МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.


Join the forum, it's quick and easy

МАГИЯ ВЕКОВ
Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь либо войдите в свой аккаунт.
Если Вы потеряли доступ к своему аккаунту - попробуйте восставить пароль или напишите администратору на почту mvekov@inbox.ru

На нашем форуме Вы найдёте много интересных статей, а так же сможете поучаствовать в многочисленных бесплатных акциях.

С уважением, Администрация.
МАГИЯ ВЕКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Дни для работы
Дни для работы
Лунный календарь
Фаза луны - информер
Последние темы
» Убыльница
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Фев 2024 - 13:45 автор Angelina76

» На получение ясновидения
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Ноя 2023 - 12:32 автор Angelina76

» Диагностика по фото. Трезор
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:41 автор Cosme

» Просмотрю любовную совместимость. Мама Бриджит
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Мар 2023 - 20:40 автор Cosme

» Оберег от казенных людей (на перец)
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:14 автор Angelina76

» Заговор на "Подход ко всякому человеку"
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Июн 2022 - 14:02 автор Angelina76

» На икону вашего святого от сплетен
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2022 - 21:56 автор Ведьма Аделия

» Орешник - денег приспешник
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 8:40 автор Angelina76

» Снять порчу через перекресток (Мансур)
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Апр 2022 - 15:14 автор Angelina76

» МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Апр 2022 - 15:32 автор Брунгильда

»  Помощь в трактовке и проработка раскладов ТАРО ТЕНЕЙ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 19 Мар 2022 - 15:33 автор Marieem

» МОЛИТВА СВЯТОМУ КИПРИЯНУ ОТ ПОРЧИ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Дек 2021 - 22:32 автор Раданира

» Негативная энергетика вещей
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Май 2020 - 20:37 автор Раданира

» Огненная колесцница Бога Рода. НЛО и православие славянское. Инопланетяне это Боги древности...
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 13:47 автор Welix8

» ПОСВЯЩЕНИЕ НА РАСКРЫТИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 0:36 автор Yuriy_D

» Магическая помощь и услуги.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 14:19 автор Лукас

» 4 сильных заговора от порчи
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 20:57 автор Владлена

» Представьтесь, пожалуйста! Кто вы и откуда?
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Апр 2020 - 13:15 автор Владимир Дар Хаоса

» Пунья-Карма или Благочестивая деятельность.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Мар 2020 - 20:51 автор Раданира

» Правила. Обязательно к прочтению!
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Мар 2020 - 20:18 автор Владлена

» Диагностика по фото от Брунгильды
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Мар 2020 - 22:06 автор Владлена

» ЦИФРОВАЯ МАГИЯ: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Фев 2020 - 8:05 автор Раданира

» ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Фев 2020 - 15:32 автор элиф

» С католическим Рождеством!!
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Дек 2019 - 20:43 автор Гаятри

» Заклинания на странном языке Freelhara...
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 11:50 автор Vagerina

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 5 Ноя 2019 - 3:26 автор barbarella

» Чистка через соль
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:44 автор Angelina76

» Молитва Собору и 12 апостолам, оберегающая от проблем и беды
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 14:26 автор Angelina76

» Присушка на воск "Коханого причарувати" (укр)
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 7:18 автор Angelina76

» Любовный заговор на свечу
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Июл 2019 - 22:43 автор vitalii.barladyn

» Как тзбавиться от панической атаки? 7 способов.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 9 Июл 2019 - 2:00 автор Гаятри

» Для тех кто хочет работать на форуме.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:41 автор Меган

» Проводится набор модераторов на форум!
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 15:11 автор Меган

» Энергетические свойства трав
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 19:20 автор Beatrice

» Техника слушания тонких существ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 5:53 автор Beatrice

» Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. Автор: Maxnamara
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 19:28 автор lti

» Индивидуальный рунический код.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 11:38 автор VioLa56

» Заговор на еду от пьянства
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 13:45 автор Гэлла

» Продиагностирую Вас на магический негатив по фото! - Анасса Энери
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Мар 2019 - 13:45 автор Bumblbee

» Что такое доброта и как стать добрее?
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 6:10 автор Beatrice

» Важно! Опрос. Чтобы вы хотели получать нашем форуме? Какие темы и знания для вас интересны и актуальны?
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:50 автор Beatrice

» Ритуал "Вода исполняет желания"
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:45 автор Beatrice

» Какая карта Таро является вашим отражением? Тест
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 5:42 автор Beatrice

» Гадание на ТАРО
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Янв 2019 - 12:01 автор Beatrice

» Набор на Курс "Введение в Таро"
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 18:20 автор Маргарита Булгакова

» Видео медитации для привлечения денег и денежной удачи
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 12:14 автор Beatrice

» С Крещением Господним!!!
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 23:35 автор Гаятри

» Отзывы о Курсе"Введение в Таро"
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 15:52 автор barbarella

» Видео мантры
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 1:10 автор Гаятри

» Лууле Виилма. Причины болезней. Таблица
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 19:41 автор Гаятри

» С Рождеством Христовым!
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Янв 2019 - 20:43 автор Гаятри

» СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 7:05 автор Beatrice

» Набор и запись на ритуалы перед Новым Годом
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Дек 2018 - 19:13 автор Admin

» Выходят ли души из людей после смерти?
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:45 автор Beatrice

»  Душа Рыбы 19.02-20.03
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:39 автор Beatrice

» Пословицы и поговорки ведьм
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:30 автор Beatrice

» Обезьянья линия
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 6:19 автор Beatrice

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Дек 2018 - 18:44 автор Гаятри

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Хрустальная стена" Снятие блоков.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 5 Дек 2018 - 20:14 автор lti

» Изгнание нечистого духа из тела человека
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 12:49 автор barbarella

» Желания Мертвых
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:44 автор Beatrice

» КОЛЛЕГИ ДЕДА МОРОЗА
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 6:16 автор Beatrice

» Кто вы и от куда? Знакомимся
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 19:02 автор Гаятри

» что такое симорон?
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2018 - 4:18 автор Beatrice

» 2019 год-год Парящего Орла по славянскому гороскопу
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 3:29 автор Гаятри

» Кладбище "зовет"!
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:27 автор Beatrice

» Чакры и периоды жизни
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 1:19 автор Beatrice

» Волшебный стол заказов и исполнения желаний!
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 8:31 автор Beatrice

» ВЕСЕЛЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 14:09 автор Beatrice

»  МК"Ведьмина бутылка"
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 13:56 автор Beatrice

» 12 правил формулировки желаний
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» ОТЧЕГО КЛАДБИЩЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:50 автор Beatrice

» Набор на энергетический практику + самонастройка "Деньги. Денежная энергия внутри каждого"
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 14:38 автор Beatrice

» Магия Мысли
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 13:17 автор Beatrice

»  Ежедневный уход: увлажнение
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:08 автор Beatrice

» Ваша библиотека. Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Дмитрий Невский
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 15:03 автор Beatrice

» Ментальная Магия.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Окт 2018 - 12:09 автор Гаятри

» Ваша судьба, кармические долги. Нумерология + Таро.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Окт 2018 - 2:17 автор Beatrice

» Древние Символы, которые можно использовать в талисманах
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2018 - 8:21 автор Лукас

»  Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 19:08 автор Шека

» Отчитка от порчи
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018 - 18:36 автор barbarella

» ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ. СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОШЕЛЬКОМ.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 18:33 автор Гаятри

» Побочные эффекты осознанности
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 23:55 автор Beatrice

» После предательства мы выходим на новый энергетический уровень
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Сен 2018 - 5:54 автор Гаятри

» Гурджиев. Закон Трех
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСб 1 Сен 2018 - 8:55 автор Beatrice

» "Экспресс-анализ ситуации" от Маргариты Булгаковой
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 13:24 автор Маргарита Булгакова

» Современная интерпретация концепции Пустоты в Буддизме
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:55 автор Гаятри

» Мы есть то, что говорим
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:24 автор Гаятри

» Исцеление мыслей
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 17:18 автор Гаятри

» Из-за каких гормонов у нас стоит вес на месте или, наоборот, увеличивается
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Авг 2018 - 6:41 автор Beatrice

» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:33 автор VioLa56

» 3 способа очищения от негатива
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 7:11 автор Beatrice

» «Сон Богородицы» — это известный в народе молитвенный оберег
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:17 автор Гаятри

» Изменяем судьбу в день рождения и в первые 12 дней после него
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 2:13 автор Гаятри

» Информация и запись в школу.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 11:50 автор Глория

» Подборка. Порчи поганые, тёмные, разрушающие.
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2018 - 2:05 автор Дурга

» ЕСЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Авг 2018 - 13:12 автор Гаятри

» Став разрушающий "Если жмет корона"
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 2:39 автор Дурга

» Какие имена принесут удачу в 2018 году
Толкование снов от СветS - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 19:27 автор Гаятри

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (513) здесь было Пн 12 Фев 2018 - 14:17
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Толкование снов от СветS

+29
Люси
Aleks1073
Finder
Marlen777
Елена777
Need
Юла
Mihelen
Svetlana S
tofure
Cassias
Iren
СветS
Стрелка
Иришка
venera-71
Lisssa
Мамочка
Изольда
margolic
СветЛана72
Rany_MacRasall
пантера
просто я
Астильба
Ikka
twistermoon
Графиня Батори
Брунгильда
Участников: 33

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Сб 6 Фев 2016 - 15:00

Прошу извинить меня за длительное ожидание. Была занята.
Iren пишет:Добрый вечер уважаемая СветS. Мне снятся вообще не понятные сны . В течении уже 2  недель мне снятся мои умершие родственники . Но это еще ничего . а тут снится что мы с мамой и тетей моей были на катке и я почему то оказалась раздетой зимой но мне не было холодно . Собрались и пошли домой и мама мне говорит иди в домик и забери свою одежду и оденься . Сторож пожилой мужчина с белой бородой дал мне ключи от домика и я зашла в дом . мне стало жутко страшно и холодно . в руках у меня почему то оказалась маленькая собачка .Впереди меня с боку  была дверь , дверь комнаты стала сама по себе открываться и закрываться с сильными хлопками . Я понимая что есть присутствие каких то сил начала с ними говорить . Я сказала этим силам что не дам себя раздавить и уничтожить я сильней чем они .Собачка стала вырываться ей было страшно ,а я подумала что хоть она и маленькая а все же живой теплый комочек рядом и не выпустила её Прижала к себе эту малюсенькую собачку и стала не поворачиваясь спиной к этим силам медленно двигаться к выходу . Но те тут то было. они меня держат , не дают сдвинутся с места но я продолжаю им сопротивлятся и все же делаю медленные шаги чтоб уйти . во сне я стала сильно материться и силы отступили освободив меня от своих оков . мне не было страшно . я была полна решимости что я с ними справлюсь . хоть и было не легко. что могут значит такие сне ? Ответе пожалуйста и про умерших тоже если можно. t123031
Умершие родственники снятся потому что Вас поддерживает Род. В Вас сильна женская часть. В Вашей жизни мало  радостей, Вы устали от этого, Вам хочется праздника.  Тем не менее Ваше положение устойчиво и стабильное. Сама по себе Вы идеалист, воспринимаете людей по большей мере с положительной стороны, но надо понимать, что всё не так оптимистично, как Вам кажется. Частенько не выполняете обещанное. Мама за Вас беспокоится. СтОит прислушиваться к мнению мамы, она направляет и остерегает от ошибок идеализма. Ваша нерешительность часто Вам мешает. Надо научиться проявлять и мужские стороны характера: настойчивость, решительность, целеустремлённость, твёрдость. Если научитесь проявлять мужские качества, получите шанс к успеху. Из-за отсутствия мужских качеств часты разочарования и утраты и Вы не даёте волю своим чувствам и уходите в себя. У Вас есть или появится друг или подруга, младше Вас, которая испугается испытаний, но Вы не позволите ей покинуть Вас. Её присутствие Вас будет успокаивать. У Вас появится шанс к исполнению желания, но Ваша рассеянность и нерешительность помешает. В каком-то нравственном выборе необходимо проявить упорство, твёрдость и настойчивость, чтобы добиться успеха. В Вашей жизни случится так, что будет магическое воздействие, но Вы найдёте в себе силы и мужество противостоять этому и выйдете из этой борьбы победителем.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Cassias Сб 6 Фев 2016 - 18:37

Добрый день СветS!
Помогите понять значение сна,сон приснился на 9-е лунные сутки в декабре 2015 года.Я разделываю огромный кусок сырого мясо и лежит оно на моей кровати.Я четко вижу нож,у него красная ручка(у меня действительно есть такой нож).При этом я во сне думаю-зачем же я это делаю на кровате,а не на столе...Я режу мясо большим горизонтальным надрезом с 3-х сторон и открываю(как книгу).Вижу цисты и легко их вырезаю и выбрасываю.А потом ,вдруг ,вместо мяса ,вижу органы человеческие и понимаю что то не так.Внимательно посмотрев,замечаю путину(как гнездо)а в нем много маленьких черных паучков.Я все это вырезаю и закрываю мясо.А на левой руке ,на запястье вижу этих пауков,они пытаются прикрепиться к моей руке.Я беру нож и срезаю их и паутину.Рука без порезов,гладкая кожа,от них остается только желто-коричневый след.Оказываюсь на кухне и мою руки и нож...
Cassias
Cassias

Сообщения : 112
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вс 7 Фев 2016 - 16:20

Cassias пишет:Добрый день СветS!
Помогите понять значение сна,сон приснился на 9-е лунные сутки в декабре 2015 года.Я разделываю огромный кусок сырого мясо и лежит оно на моей кровати.Я четко вижу нож,у него красная ручка(у меня действительно есть такой нож).При этом я во сне думаю-зачем же я это делаю на кровате,а не на столе...Я режу мясо большим горизонтальным надрезом с 3-х сторон и открываю(как книгу).Вижу цисты и легко их вырезаю и выбрасываю.А потом ,вдруг ,вместо мяса ,вижу органы человеческие и понимаю что то не так.Внимательно посмотрев,замечаю путину(как гнездо)а в нем много маленьких черных паучков.Я все это вырезаю и закрываю мясо.А на левой руке ,на запястье вижу этих пауков,они пытаются прикрепиться к моей руке.Я беру нож и срезаю их и паутину.Рука без порезов,гладкая кожа,от них остается только желто-коричневый след.Оказываюсь на кухне и мою руки и нож...
В личной жизни есть проблемы, которые Вы пытаетесь решить самостоятельно. Эти проблемы давние, застарелые и довольно глубокие. Продолжайте настойчиво их решать, но меры надо предпринять решительные и кардинальные, и у Вас всё получится. В результате Вы будете в выигрыше и честь Ваша будет чиста.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Толкование снов от СветS

Сообщение автор Iren Вс 7 Фев 2016 - 17:39

Благодарю вас СветS за уделенное мне внимание. Странная трактовка сна . Мужества и решительности мне не занимать . Сын в своем сочинении описал меня как ту которая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. А в остальном все похоже. t123031
Iren
Iren

Сообщения : 41
Благодарностей : 5
Дата регистрации : 2015-02-17
Откуда : город в горах
Работа/Хобби : учусь
Настроение : я оптимист

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вс 7 Фев 2016 - 17:44

Iren пишет:Благодарю вас СветS за уделенное мне внимание. Странная трактовка сна . Мужества и решительности мне не занимать . Сын в своем сочинении описал меня как ту которая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. А в остальном все похоже. t123031
Видите ли, я не знаю Вас. В таком случае, учитывая сильную мужскую сторону, смею предположить, что Вам надо в себе развивать женские качества: мягкость, терпение, уступчивость, согласие. Баланс мужского и женского даст свои положительные результаты.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Толкование снов от СветS

Сообщение автор Iren Вс 7 Фев 2016 - 17:50

Вот с этим совершенно согласна.)))
Iren
Iren

Сообщения : 41
Благодарностей : 5
Дата регистрации : 2015-02-17
Откуда : город в горах
Работа/Хобби : учусь
Настроение : я оптимист

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Cassias Вс 7 Фев 2016 - 17:59

СветS пишет:
Cassias пишет:Добрый день СветS!
Помогите понять значение сна,сон приснился на 9-е лунные сутки в декабре 2015 года.Я разделываю огромный кусок сырого мясо и лежит оно на моей кровати.Я четко вижу нож,у него красная ручка(у меня действительно есть такой нож).При этом я во сне думаю-зачем же я это делаю на кровате,а не на столе...Я режу мясо большим горизонтальным надрезом с 3-х сторон и открываю(как книгу).Вижу цисты и легко их вырезаю и выбрасываю.А потом ,вдруг ,вместо мяса ,вижу органы человеческие и понимаю что то не так.Внимательно посмотрев,замечаю путину(как гнездо)а в нем много маленьких черных паучков.Я все это вырезаю и закрываю мясо.А на левой руке ,на запястье вижу этих пауков,они пытаются прикрепиться к моей руке.Я беру нож и срезаю их и паутину.Рука без порезов,гладкая кожа,от них остается только желто-коричневый след.Оказываюсь на кухне и мою руки и нож...
В личной жизни есть проблемы, которые Вы пытаетесь решить самостоятельно. Эти проблемы давние, застарелые и довольно глубокие. Продолжайте настойчиво их решать, но меры надо предпринять решительные и кардинальные, и у Вас всё получится. В результате Вы будете в выигрыше и честь Ваша будет чиста.
Благодарю за трактовку. t123031
Cassias
Cassias

Сообщения : 112
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Lisssa Пн 8 Фев 2016 - 12:37

Добрый день, СветS!
Очень прошу, расшифруйте мой сон, пожалуйста.
Спала всего лишь за сутки часа полтора, но сон такой длинный и жуткий снился.. Правда многие важные вещи забыла.. Снилось, что меня преследует мужчина с длинными черными волосами, в черной одежде и плаще.. Я все время убегаю от него, но он ото всюду на меня выходит и пытается наброситься и как мне кажется растерзать. Точно не помню, мне кажется во сне была у нас схватка, вроде мы боролись, но я убегала вновь и вновь. Периодически я уговаривала его успокоиться, но он меня не слушал. Злобы в нем не было, а какая то одержимость, вроде даже я его знала и периодически мы разговаривали на расстоянии, я его все время просила остановиться. Вид у него был похотливый, был будто одержим мной, зомбированный.. Трудно сказать чего именно он от меня хотел, но я не рисковала быть пойманной. Хотя как я сказала, схватка вроде была. Сон мой закончился тем, что я забежала от него в какой то магазин, он забежал за мной и на пути между нами встал какой то пожилой седой мужчина.. Была битва между ними.., этот пожилой мужчина изрубил моего преследователя.. Было море крови и мне было страшно приблизиться туда увидеть все это.. И было чуть ли не чувство сожаления и в то же время ужаса.., будто этого преследователя я знала и было двойное чувство у меня и жалости и облегчения.. После этого я проснулась.. Очень прошу, скажите что может значить этот сон. Заранее благодарю!
Lisssa
Lisssa

Сообщения : 102
Благодарностей : 4
Дата регистрации : 2015-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вт 9 Фев 2016 - 21:00

Lisssa пишет:Добрый день, СветS!
Очень прошу, расшифруйте мой сон, пожалуйста.
Спала всего лишь за сутки часа полтора, но сон такой длинный и жуткий снился.. Правда многие важные вещи забыла.. Снилось, что меня преследует мужчина с длинными черными волосами, в черной одежде и плаще.. Я все время убегаю от него, но он ото всюду на меня выходит и пытается наброситься и как мне кажется растерзать. Точно не помню, мне кажется во сне была у нас схватка, вроде мы боролись, но я убегала вновь и вновь. Периодически я уговаривала его успокоиться, но он меня не слушал. Злобы в нем не было, а какая то одержимость, вроде даже я его знала и периодически мы разговаривали на расстоянии, я его все время просила остановиться. Вид у него был похотливый, был будто одержим мной, зомбированный.. Трудно сказать чего именно он от меня хотел, но я не рисковала быть пойманной. Хотя как я сказала, схватка вроде была. Сон мой закончился тем, что я забежала от него в какой то магазин, он забежал за мной и на пути между нами встал какой то пожилой седой мужчина.. Была битва между ними.., этот пожилой мужчина изрубил моего преследователя.. Было море крови и мне было страшно приблизиться туда увидеть все это.. И было чуть ли не чувство сожаления и в то же время ужаса.., будто этого преследователя я знала и было двойное чувство у меня и жалости и облегчения.. После этого я проснулась.. Очень прошу, скажите что может значить этот сон. Заранее благодарю!
В личной жизни будет некая авантюра, которая сулит опасность и потери, Вы узнаете о неискренности мужчины, который будет оказывать недвусмысленные знаки внимания. Но эта страсть так захватит Вас, что Вам сложно будет сопротивляться ей. Однако, Вам не следует давать волю телесным импульсам да и чувствам тоже, так как это принесёт много неприятностей. Вы будете стоять перед выбором, принятием решения, которое предстоит сделать самой. И вот Вы узнаете некую новость, которая позволит Вам принять решение и с большим успехом Вам выйти из сложившейся ситуации, возможно, даже с покровительством. Противник будет поражён, у него будут потери, разочарования в своих силах. Вы будете помнить о том как раньше было хорошо, но при этом понимать, что прошлого не вернуть и это прошлое было ложным и неискренним. И в самом деле испытаете облегчение, что всё закончилось.
От себя лично - никому ничего не давайте, никаких денег, ничего не подписывайте.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Lisssa Вт 9 Фев 2016 - 21:11

Добрый вечер, милая СветS! От всей души БЛАГОДАРЮ Вас за такое подробное толкование моего сна!!!! За предупреждения, которые Вы даете и за Ваше внимание ко мне! Буду очень внимательна и осторожна! Низкий Вам поклон!
Lisssa
Lisssa

Сообщения : 102
Благодарностей : 4
Дата регистрации : 2015-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вт 9 Фев 2016 - 21:12

Lisssa пишет:Добрый вечер, милая СветS! От всей души БЛАГОДАРЮ Вас за такое подробное толкование моего сна!!!! За предупреждения, которые Вы даете и за Ваше внимание ко мне! Буду очень внимательна и осторожна! Низкий Вам поклон!
Главное будьте внимательны и осторожны. Я буду очень рада, если моё толкование поможет Вам избежать сложностей в жизни.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Lisssa Вт 9 Фев 2016 - 21:17

СветS пишет:
Lisssa пишет:Добрый вечер, милая СветS! От всей души БЛАГОДАРЮ Вас за такое подробное толкование моего сна!!!! За предупреждения, которые Вы даете и за Ваше внимание ко мне! Буду очень внимательна и осторожна! Низкий Вам поклон!
Главное будьте внимательны и осторожны. Я буду очень рада, если моё толкование поможет Вам избежать сложностей в жизни.

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!! Дай Вам Бог здоровья, любви, радости и всех жизненных благостей, милая СветS!
Lisssa
Lisssa

Сообщения : 102
Благодарностей : 4
Дата регистрации : 2015-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вт 9 Фев 2016 - 21:24

Lisssa пишет:
СветS пишет:
Lisssa пишет:Добрый вечер, милая СветS! От всей души БЛАГОДАРЮ Вас за такое подробное толкование моего сна!!!! За предупреждения, которые Вы даете и за Ваше внимание ко мне! Буду очень внимательна и осторожна! Низкий Вам поклон!
Главное будьте внимательны и осторожны. Я буду очень рада, если моё толкование поможет Вам избежать сложностей в жизни.

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!! Дай Вам Бог здоровья, любви, радости и всех жизненных благостей, милая СветS!
Толкование снов от СветS - Страница 4 859573058
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор tofure Пн 15 Фев 2016 - 17:48

Добрый день , СветS!Помогите растолковать сон. Сон приснился в ночь с 9-10 февраля.Снится мне как-будто моя бывшая свекровь пришла ко мне в белой шапке (выглядело это очень странно она ей не идет)в руке у нее детские вещи какие-то вещи новые, не которые вещи старые ношенные от ее внука (у дочери есть сын). Видит она у меня ребенка и говорит я не знала что у тебя ребенок (он у меня недавно родился) и дарит ему ношенные вещи дает ему в руке он сидит на стуле.а новые  как-будто ей стало жалко и она их не подарила.
И если можно еще один сон. Снится мне будто кто-то где шея у моего ребенка проводит яйцом он сидит на стуле.было ощущение что кто-то мне показывал что надо делать.Все это снится в тот момент когда начала изучать лечение яйцом.В роду лечила прапрабабушка.Единственное мне не понятно своих детей мы не можем сами лечить он к тому же у меня очень маленький ему только  5 мес.
avatar
tofure

Сообщения : 14
Благодарностей : 0
Дата регистрации : 2016-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Svetlana S Вт 16 Фев 2016 - 5:59

Доброго времени суток! Помогите понять сон пожалуйста! Мне сегодня приснилось,что у меня за окном стаи птиц поднимаются стремительно вверх ,резко разворачиваются и вниз летят и так не сколько раз,птица не большие как рой пчел.Потом оказывается,что они кое где обгадили мне окна.Мы за всем этим наблюдали с дочерью,она у меня уже взрослая,у нее своя семью.Здесь же я стараясь отремонтировать письменный стол,он вроде новый, но не аккуратно собран и кое где сколон .У меня есть подруга с которой мы стараемся заработать большие деньги,она мне тоже сегодня приснилась к какими то не знакомыми мне людьми,но эти люди могут обозначать посредников.Дело в том,что мы с ней одеваемся во сне как весной(в легкие платья),но я понимаю,что вроде бы еще рановато,Выходим на улицу,а там весна,как будто какой то весенний праздник.Нам надо куда то ехать и мы подходим к таксисту,что бы он нас довоз.Таксис просит с нас плату песней(голубые глаза) я во сне понимаю,что эта песня военная.К чему сон??? Заранее Благодарю.
Svetlana S
Svetlana S

Женщина Сообщения : 118
Благодарностей : 0
Дата рождения : 1964-06-12
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 59
Откуда : Кахахстан
Работа/Хобби : Магия,таро,руны
Настроение : Волшебное
Комментарии : Я такая творческая,все время творю,что хочу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вт 16 Фев 2016 - 8:23

Милые девочки, я видела ваши сны. Извините, я очень занята подготовкой к семинару. После четверга постараюсь заняться ими. Надеюсь на понимание.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Svetlana S Ср 17 Фев 2016 - 21:52

Понимаем! И с уважением ждем!!!!
Svetlana S
Svetlana S

Женщина Сообщения : 118
Благодарностей : 0
Дата рождения : 1964-06-12
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 59
Откуда : Кахахстан
Работа/Хобби : Магия,таро,руны
Настроение : Волшебное
Комментарии : Я такая творческая,все время творю,что хочу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вс 21 Фев 2016 - 12:35

tofure пишет:Добрый день , СветS!Помогите растолковать сон. Сон приснился в ночь с 9-10 февраля.Снится мне как-будто моя бывшая свекровь пришла ко мне в белой шапке (выглядело это очень странно она ей не идет)в руке у нее детские вещи какие-то вещи новые, не которые вещи старые ношенные от ее внука (у дочери есть сын). Видит она у меня ребенка и говорит я не знала что у тебя ребенок (он у меня недавно родился) и дарит ему ношенные вещи дает ему в руке он сидит на стуле.а новые  как-будто ей стало жалко и она их не подарила.
И если можно еще один сон. Снится мне будто кто-то где шея у моего ребенка проводит яйцом он сидит на стуле.было ощущение что кто-то мне показывал что надо делать.Все это снится в тот момент когда начала изучать лечение яйцом.В роду лечила прапрабабушка.Единственное мне не понятно своих детей мы не можем сами лечить он к тому же у меня очень маленький ему только  5 мес.
Первый сон говорит о том, что эта дама только делает вид, что она хорошая, на самом деле весьма неприятная особа, склочная и сварливая. Эта женщинав не желает Вам хорошей жизни, она хочет, чтобы Вы жили так же плохо, как это было с ней. Чтобы нового и светлого с Вами не случилось. Плюньте на неё и не вспоминайте. Это её желания, а не Ваши. Вы живите своей новой жизнью. А вот рассказывать о рождении ребёнка не стОит. Чем меньше в прежней семье будут знать о Вас, о Вашей жизни, тем лучше.

По второму сну – занимайтесь дальше, изучайте. Это Ваше, вполне может быть, даже будете деток лечить и и это станет ещё одной Вашей деятельностью. Может быть Ваши предки пытаются пробиться к Вам и учить. Почему Вы решили, что своих деток не можете лечить? В старину женщины семьи сами всех своих лечили от мала до велика.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор СветS Вс 21 Фев 2016 - 13:21

Svetlana S пишет:Доброго времени суток! Помогите понять сон пожалуйста! Мне сегодня приснилось,что у меня за окном стаи птиц поднимаются стремительно вверх ,резко разворачиваются и вниз летят и так не сколько раз,птица не большие как рой пчел.Потом оказывается,что они кое где обгадили мне окна.Мы за всем этим наблюдали с дочерью,она у меня уже взрослая,у нее своя семью.
Вы много думаете, много мыслей одолевают, часто обсуждаете эти мысли с семьёй, с дочерью, советуетесь. У вас будут и взлёты, и падения, Ваша жизнь будет полна многими событиями. Это даст свои плоды, будет достаток.
Svetlana S пишет:Здесь же я стараясь отремонтировать письменный стол,он вроде новый, но не аккуратно собран и кое где сколон .
Будет какое-то дело, за которое Вы возьмётесь, но не всё будет учтено, поэтому дело будет хромать. Поэтому прежде чем взяться за что-то новое, хорошенько всё проверьте и продумайте.
Svetlana S пишет:У меня есть подруга с которой мы стараемся заработать большие деньги,она мне тоже сегодня приснилась к какими то не знакомыми мне людьми,но эти люди могут обозначать посредников.Дело в том,что мы с ней одеваемся во сне как весной(в легкие платья),но я понимаю,что вроде бы еще рановато,Выходим на улицу,а там весна,как будто какой то весенний праздник.Нам надо куда то ехать и мы подходим к таксисту,что бы он нас довоз.Таксис просит с нас плату песней(голубые глаза) я во сне понимаю,что эта песня военная.
Перемены, связанные с военными действиями.
СветS
СветS

Женщина Сообщения : 253
Благодарностей : 30
Дата регистрации : 2016-01-08
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Svetlana S Вс 21 Фев 2016 - 15:09

Толкование снов от СветS - Страница 4 30lmg49Толкование снов от СветS - Страница 4 Xckgv4Толкование снов от СветS - Страница 4 2zpimo9
Svetlana S
Svetlana S

Женщина Сообщения : 118
Благодарностей : 0
Дата рождения : 1964-06-12
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 59
Откуда : Кахахстан
Работа/Хобби : Магия,таро,руны
Настроение : Волшебное
Комментарии : Я такая творческая,все время творю,что хочу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Mihelen Вс 21 Фев 2016 - 18:07

Доброго дня!
Хочу сказать что сны мне снятся всегда странные и часто вещие... интуитивно я их научилать понимать, расшифровывать... но вот один... лет 7 наверно прошло, но до сих пор мне не понятно что с этим делать...
говорят мне во сне (толи мама толи бабушка - вообщем женщина-родственница, понимаю но не вижу, голос) что мне нужно сходить на могилу к умершей пра..бабке, не была мол никогда, а она бы хотела чтоб я к ней сходила, но сходить я должна сама и найти сама могилу, на мой вопрос как, мне отвечают - тебе покажет "цветок на хвосте русалки"...
иду... по лесу... луг... в траве замечаю как каменный памятник, женщине лежащей, подхожу, он прикопан землей и в ногах торчит хвост, вокруг которого на моих глазах начинают распускаться красивые жгучеоранжевые цветы(очень похожи на герберы). под хвостом я замечаю ступеньки, ведущие вниз, спускаюсь, каменная небольшая пещера, зажигается свеча, все внутри каменное табуретка, тумбочка и кровать на которой лежит мумия женщины... она начинает оживать... я к ней подхожу... она берет меня за руку... разговора нет... я просто помогаю ей встать когда она совсем живая становится, и понимаю что мне нужно лечь на ее место., ложусь... она в тумбочке берет банку с медом и кладет ложку меда мне в рот, говорит мне закрыть глаза (тут было самое странное, мне во сне стало страшно, тревога... я начинаю просыпаться, и понимаю что телом я не владею, не могу ни пошевелиться ни вскрикнуть, от этого меня начинает колотить и бросать в пот) во сне она меня берет за руку и успокаивает, я понимая неизбежность "процедуры" закрываю глаза, перед глазами полетели картинки(не помню)... когда все закончилось, она мне сказала что теперь уже все передано, она может спокойно уходить, когда я возразила что я ничего не помню, сказала "время придет"... (я в холодном поту просыпаюсь, во рту вкус гречаного насыщенного меда) занавес...
извините что так много букв, но сон очень яркий и не стирается с памяти, спасибо что дочитали, может поясните...
зы особо не практикую ничего... так немного, по семейному...
avatar
Mihelen

Женщина Сообщения : 3
Благодарностей : 0
Дата рождения : 1976-06-05
Дата регистрации : 2016-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор tofure Вс 21 Фев 2016 - 23:47


Первый сон говорит о том, что эта дама только делает вид, что она хорошая, на самом деле весьма неприятная особа, склочная и сварливая. Эта женщинав не желает Вам хорошей жизни, она хочет, чтобы Вы жили так же плохо, как это было с ней. Чтобы нового и светлого с Вами не случилось. Плюньте на неё и не вспоминайте. Это её желания, а не Ваши. Вы живите своей новой жизнью. А вот рассказывать о рождении ребёнка не стОит. Чем меньше в прежней семье будут знать о Вас, о Вашей жизни, тем лучше.

По второму сну – занимайтесь дальше, изучайте. Это Ваше, вполне может быть, даже будете деток лечить и и это станет ещё одной Вашей деятельностью. Может быть Ваши предки пытаются пробиться к Вам и учить. Почему Вы решили, что своих деток не можете лечить? В старину женщины семьи сами всех своих лечили от мала до велика.[/quote]
БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
avatar
tofure

Сообщения : 14
Благодарностей : 0
Дата регистрации : 2016-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Юла Ср 24 Фев 2016 - 17:32

Добрый день!
Уважаемая СветS, пожалуйста, подскажите к чему были мои сны две ночи подряд:
1. Видела реку, сильно обмелевшую, но вода полностью не ушла, просто река превратилась в прерывающийся ручеёк. А на дне, то есть уже на её берегах было столько мусора, всякой одноразовой посуды, бутылок, короче - свалка!Меня это возмутило и огорчило. И я кому-то говорила, что нужно собраться и это всё убирать...
2. Чья-то большая собака сидела в клетке. Я зашла в клетку, она на меня набросилась и стала кусать, не до крови, а как бы щипала меня своими зубами. А я схватила её за холку и что было сил и строгости, как заору: "ФУ!!! Место!!! Место, я сказала!!!" При этом, держа её за шею, стала чесать за ухом и говорить с ней успокаивающим тоном, но очень осторожно, как бы контролируя, чтобы собака вновь не напала на меня. Постепенно она успокоилась и передо мной была уже не большая агрессивная собака, а несмышлёный и... обиженный щенок...
Юла
Юла

Сообщения : 113
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Need Чт 25 Фев 2016 - 12:55

Добрый день! Мои сны очень навязчивы...Почти каждый день снится туалет - деревянный покошенный, или домашний но с полным унитазом, общественный без двери или ямка в лесу..Но все время так сказать проблемы в туалете - засоренный, сломанный, грязный, опасный....уж перевидала я много всяких 1769 Делала расклад ТАРО на толкование сна - (я новичок) - как поняла - это мое подсознание пытается выйти наружу, во мне стучится свобода, но она разными преградами, правилами, ограничениями скована у меня внутри...После расклада примерно неделю не видела такой сон, но вот сейчас опять...
Need
Need

Сообщения : 29
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2016-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов от СветS - Страница 4 Empty Re: Толкование снов от СветS

Сообщение автор Need Чт 25 Фев 2016 - 12:58

Второй "постоянный" сон - я летаю. Очень часто. Сильный страх. Летаю очень высоко, за пределы понимаемого. Осознаю только что летаю даже дальше вселенной. Большая скорость, не падаю, но страх от скорости, от неизвестности. Перехожу за один сон в несколько уровней ЭТОГО ДАЛЕКОГО ПРОСТРАНСТВА. ТО бывает там бело, то цветное все, то жара...Подскажите, может это сигнал из моего "внутреннего" очень важен, раз он так стучится. А я его боюсь...
Need
Need

Сообщения : 29
Благодарностей : 1
Дата регистрации : 2016-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения