 5 Июл 2018 - 14:17 автор Angelina76

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Партнеры
Форум Тридевятое царствоФорум Черная Магия
Дни для работы
Дни для работы
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Задай вопрос, ответ на который нужен тебе именно сейчас.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

@Гаятри пишет:
@Шека пишет:Добрый вечер, уважаемая Гаятри! Позвольте новичку поучаствовать. t123031 Очень волнует вопрос : стоит ли мне ехать туда, куда планирую поехать в ближайшее время? Что из этого выйдет? Наталья, 7.07.1983.

Все наши удачи и неудачи зависят не от людей или ситуаций, нет. Всё зависит от того, как мы относимся к возникшему вопросу. Знаете, если человек боится или сомневается то уже  что то пойдет не так. Обязательно появится, материализуется нечто такое, что нас не устроит, выйдет так, что то вроде я хотел, я планировал но...Так проще? не так ли? Едете? езжайте, уверены в себе? Хотите перемен? Идите к ним смело, сконцентрируйтесь, верьте, будьте настойчивы и упорны и будет Вам счастье,всё выйдет, а если душит червь сомнения? Придушите червя))) ну или пусть он придушит Вас. Выбор за Вами. Вот и всё.
Благо Дарю, Гаятри!))) Вы больше склоняетесь к тому, чтобы ехать? Сомнений не было, пока близкие люди не стали отговаривать. Вот тогда и появились эти сомнения. Эта поездка важна для меня, любимое место. Интуиция молчит что-то.. Хотя всегда слышала ее. И так, и так... Выбор сделать не могу...

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@Шека пишет:
@Гаятри пишет:
@Шека пишет:Добрый вечер, уважаемая Гаятри! Позвольте новичку поучаствовать. t123031 Очень волнует вопрос : стоит ли мне ехать туда, куда планирую поехать в ближайшее время? Что из этого выйдет? Наталья, 7.07.1983.

Все наши удачи и неудачи зависят не от людей или ситуаций, нет. Всё зависит от того, как мы относимся к возникшему вопросу. Знаете, если человек боится или сомневается то уже  что то пойдет не так. Обязательно появится, материализуется нечто такое, что нас не устроит, выйдет так, что то вроде я хотел, я планировал но...Так проще? не так ли? Едете? езжайте, уверены в себе? Хотите перемен? Идите к ним смело, сконцентрируйтесь, верьте, будьте настойчивы и упорны и будет Вам счастье,всё выйдет, а если душит червь сомнения? Придушите червя))) ну или пусть он придушит Вас. Выбор за Вами. Вот и всё.
Благо Дарю, Гаятри!))) Вы больше склоняетесь к тому, чтобы ехать? Сомнений не было, пока близкие люди не стали отговаривать. Вот тогда и появились эти сомнения. Эта поездка важна для меня, любимое место. Интуиция молчит что-то.. Хотя всегда слышал
а ее. И так, и так... Выбор сделать не могу...

Я не вижу препятствий для поездки. Вам надо сделать выбор. Или Вы делаете и живете своим умом или слушаете других и программируетесь на их программы. Вы же отдаете себе отчет, что программирование Вас другими уже началось, первое, что очевидно, зерно сомнения посеяно, а дальше по сценарию: удачно, ну да ладно, слава богу, неудачно? Мы же тебе говорили...Выбирайте. Или Вы или Вас. Моя любимая поговорка. СИЛА МЫСЛИ ПОДОБНО ТОНКОМУ ЛЬДУ, НЕ СТУПАЙ НА НЕГО, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ХОДИТЬ ПО ВОДЕ!!!!!

Я есмь здесь и сейчас!!!!

Посмотреть профиль
Благодарю за столь интересные мысли.) Есть над чем подумать. 3210 Не удержусь, напишу.. Простите за флуд. Больше не буду. 6905 Всегда думала, что если все идет гладко, спокойно, без шероховатостей, значит, этому событию быть нужно. А если есть какие-то препятствия, все не гладко, с какими-то нервами, негативом ( как в моем случае - все на нервах, все быстро меняется ), возможно, что это знак, не надо это... Просто мысли.. Может, фигня все это...

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@Шека пишет:Благодарю за столь интересные мысли.) Есть над чем подумать. 3210 Не удержусь, напишу.. Простите за флуд. Больше не буду. 6905 Всегда думала, что если все идет гладко, спокойно, без шероховатостей, значит, этому событию быть нужно. А если есть какие-то препятствия, все не гладко, с какими-то нервами, негативом ( как в моем случае - все на нервах, все быстро меняется ), возможно, что это знак, не надо это... Просто мысли.. Может, фигня все это...
Ну если это Вы так думаете? То? это и есть уже Ваша программа, Вы произвели данную самопрограмму и уверовали в нее и она у Вас имеет тенденцию к исполнению. Руководствуйтесь тогда тем, чем себя загрузили. У меня не так. Всё,, что происходит во благо. Хорошее, плохое, тормозит или торопит? ВО БЛАГО! Будет так, как я хочу!

Посмотреть профиль
@Гаятри пишет:
@Шека пишет:Благодарю за столь интересные мысли.) Есть над чем подумать. 3210 Не удержусь, напишу.. Простите за флуд. Больше не буду. 6905 Всегда думала, что если все идет гладко, спокойно, без шероховатостей, значит, этому событию быть нужно. А если есть какие-то препятствия, все не гладко, с какими-то нервами, негативом ( как в моем случае - все на нервах, все быстро меняется ), возможно, что это знак, не надо это... Просто мысли.. Может, фигня все это...
Ну если это Вы так думаете? То? это и есть уже Ваша программа, Вы произвели данную самопрограмму и уверовали в нее и она у Вас имеет тенденцию к исполнению. Руководствуйтесь тогда тем, чем себя загрузили. У меня не так. Всё,, что происходит во благо. Хорошее, плохое, тормозит или торопит? ВО БЛАГО! Будет так, как я хочу!
Ваша программа мне нравится больше. t123031 Перечитала все и приняла решение - еду! И то, что меня торопят, раньше надо будет ехать - это во благо! Нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность... 35233

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@Шека пишет:
@Гаятри пишет:
Ваша программа мне нравится больше. t123031 Перечитала все и приняла решение - еду! И то, что меня торопят, раньше надо будет ехать - это во благо! Нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность... 35233

Я обожаю адекватных и целеустремленных людей. Никогда НЕ сдавайтесь, всё во благо! Ваша жизнь и ваши правила. Вы управляете своей реальностью! Если интересно? Вот Вам пища к размышлению))) Так мои наработки и мои размышлизмы!!

http://magic.forum2x2.ru/t18416-topic

Посмотреть профиль
Здравствуйте Гаятри! Прошу вашего совета и помощи :) Вроде я стала более спокойной и жизнь налаживается, но я начала что то делать даже поработать немного решила. В чем суть моего вопроса что сделать мне чтобы выйти из депрессии и как то освободиться? (Я прям иногда на дни как в какую то яму абсолютную боли агрессии и антисоциальности проваливаюсь а потом вроде все нормально)
И ещё решила на время учебы (уже закончила курсы массажа и всякого подобного) открыть как домашний Бьюти кабинет в районе где я живу это распространено, но мне немного сложно общаться с людьми и я не знаю смогу ли я на этом подзаработать и как пойдёт дело?
Ещё поняла что скорее всего архитектура не мое и хотела пойти выучить какой нибудь язык программирования , как у меня пойдут дела если я займусь этим? Вдохновляет мой молодой человек и его пример в этом но я не очень понимаю как найти свой путь, может это оно?

Очень нужны ваши Советы! Спасибо Вам огромное заранее) вы всегда подбадриваете

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@Askeridze пишет:Здравствуйте Гаятри! Прошу вашего совета и помощи :) Вроде я стала более спокойной и жизнь налаживается, но я начала что то делать даже поработать немного решила. В чем суть моего вопроса что сделать мне чтобы выйти из депрессии и как то освободиться? (Я прям иногда на дни как в какую то яму абсолютную боли агрессии и антисоциальности проваливаюсь а потом вроде все нормально)
И ещё решила на время учебы (уже закончила курсы массажа и всякого подобного) открыть как домашний Бьюти кабинет в районе где я живу это распространено, но мне немного сложно общаться с людьми и я не знаю смогу ли я на этом подзаработать и как пойдёт дело?
Ещё поняла что скорее всего архитектура не мое и хотела пойти выучить какой нибудь язык программирования  , как у меня пойдут дела если я займусь этим? Вдохновляет мой молодой человек и его пример в этом но я не очень понимаю как найти свой путь, может это оно?

Очень нужны ваши Советы! Спасибо Вам огромное заранее) вы всегда подбадриваете

Что делать, чтобы выйти из депрессии я Вам уже не один раз писала, Вам нужно перестать вникать и думать всякую ерунду и перестать себя накручивать и пугать, у Вас все проблемы от внутреннего самопрограммирования на неудачи
Вы можете открыть кабинет, но в силу того, что Вы снова при малейшем невезении или трудностях не устоите и утратите интерес к этому делу, такой риск существует. Вы человек настроения. Поэтому? Если выдержите этот путь-все выйдет, решать Вам
Не могу сказать, что программирование тоже Ваше. Но если это сейчас актуально и пользуется спросом? то почему нет?

Посмотреть профиль
Гаятри, добрый день!
В очередной раз хочу обратиться к вам за советом...
Я переехала к мужу как и планировала.Все бросила и обьединилась с мужем.Только с работой проблемы...Может мне сменить сферу деятельности?Я всегда работала в банках и сейчас ищю именно в банковской сфере...
Как сложаться у меня дела с работой-найду по итогу свое место?В банке найду или переключится на другую сферу?Спасибо за просмотр и совет!!!

Дарья 12.03.1987

https://i.servimg.com/u/f83/19/69/51/50/b1269310.jpg

Посмотреть профиль
Спасибо Гаятри! А с домашним делом у меня дело хорошо пойдут или совсем не пойдут?

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@Askeridze пишет:Спасибо Гаятри! А с домашним делом у меня дело хорошо пойдут или совсем не пойдут?
я предельно ясно ответила. перечитайте

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@Diadema пишет:Гаятри, добрый день!
В очередной раз хочу обратиться к вам за советом...
Я переехала к мужу как и планировала.Все бросила и обьединилась с мужем.Только с работой проблемы...Может мне сменить сферу деятельности?Я всегда работала в банках и сейчас ищю именно в банковской сфере...
Как сложаться у меня дела с работой-найду по итогу свое место?В банке найду или переключится на другую сферу?Спасибо за просмотр и совет!!!

Дарья 12.03.1987

https://i.servimg.com/u/f83/19/69/51/50/b1269310.jpg

с мужем надо было давно объединяться и не создавать себе лишних проблем. работа найдет вас скоро сама. не знаю в какой области, но будет по душе.

Посмотреть профиль
Спасибо вам !!! Мне сейчас предлагают работу в банке юникредит...там зп не очень и рабочий день ненормированный...зато работа та которую я хотела.
Стоит ли идти туда или моя работа еще впереди?

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@Diadema пишет:Спасибо вам !!! Мне сейчас предлагают работу в банке юникредит...там зп не очень и рабочий день ненормированный...зато работа та которую я хотела.
Стоит ли идти туда или моя работа еще впереди?  

Ваше то, чего хотите Вы, можно сидеть у берега и ждать, когда выбросит большую рыбу, но голодать и нуждаться, а можно постоянно ловить малую и всегда быть в сытым и в движении.

Посмотреть профиль
Здравствуйте дорогая Гаятри. Когда то уже  писала вам,  вы были правы ситуация моя немного наладилась. Но увы папа  к сожалению спивается больше и больше и здесь вы были правы. Я почему то все время верила в то что я сама со всем справляюсь и  как то выровняю ситуацию,но стало плохо мне, теперь уже сдаю я сама то назад то вперед. У меня в  жизни идут большие  перепады и сомнения. Я  многого боюсь  а  сейчас и  вовсе усомнилась в своих силах, понимаю что я стала  неадекватным человеком в вечной депрессии и отчаянии и не выходит  у меня  так  просто взять свою жизнь в  руки, собраться с силами,следить за собой и поступками,успокаиваться, признаюсь честно работу так  и не нашла и не пыталась...боюсь и причин много или отговорок , сама уже точно не опишу всего. Пришла  снова  к вам так как я видать мало что поняла. Хочется узнать что будет  впереди и как можно все эти руины расчищать. Спасибо большое  вам за все !
Светлана  21.04.1995

Посмотреть профиль
Добрый день, Гаятри. Прошу Вас, посмотрите мою ситуацию. Большие проблемы сложились на работе, я конечно сама в этом виновата, начальник попросил написать по собственному желанию, что я и сделала. За спиной мне строят козни. Сейчас отрабатываю две недели. Что у меня будет с этой работой, может ли начальник передумать? Наталия 14.09.1976г.

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@NataliRev пишет:Добрый день, Гаятри. Прошу Вас, посмотрите мою ситуацию. Большие проблемы сложились на работе, я конечно сама в этом виновата, начальник попросил написать по собственному желанию, что я и сделала. За спиной мне строят козни. Сейчас отрабатываю две недели. Что у меня будет с этой работой, может ли начальник передумать? Наталия 14.09.1976г.

нет. начальник не передумает.многим на руку, что Вы уходите. Единственный вариант-это найти возможность, лазейку за эти 2 недели и поговорить с начальником самой и тогда есть минимальный шанс остаться

Посмотреть профиль
Очень жаль, Гаятри. Вариантов другой работы у меня нет. Ну теперь как будет- так будет) Благодарю Вас!

Посмотреть профиль
Очень жаль, Гаятри. Вариантов другой работы у меня нет. Ну теперь как будет- так будет) Благодарю Вас!

Посмотреть профиль
Здравствуйте Уважаемая Гаятри) Ситуация такая. Работаю лаборантом. И есть вариант получить должность старшего лаборанта. Совмещение. Но не хватает образования. Предложили оформить кого то другого, я мне работать. А сегодня произошел не совсем понятный разговор, человек чуть ли не отмазывался. Что из этого всего получится? Совмещение очень хочется. Анна 26.08.1966. Благодарю)

Посмотреть профиль
Оракул
Оракул
@Anuta268 пишет:Здравствуйте Уважаемая Гаятри) Ситуация такая. Работаю лаборантом. И есть вариант получить должность старшего лаборанта. Совмещение. Но не хватает образования. Предложили оформить кого то другого, я мне работать. А сегодня произошел не совсем понятный разговор, человек чуть ли не отмазывался.  Что из этого всего получится? Совмещение очень хочется. Анна 26.08.1966. Благодарю)
все хитрожопости (извините) чреваты. Я понимаю желание заработать, но это приведет к одному закономерному концу-неприятностям.. выбирать и решать вам.

Посмотреть профиль
@Гаятри пишет:
@Anuta268 пишет:Здравствуйте Уважаемая Гаятри) Ситуация такая. Работаю лаборантом. И есть вариант получить должность старшего лаборанта. Совмещение. Но не хватает образования. Предложили оформить кого то другого, я мне работать. А сегодня произошел не совсем понятный разговор, человек чуть ли не отмазывался.  Что из этого всего получится? Совмещение очень хочется. Анна 26.08.1966. Благодарю)
все хитрожопости (извините) чреваты. Я понимаю желание заработать, но это приведет к одному закономерному концу-неприятностям.. выбирать и решать вам.

Понятно, вот прям царапало в душе,
Благодарю Вас.

Посмотреть профиль
Здравствуйте, Гаятри, к концу 2018 или в течение 2019гг найду я друга-мужчину ?Т. е. будет в моей жизни мужчина для создания пары вместе?

Последний раз редактировалось: Beatrice (Чт 1 Ноя 2018 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Здравствуйте дорогая и любимая моя Гаятри..Давненько мы с вами не общались, я по вам уже соскучилась так, и по вашим советам, которые не раз меня спасали от недобропорядочных мужчин в моем окружении на которых вы открывали мне глаза и я всегда поступала как вы и советовали избегая всех их.. и вот моя жизнь  плавно так перешла в тихое русло, никаких особых событий, никаких страстей, целый год жила себе и радовалась жизни, на моем пути даже из парней никто не встречался, наверное потому что я все таки смогла перестроить себя и не гонялася уже в поисках любви и новых знакомств, и уже даже немного и подзабыла как это общаться с мужчинами..пока вот случайно не познакомилась с парнем, с которым месяцев 5 уже как общаемся, постоянно поддерживаем связь то по телефону то по перепискам, вживую еще ни разу не виделись, так как мы из разных стран: он из России, ну а я из Украины, и он не раз звал уже меня к себе в гости, уж очень я якобы его заинтересовала и он хотел бы познакомится поближе и уже лично уверяя меня: "что и пальчиком меня не тронет"..А я в растерянности, не знаю что делать, так как очень боюсь в который раз наткнутся на недобропорядочного мужчину..Что вы скажете о нем? Состоится ли у нас все таки встреча в будущем, и что это все мне в итоге принесет? Яна (15.07.1994) , Владимир (3.04.1989) ..

Оракул
Оракул
@Beatrice пишет:Здравствуйте, Гаятри,  к концу 2018 или в течение 2019гг найду я друга-мужчину ?Т. е. будет  в моей жизни мужчина для создания пары вместе?

пока нет.изменения произойдут, но пары в полноценном смысле нет. но знакомство произойдет

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: